ВНУТРИГОДОВОЙ график

Модераторы: Чук и Гек, Аделаида

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ВНУТРИГОДОВОЙ график

Сообщение Аделаида » 01 апр 2015, 11:26

Добавлено Вс окт 27, 2013 12:44 Liola
4507319_20d19d9e.gif
Кроме известных структурщикам четырёхлетнего ритма, возрастного графика, двенадцатилетнего цикла и аналогичного Волшебного календаря

Г Кваша

...для...торопливых, которые привыкли измерять жизнь не годами, а неделями, можно предложить ВНУТРИГОДОВОЙ график, основанный на тех же представлениях о кармическом и антикармическом переломах...ничего нового - всё то же самое, но только ...для месяцев, для зодиакальных( календарных) знаков...
из книги Брачный Гороскоп. Найди себе идеального партнёра. Гл.13 "Даты...даты."
КАРМИЧЕСКИЕ месяцы - человек ослабевает и становится уязвим для внешних атак:
Козерог - Июль (Рак).
Водолей- январь (Козерог)
Рыбы - октябрь (Весы)
Овен - декабрь (Стрелец)
Телец - февраль(Водолей)
Близнецы - май(Телец)
Рак - август (Лев)
Лев - март (Рыбы)
Дева- ноябрь (Скорпион)
Весы - апрель (Овен)
Скорпион - июнь (Близнецы)
Стрелец - сентябрь (Дева)

АНТИКАРМИЧЕСКИЕ месяцы - человек может достичь максимально активной формы и решиться на самую мощную атаку.
Козерог - февраль (Водолей)
Водолей - май (Телец)
Рыбы - август (Лев)
Овен - октябрь (Весы)
Телец - июнь (Близнецы)
Близнецы - ноябрь (Скорпион)
Рак - январь (Козерог)
Лев - июль (Рак)
Дева - декабрь (Стрелец)
Весы - март (Рыбы)
Скорпион - сентябрь (Дева)
Стрелец - апрель (Овен)

Открыть эту тему задумала потому, что особенно в последнее время стала очень чётко видеть проявление так называемых Волшебных месяцев в жизни близких, друзей и своей...А если помнить, что календарный знак отвечает за ЗДОРОВЬЕ, Жизненные планы, Амбиции и Намерения, а так же все характеристики человека в детстве( до 12 лет), то станет понятна цель создания...
Приглашаю всех делиться яркими проявлениями действия ВНУТРИГОДОВОГО графика.

Напоминаю лишь, что по СГ ГК взаимодействие происходит в плоскости: календарный знак - месяц.
К примеру, у родившихся в месяце Рыбы кармический - октябрь( Весы), антикармический - август (Лев).
У Стрельца, соответственно: сентябрь и апрель. И т.д.[/quote]

Добавлено Вс окт 27, 2013 14:37 Old_School
Спасибо, Лиолочка. Вот гноябрь пройдет , постараюсь отписаться
Добавлено Вс окт 27, 2013 19:01 Kopytnoe:
Liola,
КАРМИЧЕСКИЕ/АНТИКАРМИЧЕСКИЕ пики отлично выделены в цикличной матрице ДжиНа.
Там же можна увидеть на какие структуры знака, К/А пики, оказывают максимальное влияние.
Добавлено Пн окт 28, 2013 12:53 Liola:
Сейчас вот месяц Скорпиона. Он - Стоповый для Дев и Вседозволенности у Близнецов.
И - как самочувствие, Девы?
Есть ли какие-то лихоудачливые мысли и поступки, Близнецы?

У Кт-Дв( родственницы) заканчивается терпение - рвёт и мечет - жить не может совместно с мужем и дочуркой. Так жаловалась, что прямо сейчас готова собрать вещички и к мамане убираться!

Подруга Зм-Дв еле додержала свою двойную нагрузку на работе и свалившись в анабиозе, плюнула на всё, надеясь уехать далеко на Север( к маме и сестре, в далёкую юность), чтоб там поднабрать силёнок и вернуться. Теперь-то мне понятно - почему она так делает каждый год именно в конце октября..
.
Отец супруга Кб-Дв остался на хозяйстве( а сам сильно болен,в Возрасте Кт) - на днях жена Кр - Рк попала в больницу по скорой...Она-то ему помогала и обслуживала. Теперь он за ней пытается - как может...

