ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ОБЕЗЬЯНЫ

Прогноз 2016 на год Обезьяны его исполнение
Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ОБЕЗЬЯНЫ

Сообщение Л. Росток » 31 окт 2015, 05:44

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ОБЕЗЬЯНЫ

Третий шаг цикла. Перелом судьбы у Обезьян в год Змеи, поэтому счёт шагов карьеры во времени ведётся от Лошади. А сейчас у Обезьян — титульный год. Все разглядывают героев, прислушиваются к интонациям. Ну, прям зоопарк...

Обезьянам, по структурному гороскопу, год прекрасен для карьеры, продвижения вперёд. Хорош для пиар-акций, саморекламы.

Но найдётся и миска с дёгтем. Парадокс своего года в том, что Змея именно сейчас получит карт-бланш. Творит беззастенчиво всякие безобразия, отогреваясь после суровой кармы. За всё свои слёзки отыгрывается на имениннике.

А Обезьяны тут при чём? Да вот так: и в символической природе нет справедливости…

Так слуги-то где? Слуга, т.е. Крыса, в кармическом ауте, много не поможет. Так что Обезьяне всё — сама, сама... Вот вам и суть волшебства своего года: векторные соседи празднуют, а у именинника — похмелье. Или отрыжка...

Конечно, в именной год о вас вспомнят друзья. И враги. Как балансировать между всеми? Лютует векторный хозяин, радуясь притоку энергии, а ваш слуга в трансе – разве это не усилит риск и напряжение? Но только прошедшему по краю карниза судьба дарит золотое везение. Баланс на грани удачи и поражения – вот ваше личное чудо.

Всё равно, год прогнозный, так что спите чутко: не проморгайте судьбоносный вещий сон...

(Подробнее: http://s-horoscope.ru/content/articles/ ... d-obezyany )
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ОБЕЗЬЯНЫ

Сообщение suan » 19 ноя 2016, 09:45

И вторая новость про Обезьяну с бывшей работы, они с Кошкой совместно завалили текущий аудит, наша многолетняя аудитор написала разгромную рецензию, и начались нервные тряски - чего же в итоге лишат, премии или уже прямо работы?... Пока итога нету. Не знаю, переживает ли Кошка, а для Обезьяны - удар, пока по самооценке и репутации.

Янина
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 16:59
СГ: Дракон-Весы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 129 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ОБЕЗЬЯНЫ

Сообщение Янина » 19 ноя 2016, 15:08

Хочу рассказать не про год, а день Обезьяны, это был ну просто ужасный день, хотя и не векторный для меня, 2 полёта задержали на много часов, мониторы на самолёте зависли по-моему только у меня, голова сильно болела и рядом сидел ужасно вонючий сосед и я там чуть не померла.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ОБЕЗЬЯНЫ

Сообщение Л. Росток » 17 дек 2016, 20:45

Смерть танцора на сцене в Чечне во время выступления сняли на видео
Инцидент произошел во время выступления народной артистки Чечни Лизы Ахматовой.

В Чечне танцор умер прямо на сцене, исполняя номер. Инцидент произошел во время выступления народной артистки Чечни Лизы Ахматовой.

Отмечается, что выступление было посвящено Дню Матери. 48-летний танцор станцевал лезгинку в национальном костюме, но в конце танца обмяк и рухнул на сцену.

Присутствующие вначале подумали, что падение – элемент шоу. Однако, когда затихла музыка, зал наполнили крики и плач, а упавшего танцора окружили артисты программы и работники сцены.

Сообщается, что прибывшая на место скорая помощь установила остановку сердца, которая и привела к смерти.


http://ren.tv/novosti/2016-12-03/smert- ... ource=smi2
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Pop
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:27
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: Левый
Поблагодарили: 11 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ОБЕЗЬЯНЫ

Сообщение Pop » 12 янв 2017, 23:01

Вижу кучу знакомых ников на этом сайте. Ну, и зашла...пожаловаться)
Завтра буду радостно пить за уходящий. Не могу сказать, что не было ничего хорошего. Было много красоты. Внешней. И очень много боли внутри. Никогда не думала, что Именной может быть хуже Кармического. Поняла, что ничего хуже Именного для меня нет. Ни в один другой год я не ощущаю такого тотального одиночества и разлада с собой и миром, как в Именной. При внешнем благополучии. Вечные вопросы" Кто я, что я, куда иду, для чего родилась и какой во всём смысл" Перечитала дневники 12й давности - несчастнее существа не было. Это при том, что я блистала на работе тогда, занималась любимым делом и купалась в аплодисментах. Поняла, что в Именной все слабые места и изъяны знака усиливаются тысячекратно. В этот раз было ещё хуже. Обламывало и било по всем круговертям. Давно я столько не была в храме и столько не плакала...под завязку подпала под тревожный диагноз, организм не выдержал стресса, спасаюсь только красотой. Разгребаю завалы фото - наездила. Поездок много было. Да, из плюсов: раскрутилась на новой работе. Весь год ходила с мыслью, что 15 лет не своим делом занималась, не могу и не моё, ещё чуть-чуть и сдохну...но...то всё внутренне... люди смотрели благодарно. Это мне казалось, что не справляюсь, а заказы повалили. Деньги пошли. А как сбежать хотела. Тяжело было адски. Но выстояла. Себя переломила. Смогла. Победила. В итоге сейчас всё улеглось, работаю дальше. Выводов никаких. Пережить и жить дальше. Как в странном больном сне. Слава Богу, ещё 12 лет до...и вот что это всё было и для чего? :Monkey: :hi:

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:09
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 172 раза

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ОБЕЗЬЯНЫ

Сообщение Kristina » 13 янв 2017, 08:53

Вот странно конечно, что вас так штормило, мои Именные всегда хорошие были. И новую работу находила и нового мужа )))
Может это у вас депрессия от того, что не любимым делом занимаетесь? И здоровье полетело и общий жизненный настрой. Работа очень влияет на человека.
И плюсов смотрю не мало было, и путешествия, и работа пошла в гору. Это очень даже не мало...

Pop
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:27
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: Левый
Поблагодарили: 11 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ОБЕЗЬЯНЫ

Сообщение Pop » 13 янв 2017, 10:16

Вы знаете, Кристина, я когда-то эту работу свою очень любила. Она мне многое давала взамен того, чего я была лишена. (Энергетически). Теперь я занимаюсь этим скорее по-необходимости. Чтобы заработать. Стала отдавать больше энергии, чем получать. приоритеты внутри изменились. Видимо, совпало с внутренним кризисом. Он у меня давно тянется. У меня очень много ярких хобби, которые я сознательно не делаю профессией, чтобы рутиной не стало. Они компенсируют интерес. ) А поездок всю жизнь хоть отбавляй, я в принципе сижу на чемодане с детства. Характер такой. С мужьями сложнее.
У меня Кармический был обалденный. Не угадаешь тут.

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:09
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 172 раза

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ОБЕЗЬЯНЫ

Сообщение Kristina » 13 янв 2017, 12:37

Видимо, совпало с внутренним кризисом. Он у меня давно тянется.
Нужно обязательно выходить из кризиса! И как можно быстрее. Может Петушок вам поможет. Удачи вам, оптимизма и гармонии! :aj:

Pop
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:27
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: Левый
Поблагодарили: 11 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ОБЕЗЬЯНЫ

Сообщение Pop » 13 янв 2017, 12:39

Спасибо огромное, Кристина! На Петушка очень надеюсь! :[LaieA_017:

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2016 год Обезьяны его исполнение»