ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Прогноз 2016 на год Обезьяны его исполнение
Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение Л. Росток » 30 окт 2015, 17:47

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Второй герой, обличённый магией — Змея. Мало того, что начнётся год его волшебного беспредела. Так ещё и свеже-возрождённые — как раз сбросили кармическую кожу, начали карьеру во времени. Чистое волшебство новорождённого беспредёлныша.

Переломным для Змеи был год Козы (2015) — который буквально только-только... Отсчёт цикла Змея начинает, по структурному гороскопу, как раз с Обезьяны (2016).

Первый год цикла.. Ух! дорога длинная! А карма тёмная была... А тут, сразу — удачный лихой трамплин вседозволенности. Щас как сиганём!

Вот такое сочетание годов для Змеи — антикармический год (т.е. год Обезьяны) идёт сразу за кармическим (Козы). Оно, такое расположение, делает Змею принципиально самым быстрым знаком по структурному гороскопу. По сути-то Змеям нет времени разбегаться, сразу надо — прыг!

Главное — чтоб не брык... :(

И некогда раскачиваться, сразу за дело! Блин... у кого б поучится прыгать с места в галоп?

Можно ли в кураже броситься с седьмого этажа и воспарить по воздуху? Афанасий Фет (Дракон) считал, что лирик обязан в такое верить. Попробуйте в свой антикармический тоже совершить чудо, – но без прыжков с этажей. С каких это пор Змеи слушали Драконов? Зачем быть таким легковерным?

А ещё год Обезьяны — это год вещих снов, время закладывать перспективу на весь 12-летний цикл. А то и больше… Ну Змейки, давайте, осваивайте вещие мистические горизонты… Вам же запросто! Если бы год и не был антикармическим, то всё равно бы ощущался лёгким.

(Подробнее: http://s-horoscope.ru/content/articles/ ... obezyany#2 )
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение Liliana » 09 мар 2016, 15:24

Молния писал(а):Так же подруга Змея поехала кататься в Карпаты на лыжах, жаловалась что чуть не погибла, но пока не знаю, драматизирует просто или что действительно серьезное было.
Ну а вы-то нашли Змею для поцелуев под Новый год?))) Делали предложение Петушке?))

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение Молния » 09 мар 2016, 16:32

Liliana писал(а):
Молния писал(а):Так же подруга Змея поехала кататься в Карпаты на лыжах, жаловалась что чуть не погибла, но пока не знаю, драматизирует просто или что действительно серьезное было.
Ну а вы-то нашли Змею для поцелуев под Новый год?))) Делали предложение Петушке?))
. Все пошло совсем по другому сценарию и сейчас у меня Дракон-Водолей.) Хотя Петушка была поцелована но в другой день
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение pono4ka » 09 мар 2016, 17:08

Еще в этом году очень много любви)) Об реально оказывается любвиобильный знак))
Большинство моих подруг пару себе нашли) Зм-весы, Зм-бл, Др-рак.
Осталась только Др-козерог, карьеристка, но даже она заинтересовалась моим знакомым Зм-скоропом)))
Я же увлеклась романтикой в этом году, Котом и Кабаном))
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение Ratatouille » 09 мар 2016, 21:28

Молния писал(а):
Liliana писал(а):
Молния писал(а):Так же подруга Змея поехала кататься в Карпаты на лыжах, жаловалась что чуть не погибла, но пока не знаю, драматизирует просто или что действительно серьезное было.
Ну а вы-то нашли Змею для поцелуев под Новый год?))) Делали предложение Петушке?))
. Все пошло совсем по другому сценарию и сейчас у меня Дракон-Водолей.) Хотя Петушка была поцелована но в другой день
ходок! Отправлено спустя 33 секунды:
pono4ka писал(а): Еще в этом году очень много любви)) Об реально оказывается любвиобильный знак))
Большинство моих подруг пару себе нашли) Зм-весы, Зм-бл, Др-рак.
Осталась только Др-козерог, карьеристка, но даже она заинтересовалась моим знакомым Зм-скоропом)))
Я же увлеклась романтикой в этом году, Котом и Кабаном))
сразу двумя??? ))