:/rose :/rose Приятель Бк - Дв в Возрасте Зм. Недели нет, как он ушёл - в Неведомые Дали...Зашёл с работы в дом , упал и умер...Шок не проходит до сих пор. Ищу причины - кроме месяца - Хозяйки...
И то, что месяц - Векторный к году-слуге, конечно, помню.

Всем Девам пожелать хочу ЗДОРОВЬЯ.
Ну, а терпению у них сама учусь...
Добавлено Пн окт 28, 2013 14:07 Liola:
Kopytnoe писал(а):
Liola
КАРМИЧЕСКИЕ/АНТИКАРМИЧЕСКИЕ пики отлично выделены в цикличной матрице ДжиНа...

Да, я иногда туда посматриваю - чтоб уловить совпадения или противоречия с СГ ГК.
На этот раз( в случае с родными) ничего особенно не предвещало( по матрице). А то, что Кб весь месяц( октябрь) на нижайших оборотах( по матрице)- да, увидала...Есть такое дело.Спасибо за напоминание. Сверяем.
Добавлено Пн окт 28, 2013 14:11 Амелия:
Меня сентябрь потрепал так хорошо, что до сих пор разбалансирована. Тяжело было очень. Осадок ужасный
Добавлено Пн окт 28, 2013 14:27 Liola:
Эх, Стрельцы...Вас в месяц Девы так нелегко понять. А ещё тяжелее поддерживать и одобрять...
Но - месяц Девы счастливо прошёл и ВСЕМ Стрельцам жнщ - дарю :ba:
Добавлено Пн окт 28, 2013 14:41 Амелия:
Я замужем за девой, друзья девы и месяц был девы ... я устала от них всех. Может и я тупая..фиг знает, но они из меня жилы вытягивали прям.
Песня классная, теплая..спасибо большое)
Добавлено Пн ноя 11, 2013 0:39 Andrey:
Привет всем.Спасибо тому кто создал эту тему,не смог пройти мимо и решил отписаться о своем положении.
Затеял одно дело и как назло попало оно на этот кармический месяц для девы,так вот привык что для меня нет ничего невозможного всего добивался с такими усилиями как в этом месяца ноябре и начинал в конце октября,так вот такой облом как сейчас я редко получал в своей жизни а с такими усилиями как на этот раз практически вообще не получал,дело провалилось но я не унываю и подчеркну что все это действительно работает.
Берегите себя дорогие форумчане и старайтесь придерживаться этих правил.Всем удачи.Дракон дева.
Добавлено Чт ноя 21, 2013 13:11 Liola:
...месяц Ск для Вд какой? Преодоление?
То-то получаю сообщения от парочки Тренеров - Землепашцев, что в конце-концов сразила их болезнь...
У остальных их однозначников - как настроение, успехи и здоровье?
Добавлено Чт ноя 21, 2013 17:38 Алиса Селезнева:
у меня февраль-март (рыбы) всегда тяжелые ну или по крайней мере необычные. июль (рак) меньше замечаю, просто наверное спокойный месяц, отпуск. вообще я заметила что люди свои антикармические года меньше склонны замечать чем кармические, наверное хорошее воспринимается как само собой разумеющееся...
Добавлено Чт ноя 21, 2013 18:29 justice1986:
Вот для меня самый "сонным" месяцем стал Водолея (февраль), а самым подвижным оказывается месяц Близнецы (июнь).
Добавлено Чт ноя 21, 2013 18:41 Маха:
Мой месяц Скорпиона прошел хорошо, настроила много планов, причем сразу же приступила к их реализации, не дожидаясь других периодов.
Может, с детства закалка действует (у меня отец Скорпион).
Добавлено Чт ноя 21, 2013 18:45 justice1986:
А если учитывать что у меня знак дня Кабан, то еще и месяц Льва (август) отдыха, а вот месяц Весов (октябрь) рабочий месяц.
Отметилось и такое...
Добавлено Чт ноя 21, 2013 22:30 Liola:
justice1986 писал(а):
А если учитывать что у меня знак дня Кабан, то еще и месяц Льва (август) отдыха, а вот месяц Весов (октябрь) рабочий месяц.
Отметилось и такое...

