ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Прогноз 2016 на год Обезьяны его исполнение
Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение Л. Росток » 30 окт 2015, 17:47

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Второй герой, обличённый магией — Змея. Мало того, что начнётся год его волшебного беспредела. Так ещё и свеже-возрождённые — как раз сбросили кармическую кожу, начали карьеру во времени. Чистое волшебство новорождённого беспредёлныша.

Переломным для Змеи был год Козы (2015) — который буквально только-только... Отсчёт цикла Змея начинает, по структурному гороскопу, как раз с Обезьяны (2016).

Первый год цикла.. Ух! дорога длинная! А карма тёмная была... А тут, сразу — удачный лихой трамплин вседозволенности. Щас как сиганём!

Вот такое сочетание годов для Змеи — антикармический год (т.е. год Обезьяны) идёт сразу за кармическим (Козы). Оно, такое расположение, делает Змею принципиально самым быстрым знаком по структурному гороскопу. По сути-то Змеям нет времени разбегаться, сразу надо — прыг!

Главное — чтоб не брык... :(

И некогда раскачиваться, сразу за дело! Блин... у кого б поучится прыгать с места в галоп?

Можно ли в кураже броситься с седьмого этажа и воспарить по воздуху? Афанасий Фет (Дракон) считал, что лирик обязан в такое верить. Попробуйте в свой антикармический тоже совершить чудо, – но без прыжков с этажей. С каких это пор Змеи слушали Драконов? Зачем быть таким легковерным?

А ещё год Обезьяны — это год вещих снов, время закладывать перспективу на весь 12-летний цикл. А то и больше… Ну Змейки, давайте, осваивайте вещие мистические горизонты… Вам же запросто! Если бы год и не был антикармическим, то всё равно бы ощущался лёгким.

(Подробнее: http://s-horoscope.ru/content/articles/ ... obezyany#2 )
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение Оборотень » 21 сен 2016, 23:20

Рыбы Весам не подчиняются. Он с Тигром в крепком тандеме, давно.
Малый вектор работает даже через стенки департаментов;)
Но это хорошо для вас.
Обезьян-Весы будет увлечен.
Борьбой за место, что поближе к Тигру.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Elen
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 07:09
СГ: Змея-Дева / Королева
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение Elen » 21 сен 2016, 23:25

Не,второй Весы просто коллега,просто по делам стал только ко мне обращаться. Он в четвёртый раз собирается папочкой стать,скоро вторая двойня родится. Он не опасен. Просто как то много их вокру меня собралось,вдруг. Из кабинета без надобности не высовываюсь,глаза не мозолю. Завтра,иду со своими коллегами Собакой/Рак и Крысой/Близнецами (ж)к Весам на беседу . Пусть они отдуваются,я постараюсь совсем молчать

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
А может Весы Кармический плющит? Он же Оборотень в Крысу

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение Оборотень » 21 сен 2016, 23:39

Теперь насчет высокого начальства.
Который вроде к вам благоволит.
Он Тигр-Телец/Вектор.
Вектор, - не забываем!
Вы - антиподы, как писал нам Автор СГ.

Поэтому к покровительству тигриному относитесь весьма настороженно, оно может исчезнуть в один миг, как только Вектору это надоест.
Или появится новый фаворит. В лице Оборотня, например.
Ваша задача - не допускать к Тигру Обезьяну-Оборотня близко.
Но без суеты и мельтешения. Тонко.

#
Далее, ваш благоприятный период для рывка начнется с 22 ноября, не раньше. Примерно двадцать пять дней на то, чтобы утрясти все детали вашего "рабочего бытия".
Подумайте, как максимально использовать такой момент в обезьяньем году, Змея.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
а может Весы Кармический плющит? Он же Оборотень в Крысу
Есть немного нервяка.
Но не особо шибко. Процентов 25;)
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Elen
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 07:09
СГ: Змея-Дева / Королева
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение Elen » 21 сен 2016, 23:49

Тигр покровительствует мне лет,так 10.. Я помню о его Векторе.В отношениях чёткая субординация. Спасибо за совет,сейчас буду обдумывать как бы продуктивней использовать этот период.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение Л. Росток » 08 окт 2016, 09:17

Джон-Малкович.jpg
Джон Гэвин Ма́лкович (англ. John Gavin Malkovich; 9 декабря 1953, Кристофер, Иллинойс, США) — американский актёр театра и кино, продюсер и кинорежиссёр, двукратный номинант на премию «Оскар».
Змея-Стрелец, Вектор


Актер Джон Малкович выиграл суд против газеты Le Monde


Известный актер Джон Малкович выиграл дело о возмещении ущерба против французской газеты Le Monde. Издание опубликовало статью, утверждая, что у Малковича есть секретный счет в швейцарском банке.

