Импульсы года Быка

Модератор: Чук и Гек

Закрыто
Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Импульсы года Быка

Сообщение keks » 03 ноя 2020, 14:43

pevchaya писал(а):
03 ноя 2020, 13:52
keks писал(а):
03 ноя 2020, 10:58
A1exander,
часто родители с диагнозом шизофрении не могут смириться у детей, и вместо того чтобы начать подбор адекватной терапии для коррекции , начинают вот такой фигней страдать. доходит до абсурда. церковь же отрицает "душевные болезни".
Мне мать несколько раз кидала словами,что я шизофреничка,правда,уже во взрослой моей жизни
высокие отношения)
не в тему, но.(надо потом перенести флуд)
Петуха в детстве лупили , и грозили в детский дом сдать)
он до меня считал, что вырос в крайне бедной семье и по этому было как было, а там трэш. говорю , ага , бабушка работала дояркой и имела ещё своих 4 коровы, торгуя молочкой и огромное хозяйство)
а родители на севере нефть и газ добывали)
им просто на тебя всем пофиг было, смирись)))
и родителям, и бабушке которой подкинули.
он только начал логически концы с концами сводить.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

pevchaya
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1679 раз
Поблагодарили: 531 раз

Импульсы года Быка

Сообщение pevchaya » 03 ноя 2020, 16:09

keks писал(а):
03 ноя 2020, 14:43
pevchaya писал(а):
03 ноя 2020, 13:52
keks писал(а):
03 ноя 2020, 10:58
A1exander,
часто родители с диагнозом шизофрении не могут смириться у детей, и вместо того чтобы начать подбор адекватной терапии для коррекции , начинают вот такой фигней страдать. доходит до абсурда. церковь же отрицает "душевные болезни".
Мне мать несколько раз кидала словами,что я шизофреничка,правда,уже во взрослой моей жизни
высокие отношения)
не в тему, но.(надо потом перенести флуд)
Петуха в детстве лупили , и грозили в детский дом сдать)
он до меня считал, что вырос в крайне бедной семье и по этому было как было, а там трэш. говорю , ага , бабушка работала дояркой и имела ещё своих 4 коровы, торгуя молочкой и огромное хозяйство)
а родители на севере нефть и газ добывали)
им просто на тебя всем пофиг было, смирись)))
и родителям, и бабушке которой подкинули.
он только начал логически концы с концами сводить.
Меня не лупили и, вроде бы любили,но детство свое не люблю вспоминать,даже музыку оттуда,за редким исключением)
Наверное,ещё с детства знала,будет у меня ребенок-буду вести себя с ним абсолютно не так,как вели взрослые со мной..
Вот и избаловала своего Сыночка,но по другому не могу..)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Импульсы года Быка

Сообщение Маха » 03 ноя 2020, 19:25

Дайвинг писал(а):
02 ноя 2020, 18:31
Москва не любит Сибирь и понаехавших.
Так кто Собянина заменит. Есть конструктивные мысли.
Вопрос, как говаривала немо, из разряда "Вы уже перестали пить коньяк по утрам".
На подобный Автор отвечал, когда я про Путина спрашивала и 4-ю фазу Империи, где правитель будет в любом раскладе победителем. Что-то вроде - много-много лет ставят "Гамлета", и тут игра идет в рамках роли.
Политики Империи - элита, никто из народа с них не спросит ничего, особенно в 4 фазе.
С другой стороны, народ сам должен стать политиком в Западном цикле - и учиться спрашивать, "где деньги, Зин".
Любить политиков народ-идеолог будет по определению, другое дело, что достаточно скоро народ сам станет политиком и любить будет не политиков, а других.
А политики вернутся в народное тело - конкуренция будет решать, кто кого заменит, ой, народ-политик.
Но считаю, что уже уместно интересоваться тем, кто что делает и сделал, делать выводы.
То же идеологическое чудо 3 Империи посмотрите, в школе внимательно проходили - критический реализм. Поднимались такие вопросы, за которые Фонвизину и Радищеву и не взяться было.