Векторесса Логическая, дорогая :!: Не морочИте людям головЫ.
Про всяческие Дни Волшебные - иная тема есть. Всё остальное - векторные инсинуации
Добавлено Чт ноя 21, 2013 22:35 justice1986:
justice1986 писал(а):
А если учитывать что у меня знак дня Кабан, то еще и месяц Льва (август) отдыха, а вот месяц Весов (октябрь) рабочий месяц.
Отметилось и такое...
Добавлено Чт ноя 21, 2013 22:40 Liola:
Ах, да, прошу прощения, justice1986. :oops:
Только что увидела, что под Вашей авой нет указания на год-календарь-имидж...И только я одна, знать, помню, кто может называться именно таким образом... хотя, признаюсь, если бы меня кто-то обозвал Логической Шутихой - я бы ни капли не обиделась. Наоборот - порадовалась бы расширению лексикона обратившегося.
Добавлено Пт дек 13, 2013 0:19 Old_School:
Итак, Лиола, пришло время мне отдать Вам обещаное, то бишь рассказать Вам под негромкие, неторопливые гусли , как месяц мой антикармический прошел.
Долго ли, коротко ли , да подкрался мой антикармический в кармический, хоть виден был издалека. Ну что же принес он в затертой суме заплечной?
Из позитивного: удалося мне в начале месяца больше случайно , чем нет встретиться с однокашницей моею ( так же и однозначницей) с которою , не виделися мы ни много ни мало, а почитай осмьнадцать лет. Что было же конечно проишествием веселым и приятным.
Ну а потом: расколотил дорогой мобильник, и залетев ненадолго в магазин, забыл натянуть в колеснице ручник ( обычно с него снимаются вовремя, а натягивают инстинктивно уже) и колесница моя пАкАтилАся ПАкАтилАся, неумолимо повышая мой страховой взнос.Да и работы было выше крыши, так что аж заболеть было некогда, хотя организьма и весьма хотела того. Хотела, хотела, но потом лишь пару раз чихнула и этим пришлось довольствоваться...
НО. Мобильник отремонтировали по страховке ( то бишь новый экран вместо поюзанного), а человек такой попался, что в страховку не стал сообщать за небольшую свою царапину на краске.
Так что , красна девица Лиолушка, скоро сказка сказывается , да не скоро дело делается... И Вам , консультант много мной уважаемый решать, что же лихая удача , а что нет.
С уважением.


Добавлено Пт дек 13, 2013 0:26 Liola:
антикармический в кармический
- это о месяце лихой удачи - в какой период? Или Вы, Old_School, уже почувствовали импульсы года Лося и поэтому заранее начали представлять себя в нём?
Не надо, не стОит. Ещё успеете насладиться и вкусить все кисло-горькие пилюли след года. Хотя...компотику брусничного неплохо бы иметь( для нейтрализации отрицательных вкусовых ощущений).
Добавлено Пт дек 13, 2013 5:23 Old_School:
Liola писал(а):
антикармический в кармический
- это о месяце лихой удачи - в какой период? Или Вы, Old_School, уже почувствовали импульсы года Лося и поэтому заранее начали представлять себя в нём?
Не надо, не стОит. Ещё успеете насладиться и вкусить все кисло-горькие пилюли след года. Хотя...компотику брусничного неплохо бы иметь( для нейтрализации отрицательных вкусовых ощущений).

Антикармический месяц в кармический год. Стараюсь поспешных выводов не делать и никуда не торопиться, особенно если учесть тот факт , что отвечать Вам приходится из ниоткуда взявшейся пробки на трассе глубокой ночью... последую Вашему совету.
Добавлено Пт дек 13, 2013 6:35 Оборотень:
Old_School писал(а):
Антикармический месяц в кармический год...

Если я что-то понимаю в СГ, то наш герой - Обезьяна-Близнецы.
Тогда почему Кабан вылезает из-под ника?;)
Добавлено Сб дек 14, 2013 2:27 Figi:
Оборотень писал(а):
Если я что-то понимаю в СГ, то наш герой...

- слюнявит весь форум, умно и критично, ходит ножками, ручками перебирает, улыбается. языком что-то хочет сказать. симпатичный тип. от таких сопли не только из носа вытекают. все дыры найдут для своих соплей.
Добавлено Сб дек 14, 2013 10:13 Old_School:
Figi, Оборотень

Я Вас тоже :aj: , девочки, что Вы прям по векторному разволновались. Это никуда не годится.
Но "красными девицами" называть не стану, не обессудьте.
P.S. Уже простил.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Л&C

ВНУТРИГОДОВОЙ график.

Сообщение Л&C » 01 апр 2015, 11:43

Аделаида писал(а):КАРМИЧЕСКИЕ месяцы: Рак - август (Лев)
Это правда.
Сколько себя помню - август самый "плохой" месяц, просто я раньше не понимала почему? И главное - плохо начинается уже с середины июля :crry:


п.с. я и на форуме зарегистрировалась как раз в конце июля прошлого года - так хр*ново, простите, было - ужас. :bc:

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ВНУТРИГОДОВОЙ график.

