ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Прогноз 2016 на год Обезьяны его исполнение
Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение Л. Росток » 30 окт 2015, 17:47

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Второй герой, обличённый магией — Змея. Мало того, что начнётся год его волшебного беспредела. Так ещё и свеже-возрождённые — как раз сбросили кармическую кожу, начали карьеру во времени. Чистое волшебство новорождённого беспредёлныша.

Переломным для Змеи был год Козы (2015) — который буквально только-только... Отсчёт цикла Змея начинает, по структурному гороскопу, как раз с Обезьяны (2016).

Первый год цикла.. Ух! дорога длинная! А карма тёмная была... А тут, сразу — удачный лихой трамплин вседозволенности. Щас как сиганём!

Вот такое сочетание годов для Змеи — антикармический год (т.е. год Обезьяны) идёт сразу за кармическим (Козы). Оно, такое расположение, делает Змею принципиально самым быстрым знаком по структурному гороскопу. По сути-то Змеям нет времени разбегаться, сразу надо — прыг!

Главное — чтоб не брык... :(

И некогда раскачиваться, сразу за дело! Блин... у кого б поучится прыгать с места в галоп?

Можно ли в кураже броситься с седьмого этажа и воспарить по воздуху? Афанасий Фет (Дракон) считал, что лирик обязан в такое верить. Попробуйте в свой антикармический тоже совершить чудо, – но без прыжков с этажей. С каких это пор Змеи слушали Драконов? Зачем быть таким легковерным?

А ещё год Обезьяны — это год вещих снов, время закладывать перспективу на весь 12-летний цикл. А то и больше… Ну Змейки, давайте, осваивайте вещие мистические горизонты… Вам же запросто! Если бы год и не был антикармическим, то всё равно бы ощущался лёгким.

(Подробнее: http://s-horoscope.ru/content/articles/ ... obezyany#2 )
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
..

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение .. » 04 сен 2016, 10:27

suan,
слишком много вбросов делает, просто эмоциональных, бездоказательных. и упор, на то, если ты имеешь свою точку зрения по какому то событию, то мозги у тебя промыты, и безаппеляционно..))) вот это, как бы от него отталкивает электорат большой. по этому, ту работу которую он делает по настоящему, как журналист - у части людей уже не вызывает или интерес, или доверие, как минимум вызывает сомнения :)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение Л. Росток » 04 сен 2016, 15:37

suan писал(а): насчет драмы согласна, он - образец, на ем изучать драматиков можно.
согласен с раскладом
Rina писал(а): если предложение по настоящему выгодное , то не презентовал бы его
Rina писал(а): если решение в пользу отъезда, то как о патриоте - оппозиционере через пару лет о нем забудут
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Irina
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:34
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 338 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение Irina » 16 сен 2016, 00:03

Общалась обстоятельно сегодня со змейкой. Понравился её ответ на моё "как вообще дела": лежу в направлении цели

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение Л. Росток » 16 сен 2016, 03:19

Irina писал(а): лежу в направлении цели
классно))
талантливо, спасибо что рассказали ))
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение pono4ka » 16 сен 2016, 16:23

Моя антикарма вообще бестолку почти прошла) только сейчас стала понимать что хочу. Такой штиль целый год) эх..
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение suan » 19 сен 2016, 12:21

Вести с полей:
1. Один маленький Змей 2013 года рождения первый раз в жизни выехал на море, был счастлив, волн не боялся, быстро нашел собутыльников друзей, сейчас одолевает родителей, поедем ли завтра на море снова?
2. Молодой Змей успешно продал квартиру в центре, купил поменьше и не в центре, как и планировал, купил машину, поменял работу.

Насчет квартиры - у нас тут налоги на жилье считают теперь от кадастровой стоимости, и движухи вовсю по продаже квартир в центре, где кадастр зашкаливает, и налог поэтому тоже. продают наследственные квартиры.

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение ork » 19 сен 2016, 12:32

suan писал(а): Насчет квартиры - у нас тут налоги на жилье считают теперь от кадастровой стоимости
Жду с ужасом в этом году. Вам пришел уже?

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение suan » 19 сен 2016, 12:38

Snork писал(а): Вам пришел уже?
Я безлошадная))

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Snork писал(а): Жду с ужасом в этом году.
можно где-то подсчитать примерно, чтобы ужасно не ждать. Тот змей в начале года примерно вычислил налог, похолодел, продал.

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение ork » 19 сен 2016, 12:43

suan писал(а): можно где-то подсчитать примерно, чтобы ужасно не ждать. Тот змей в начале года примерно вычислил налог, похолодел, продал.
Жить-то мне где-то надо:)

Elen
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 07:09
СГ: Змея-Дева / Королева
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЗМЕИ

Сообщение Elen » 21 сен 2016, 21:59

Доброго вечера,всем. Свой Антикармический начала ощущать в мае , давно раздумывала над покупкой квартиры для дочери и вот придумала,где взять деньги и убедила супруга в этой необходимости.А с конца августа (день Лошади) события начали развиваться с космической скоростью.Тигр/Телец (начальник) деликатно нагрузил дополнительной,интересной ,несложной работой за дополнительную оплату. Мой непосредственный начальник -Обезьяна/Весы,узнав это "разошёлся" не на шутку ,злится, пытается так же подкинуть мне "срочную неотложную" работёнку.Не пойму,он просто злится или это ревность,профессиональная например? Дальше больше : появился ещё один коллега-начальник Обезьяна/Рыбы, мы раньше были знакомы и немного работали вместе. И... :ai: .третий Обезьян,тоже Весы пытается по приятельски сблизиться. Мне очень нравятся мои милые,привлекательные и умные слуги,но не многовато ли? Завтра иду к Обезьяну/Весы(начальник) на совещание,нужно обсудить вопрос о моих дополнительных обязанностях и попытаться склонить его к моему варианту. Но боюсь даже представить,чем это может закончится.Я теперь для него являюсь раздражающим фактором.

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2016 год Обезьяны его исполнение»