Отправлено спустя 17 минут 35 секунд:
Хемуль писал(а):
02 ноя 2020, 23:52
В этом году много звучит од похорошевшей Москве, вот и результат работы втч и Собянина
Про Собянина я узнала от отца, Собянин возглавлял что-то в Сибири. Отец (Тг, кстати) видел результат его работы, когда жил в Сибири, - и постоянно в Москве голосует за него.
С другой стороны, возникает вопрос, а так ли сложно испортить Москву? Дадут ли кому-то федеральные органы власти это сделать? Это я не к тому, что от федеральных органов зависит многое, а к тому, что они тут работают. Будут работать во Владивостоке - владивостокский глава соберется. И т.п.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Дайвинг
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 10:15
СГ: Не знаю
.: Водолей
П о л: ( м )
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 153 раза

Импульсы года Быка

Сообщение Дайвинг » 04 ноя 2020, 21:46

Ну вот и ладненько, Москва.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Импульсы года Быка

Сообщение keks » 06 ноя 2020, 13:43

мама Тигра любит собак. борзых русских, последняя умерла недавно. тут ей предложили монгольскую борзую отдать, 2 года псине. поехала за ней 400 км в другой конец края, 800 км в общем. привезла, территория большая , но сенбернар Жужа все равно не поделила и борзую покусала , и та сбежала. 4 часа по полям и лесам её искали. к ночи сама вернулась.
вернулась в чужой дом по сути, к чужим людям и кусачим сенбернарам )
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Импульсы года Быка

Сообщение A1exander » 06 ноя 2020, 14:19

​​Криптоюань закрывает все компании левых платежных систем электронных денег.
Самая главная жертва ali-pay

У дракона хранительский
“Сделка века” отложена!

IPO Ant Group на Гонконгской и Шанхайской биржах в ходе которого планировалось рекордное привлечение $37 млрд в последний момент было приостановлено
Причиной стало публичное выступление основателя компании Джека Ма с критикой в адрес китайских банков и режима регулирования. Ма сказал, что финансовая и регуляторная система сдерживает инновации и должна быть реформирована, чтобы подстегнуть рост. Он также сравнил Базельский комитет глобальных банковских регуляторов с «клубом стариков».
путь

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Импульсы года Быка

Сообщение Оборотень » 06 ноя 2020, 14:34

Изображение
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Импульсы года Быка

Сообщение Маха » 06 ноя 2020, 19:57

Дайвинг писал(а):
04 ноя 2020, 21:46
Ну вот и ладненько, Москва.
Зажрались?)) и зижились?)) Недавно в одной теме на форуме нашем давали график дотаций субъектам Федерации - кстати, не нашла Москву, несколько раз пересмотрела старческими своими глазищами.

О главной и устранимой причине смертей от CoVID'a
Умудрённый опытом провального локдауна, от которого сильнее всего пострадал московский #бюджет, столичный мэр Сергей #Собянин лично занялся поиском виноватых. А кто ищет, тот всегда найдёт ©.
https://a-nalgin.livejournal.com/1955775.html

Тг-Тц пишет.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Импульсы года Быка

Сообщение Чук и Гек » 18 ноя 2020, 20:50

Майя Санду Кр-Близнецы, Рыцарь -
избранный президент Республики Молдова
с 16 ноября 2020 года
год Именной + месяц Лихой Удачи и Вседозволенности + день Виражей= тройное Волшебство.

Грядущий год для вновьизбранного президента обещает быть тяжёлым.

Подозреваю, что это связано с тем, что Молдова - парламентско-президентская республика, в которой парламент возглавляет Об-Водолей, Рыцарь с июня 2019 года - ВХозяйка.

П.С. Майя Санду сменила на посту президента Игоря Додона Кт-Вд,Вождь,
которому рекомендуется уйти в тень=отступить...на время?

Вывод: Похоже, для Республики в с ё только н а ч и н а е т с я... :hi:
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Импульсы года Быка

Сообщение Inna » 19 ноя 2020, 13:47

keks писал(а):
06 ноя 2020, 13:43
мама Тигра любит собак. борзых русских, последняя умерла недавно. тут ей предложили монгольскую борзую отдать, 2 года псине. поехала за ней 400 км в другой конец края, 800 км в общем. привезла, территория большая , но сенбернар Жужа все равно не поделила и борзую покусала , и та сбежала. 4 часа по полям и лесам её искали. к ночи сама вернулась.
вернулась в чужой дом по сути, к чужим людям и кусачим сенбернарам )
Я Что-То Тоже Стала Собак всеХ ПороД и МасТей Любить Глазами👋👍👋 Такое Умиление и ВосТорГ они у Меня ВызываТь Стали, хочеТся их ПотрепаТь за Ушком, ПолобызаТь #)))

А к Котам РавнодУшна Стала)))

Зато Мама-Бык ТеперЬ Котятками УмиляеТся))

На Даче Одна Кошка Белая-Пребелая Рожала Дважды по 5-7 КоТят и Ооочень ХорошенькиХ))
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Закрыто

Вернуться в «Импульсы»