Сообщение Аделаида » 01 апр 2015, 12:02

Лунная соната писал(а):...главное - плохо начинается уже с середины июля
Месяц Льва как раз и начинается после 20 (точнее, 22) июля, заканчиваясь по СГ 21 августа.
Хорошо бы накануне краснокирпичного месяца пройти профилактику и укрепление здоровья...
Во всяком случае - не впадать в панику, когда ВДРУГ в такое Время начинаются какие-то непонятки со здоровьем - недомогание, апатия, разные депрессии и фобии.
Ещё я советую не таскаться в такое Время по всяким аналитическим лабораториям в поисках критических анализов. А то - найдутся, именно для нас. А дальше: как по цепочке выстроится неблагоприятный диагноз.
Лучше выбрать иное Время для похода по врачам.
ЯТД.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Л&C

ВНУТРИГОДОВОЙ график.

Сообщение Л&C » 01 апр 2015, 12:10

Аделаида писал(а):Хорошо бы накануне краснокирпичного месяца пройти профилактику и укрепление здоровья
Каждый год с 3 июля беру отпуск (как раз днём ранее проставляюсь на работе по поводу ДР, и отчаливаю) :ab:
А в августе живу тупо: дом-работа, работа-дом.)))

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

ВНУТРИГОДОВОЙ график.

Сообщение Элен » 01 апр 2015, 12:48

В месяце Девы купила квартиру..
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

ВНУТРИГОДОВОЙ график.

Сообщение Liliana » 01 апр 2015, 13:08

У меня в сентябре действительно всегда куча планов по смену работы и новые увлечения. В июне действительно тяжело в посл. время, всегда из последних сил жду июльского отпуска. Еще май почему-то не очень простой месяц.

Аватара пользователя
Л&C

ВНУТРИГОДОВОЙ график.

Сообщение Л&C » 01 апр 2015, 13:10

Элен писал(а):В месяце Девы купила квартиру..
Я, кстати, 13 августа 2010г. купила квартиру.
Но, потом началось: бывшие хозяева не смогли выехать в указанный срок, я их пожалела - не стала выгонять, в итоге начало ремонта сдвинулось на три недели и т.д.
Муж бывший (горячо любимый :biggrin: ) в начале сентября выгнал меня из нашей бывшей квартиры.
Я - бегом искать, где жить.
Жить негде, у ребёнка школа началась, у меня одновременно ремонт начался.
Сняла квартиру, машины не было - на работу на автобусе....
Короче, думала, что поседею от таких вывертов. :ai:

п.с. но ничего! с одной-две не сделалось! (как любила говорить моя бабушка, ЦН.)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ВНУТРИГОДОВОЙ график.

Сообщение Аделаида » 02 апр 2015, 13:34

Сердце океана писал(а):У меня в сентябре действительно всегда куча планов по смену работы и новые увлечения.
У Скорпиона по нотам СГ ГК - месяц Лихой Удачи и Вседозволенности как раз после 20 авг. по 21 сентября.
В июне действительно тяжело в посл. время, всегда из последних сил жду июльского отпуска.
Еще май почему-то не очень простой месяц.
А с 22 мая у Скр как раз наступает месяц Обнуления и длится - длится - длится больше 30 дней.
Силы - на исходе, остаётся только их пополнить и...скинуть балласт. Весь вопрос в том, ОТ ЧЕГО надо бы отказаться и ГДЕ искать новые силы?..
...а май - сам по себе - предверье Обнуления. Прям, чувствуется( небось), что шкурку бы сменить на что-то более комфортное...Вот и оглядываться приходится...

ЯТД :hi:
П.С. Милая Векторесса Змеиная, берегите себя, а всё остальное - приложится.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

ВНУТРИГОДОВОЙ график.

Сообщение Liliana » 02 апр 2015, 14:27

Спасибо огромное, Аделаида :aj:
Надеюсь, в этот год отделаюсь малой кровью))

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ВНУТРИГОДОВОЙ график.

Сообщение Аделаида » 02 апр 2015, 14:29

Сердце океана писал(а):...Надеюсь, в этот год отделаюсь малой кровью))
Кровопускание вам лично - не на пользу.
Наполняйтесь, а не отдавайте... :ba:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Закрыто

Вернуться в «§ Аделаида»