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение Оборотень » 14 апр 2016, 20:22

А Прохоров у нас Змея :?
Ну, как говорицца, живи тихо - не увидишь лиха.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение Аделаида » 14 апр 2016, 23:38

чё там с Прохоровым? Разбился при подходе?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение Оборотень » 15 апр 2016, 00:57

Аделаида писал(а):чё там с Прохоровым?
Да вот, сюрприз в день Изображение
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение Л. Росток » 30 апр 2016, 15:44

Королева красоты иранского происхождения стала жертвой "странной атаки"

26-летняя Александра Арезу Ахмади, обладательница титула "Мисс Сан-Антонио 2013", участница конкурса "Мисс Техас 2013", рассказала телеканалу ABC News, что стала жертвой "странной атаки".

На прошлой неделе Александра праздновала свой день рождения в зале торжеств в Сан-Антонио, когда к ней подошел незнакомец, предложивший заказать для нее какой-нибудь напиток и попросивший ее номер телефона. Ахмади отказала незнакомому мужчине. Но вскоре после этого инцидента она получила от незнакомца несколько посланий на свой телефонный номер, в одном из которых он называл место, куда она пошла ночью после праздничной вечеринки.

Затем тот же мужчина послал Александре "непристойные" фотографии, взятые из памяти ее смартфона и предложил заехать за ней, указав ее домашний адрес и сообщив, что находится поблизости.

Вскоре после этого Александра Ахмади, обнаружившая в своей сумочке Bluetooth-устройство Tile, позволяющее отслеживать перемещения и, вероятно, обеспечившее хакеру доступ к ее смартфону, обратилась в полицию.

В полицейском участке Ахмади рассказала, что во время разговора с ней незнакомый мужчина упоминал, что его семья владеет компанией, разрабатывающей программное обеспечение для Tile, и предложил ей данное устройство. Женщина отказалась от "подарка", но на следующий день нашла его в своей сумочке.

В ходе расследования было установлено имя злоумышленника. Но пока оно запрещено к публикации. ABC News сообщалось лишь, что мужчине, преследовавшему Александру Ахмади, 29 лет. Обвинения ему пока не предъявлены.

Александра Арезу Ахмади является профессиональной моделью. Она выросла в семье выходцев из Ирана. Полиция не предоставляла никаких указаний на то, что "странная атака" может быть связана с работой Александры или с ее происхождением.

29 лет... Змея?
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение Аделаида » 30 апр 2016, 22:02

Л. Росток писал(а): получила от незнакомца несколько посланий на свой телефонный номер, в одном из которых он называл место, куда она пошла ночью
дура. очень опрометчиво с её стороны. Куда только смотрели родители.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение suan » 02 май 2016, 11:20

Мелкий Змей был выперт с работы в год Козы, т.е. кармический, в апреле. В декабре того же кармического года Козы был с поклонами позван обратно на бОльшие деньги, дадим что хочешь, только вернись (знакомая история и семейная традиция, да-да :[LaieA_017: ). Несмотря на мои предостережения вернулся в январе года Обезьяны, открывает дверь ногой, бабло течет рекой, набирает персонал, увольняет президентов и всяко-разно самоутверждается.
В течение года Козы находил другую работу, так туда пристроил друга Крыса, и у Крыса кармический год начался с новой работы, все как по нотам, а до этого Крыс долго не работал, так чтоб полный день от звонка до звонка.
Еще один Змей потерял работу в этом году Обезьяны, но фишка в том, что он и не хотел уже там работать, так что был рад, получил что хотел, т.е. свободу, занимается продажей своей дорогой недвижки в центре Москвы (и сейчас все еще дорогой).
Т.е. у тех Змей, что я наблюдаю - и правда поперло.

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2016 год Обезьяны его исполнение»