ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для КРЫСЫ

Прогноз 2016 на год Обезьяны его исполнение
Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для КРЫСЫ

Сообщение Л. Росток » 30 окт 2015, 17:46

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для КРЫСЫ

У Крыс год Обезьяны — кармический по структурному гороскопу. Для фатального знака это звучит даже как-то по-домашнему. Ну и что – карма? Так, кармочка очередная... От неё ведь никуда не денешься, как от двух смертей... или одной? Одеваем чистое и спокойно идём ко дну... ведь чтобы вынырнуть, сначала надо погрузиться? Высший суд, кстати, не фраер, Крысочку не съест...

К тому же — скоро будет новый цикл. Ура! Ура!

Да и вообще, стоит ли дёргаться под огнём кармы? Ваш векторный хозяин сейчас особенно силён, возможно, стоит переждать. Раскаянье и милосердие умиротворяют...

И, кстати, если бы не магия кармы, то для Крысы год Обезьяны был бы «свой в доску», презентационный... Эх, помечтать бы им, побредить дальними берегами, лагунами с драгоценными жемчугами — самое время... они б показали, как умеют сокровищами распоряжаться… Ну, ничего: вынырнут, и будет им глазурь с гламуром.

(подробнее: http://s-horoscope.ru/content/articles/ ... obezyany#1 )
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для КРЫСЫ

Сообщение Аделаида » 18 дек 2016, 12:26

Джехана, есть у меня похожая ситуёвина и тоже с Кр-Скорпом. Кто там кидала не вникала.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для КРЫСЫ

Сообщение лалочка » 31 дек 2016, 17:23

Хотя год Обезьяны еще не прошел,все равно отчитаюсь.За год тьфу тьфу никаких потрясений.Купила квартиру,трешку с ремонтом,можно сказать в центре города,до бульвара 15 минут ходьбы.Пару дней как переехала,так что Новый год справляю в ней.Окончила курсы гидов-экскурсоводов,случайно на них записалась.На личном фронте тишина,до сих пор с Обезьяной)
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Irina
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:34
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 338 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для КРЫСЫ

Сообщение Irina » 01 янв 2017, 16:13

Аделаида писал(а): Джехана, есть у меня похожая ситуёвина и тоже с Кр-Скорпом. Кто там кидала не вникала.
Знаете, а меня тоже кинула на деньги Бык Овен. Случилось все в августе, а уже очевидно стало в ноябре.Одно из самых больших разочарований в человеке в этом году,если не самое большое. Дело не столько в деньгах, а в том, как это все было. И женщина вроде столько лет казалась приличной и очень симпатичной. Один из уроков для меня.

Отправлено спустя 10 минут 42 секунды:
Мои основные события - рождение сына (если старший похож на папу,этот на меня:)), приобретение нового большого жилья, прощание со старой работой. Год сложный,хороший, богатый на чувства и внутреннюю работу.многое переосмыслено. Много пересечений и столкновений с Обезьянами, чего раньше в моей жизни не наблюдалось. Некоторые совсем совесть потеряли и попытались на мне потоптаться:) Из самого,пожалуй,комичного - конфликт с соседом Обезьяном Козерогом,который начался под конец года. До этого 8 лет жили прекрасно. Но это отдельная история. Таковы,как говорили у нас в офисе, preliminary results. Думаю,отдельные посты ещё последуют на год уходящий.

Аватара пользователя
Джехана
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 07:14
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для КРЫСЫ

Сообщение Джехана » 01 янв 2017, 17:05

Irina писал(а):
Аделаида писал(а): Джехана, есть у меня похожая ситуёвина и тоже с Кр-Скорпом. Кто там кидала не вникала.
Знаете, а меня тоже кинула на деньги Бык Овен. Случилось все в августе, а уже очевидно стало в ноябре.Одно из самых больших разочарований в человеке в этом году,если не самое большое. Дело не столько в деньгах, а в том, как это все было. И женщина вроде столько лет казалась приличной и очень симпатичной. Один из уроков для меня.


КрысоСкорп тоже сокрушался больше не о деньгах (тем более он их у Быка заберет), а о самом факте что друг с детсада и куча всего вместе прошли прожили.
Хотя сейчас чем больше думаю об этой ситуации, тем больше не верю ему.
Есть много вещей,о которых мне рано знать, сэр. Но никто не запрещает мне учиться и узнавать.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для КРЫСЫ

Сообщение Элен » 01 янв 2017, 17:23

Irina писал(а):
Аделаида писал(а): Джехана, есть у меня похожая ситуёвина и тоже с Кр-Скорпом. Кто там кидала не вникала.
Знаете, а меня тоже кинула на деньги Бык Овен. Случилось все в августе, а уже очевидно стало в ноябре.Одно из самых больших разочарований в человеке в этом году,если не самое большое. Дело не столько в деньгах, а в том, как это все было. И женщина вроде столько лет казалась приличной и очень симпатичной. Один из уроков для меня.

Отправлено спустя 10 минут 42 секунды:
Мои основные события - рождение сына (если старший похож на папу,этот на меня:)), приобретение нового большого жилья, прощание со старой работой. Год сложный,хороший, богатый на чувства и внутреннюю работу.многое переосмыслено. Много пересечений и столкновений с Обезьянами, чего раньше в моей жизни не наблюдалось. Некоторые совсем совесть потеряли и попытались на мне потоптаться:) Из самого,пожалуй,комичного - конфликт с соседом Обезьяном Козерогом,который начался под конец года. До этого 8 лет жили прекрасно. Но это отдельная история. Таковы,как говорили у нас в офисе, preliminary results. Думаю,отдельные посты ещё последуют на год уходящий.
Можем предположить, что с мужем все уже устаканилось? :aj:
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для КРЫСЫ

Сообщение Л. Росток » 20 мар 2017, 11:23

[video]https://youtu.be/RaXos5W5998[/video]

Опубликовано: 1 янв. 2017 г

Отправлено спустя 20 минут 26 секунд:
итоги кармы
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для КРЫСЫ

Сообщение Быков » 20 мар 2017, 11:51

И болезнь его накрыла, именно в кармический год.
Видел его перед самым началом года обезьяны, был , как огурчик.

Аватара пользователя
Benno
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:43
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 116 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для КРЫСЫ

Сообщение Benno » 17 окт 2017, 21:56

Скучный и бессмысленный год.

Много работы на износ. Крайне скудные результаты, несмотря на все предпринимаемые усилия.

Пустой, унылый год.
* "Раньше было лучше", - сказал ретроград и полез на пальму. (с) Я

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для КРЫСЫ

Сообщение Товарищ Кибиров » 18 окт 2017, 12:49

а Виндемеатрикс заканчивает заочное обучение в Набережных челнах.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Benno
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:43
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 116 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для КРЫСЫ

Сообщение Benno » 18 окт 2017, 13:59

Я в 2015 году получил второе высшее (прикладная информатика) с красным дипломом. Но толку от этого никакого...
* "Раньше было лучше", - сказал ретроград и полез на пальму. (с) Я

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2016 год Обезьяны его исполнение»