Французский суд принял сторону истца и обязал газету и двух ее сотрудников заплатить актеру 14 тысяч евро, сообщило информационное агентство Reuters.

Газета утверждала, что Малкович, среди прочих знаменитостей, содержал секретный счет в швейцарском банке в 2005-2007 годах. Актер на суде заявил, что его счет был закрыт в 1999 году.

Le Monde намеревается опротестовать решение суда.
и что? повезло Змею окончательно или как?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
http://newsru.co.il/world/07oct2016/malkovich8022.html
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение Аделаида » 08 окт 2016, 12:16

даже не знаю, что сказать о Змеях.
Вокруг меня их как-то так прибило, что и качает, и штормит...
И соответственно, они или блюют иль умирают.
...но это - волевички.
А логики, по-моему, всё ж чувствую себя неплохо. Мозги на месте( отчего же ими не раскинуть). :hi:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение Л. Росток » 08 окт 2016, 12:36

те Змеи,которые рядом со мной, в наглую, чесслово, процветают. Исполняют свои давние планы и мечты пачками.
Про себя уж помолчу: можно сказать, план года пошёл на перевыполнение...
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Elen
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 07:09
СГ: Змея-Дева / Королева
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение Elen » 12 окт 2016, 14:24

...Рядом ,с моим кабинетом поселили(временно,к счастью) ещё одну Обезьяну-Тельца,ж. Когда находились с нею на расстоянии всё было неплохо,но сейчас её плющит не по-детски- "а чем ты там занимаешься?", "а сколько тебе доплачивают?". Она даже не в силах скрывать свою зависть. Слегка поставила на место.Ещё чуток потерплю и объясню по-взрослому,что и к чему. И в итоге имею : три Обезьяна-Весы,Рыбы , Рыбы м. И одну жЁ- Тельца. Воспользуюсь советом и начну действовать с 22 ноября

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение Аделаида » 20 окт 2016, 22:13

Elen, вечер добрый. Как ваше настроение? Наполеоновские планы не отменили? :hi:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Elen
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 07:09
СГ: Змея-Дева / Королева
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение Elen » 24 окт 2016, 18:01

Вечер добрый Аделаида! Откуда вы узнали ,что настроение моё на букву Х..?. Не подумайте,что Хорошо.. Меня,извините,прёт.Сегодня пожаловалась своим любимым и основным коллегам: Крысе,Собаке и Тигрице, всё женщины. Есть поговорка современная -"лох-это судьба". Вот она обо мне. Обезьян-Рыба пытается запихнуть меня в железные рамки, типа "ты туда ни ходи,ты сюда ходи". Меня,да? "...Работай так,потому что Ты должна(яж доплачиваю тебе)". Если кратенько,то полный напряг.Я всегда на виду у начальства, слинять по раньше с работы или ,элементарно по делам работы отлучиться незамеченным нереально.Отпуск прошёл в кабале на Обезьяна .Сегодня ,мой Кармический проходит очень структурно. Закипаю,так что крышу сносит. Приняла решение:терплю месяц-два,и постепенно подготавливаю Обезьяна-Рыбу к тому , что буду "валить " с этого дела. Обезьян меня откровенно использует. Я ему удобна,понимаю.Постараюсь делать много ошибок в документах,относиться пофигистически к обязанностям,которыми нагрузил меня Обезьян. Он всё это понимает,мне напрямую приказать не может,поэтому действует через Тигра-Тельца.Но мне уже по фиг.Даже готова уволиться.Но,что то мне подсказывает,что всё это действо обернётся для меня выиграшно.А может я оптимистка? Всё что нас не убивает-делает сильнее...

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2016 год Обезьяны его исполнение»