ВНУТРИГОДОВОЙ график

Модераторы: Чук и Гек, Аделаида

Аватара пользователя
Герда

ВНУТРИГОДОВОЙ график.

Сообщение Герда » 27 июл 2015, 22:16

Как будто просыпаюсь.хотя по идее месяц Рака должен быть для меня лёгким.Но как то тяжеловато. Только вот маленький кошарик-кошмарик в доме появился. носится как угорелый по квартире. А по поводу месяца Льва-начинаю купаться в комплиментах. (ох-хо ведь льстят же, ну и пусть). Когда ж ещё в таких количествах-то будет?!

Аватара пользователя
Герда

ВНУТРИГОДОВОЙ график.

Сообщение Герда » 27 июл 2015, 22:26

А ещё рядом Рыба есть.Кабан. Вот и посмотрим как у него период ЛУ будет проходить. На Коте его колбасило. Оторвался от реальности совсем. Решил что сам себе режисёр и не колышет остальное. МВК работает что-ли? Решил Хоз. показать кто в доме Хоз. :sad:

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ВНУТРИГОДОВОЙ график.

Сообщение Аделаида » 27 июл 2015, 22:32

Герда писал(а):Как будто просыпаюсь.хотя по идее месяц Рака должен быть для меня лёгким. Но как то тяжеловато.
Предположу, что вы сумели хорошенько отдохнуть после краснокирпичного закончившегося года лишь к Именному месяцу.
...а месяц Рк. лишь тому способствовал.

П.С.мне тоже, кстати, месяц Рк не доставил ничего приятного - одно глухое раздражение и упадок сил. Зато наступление Лв. почувствовала - как гора с плеч. :witch:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Герда

ВНУТРИГОДОВОЙ график.

Сообщение Герда » 27 июл 2015, 22:45

Аделаида писал(а):
Герда писал(а):Как будто просыпаюсь.хотя по идее месяц Рака должен быть для меня лёгким. Но как то тяжеловато.
Предположу, что вы сумели хорошенько отдохнуть после краснокирпичного закончившегося года лишь к Именному месяцу.
...а месяц Рк. лишь тому способствовал.

П.С.мне тоже, кстати, месяц Рк не доставил ничего приятного - одно глухое раздражение и упадок сил. Зато наступление Лв. почувствовала - как гора с плеч. :witch:
Может быть. И на личные дела с Рыбом как-то по другому стала смотреть. более трезво что-ли. Познакомились мы кстати в прошлом карм. для обоих году.
Розовые очки чувствую потребность снять.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ВНУТРИГОДОВОЙ график.

Сообщение Аделаида » 09 авг 2015, 14:37

Аделаида писал(а):Ну, вот...наступил Воздушный Лев. :smile235:
http://www.xsp.ru/sh/pub/outpub.php?id=757 ПРОГНОЗ на месяц Льва:
*****************************************************************************************************************************
В центре внимания конечно Львы - на сцене жизни все прожектора направлены на вас. :lev:
Направлены...ну да...да так, что высветили все нюансы и всё - таки заставили тех Львов потеть и отдуваться.
Именно на Именной месяц пришло Бк - Арист. уведомление о...с о к р а щ е н и и. 8-)
Хотя, конечно, дали отгулять месяц ЛУ без забот.
Зато теперь и первый Лев, да и второй ( семья) с раздражением лихорадочно ищут возможные варианты. Хотя привыкли жить с запасом( кредитным). Да уж.
Месяц Лихой удачи и Вседозволенности накроет Рыб - попробуйте, а вдруг получится?.. :ribi:
...вроде бы типа того. Во всяком случае - и планы, и здоровье не подводит. Всё, что наметила - берёт и получается.
тфу-тфу, ёклмн... :wink:
Кататься на Американских горках вверх и вниз = Без Слуг придётся созидателям Весам. :vesi:

у Кр - Вектора - то густо, а то проваливается в бездну...Но если вдруг решила что-то с а м о с т о я т е л ь н о, и воплотить пытается - то всё же ПОЛУЧАЕТСЯ. Виват. :2victory:
...и деньги вытребовала ( получила), И для ремонта всё сама приПЁРЛа, И всё своими ручками( мозгами) пытается довести до ума.
- Отлично?
- Нормально!
Расслабиться и отдохнуть достойно смогут консерваторы Козероги - пускай другие вас заменят на посту. :kozerog:

Ага, ЭТОТ(Кз) расслабился...и попытались же его там заменить.

Но - У ТОГО не получается...ну, типа, вот совсем НИКАК,
И ТОТ плетётся к Кз советоваться...жалуется...удивляется...сокрушается
... а ТОТ - (из Рк, кстати)( хоть и однозначники).
...а ЭТОТ Кз расслабился и всё конкретно наблюдает. Немножко отдыхая( ибо офиц ОТДЫХА всё нет). :sm73:
А у гурманов Раков месяц Обнуления, когда здоровье и самооценка к нулю стремится - лучше переждать. :rak:
Нет, ну кому было сказано: не брать на себя лишнего?, А :!

Но - мы же сами с хвостами и копытами, а посему - советов мы не терпим!-

...взяли и начали именно в этом месяце...диету, которая свалилась им от Об( ага!).
Сначала чуть было дубу не дала. Теперь - лежит, отлёживается,...с температурой.
Там горло подкачало и всякие иные летние примочки.
Ну - лето же! Болеть же невозможно. :be:
Арист. на себя взвалила ещё и доп.воз и маленькую тележку. Ага.
Самодельщица из Рк решила выполнить все планы за ВЕСЬ год Тяжёлый. Ага( два раза).
В месяц Обнуления. :bc: Абзац.
****************************************************************************************************************************************
Короче говоря, уважаемые читатели Структурного Гороскопа и Его Прогнозов - учтите, пожалуйста, что до окончания месяца Льва осталось больше целых десяти ДНей, а посему - найдите себя по Календарю и попытайтесь не попасть впросак, стремясь остаться в колее своих же планов и здоровья.
ВСЕХ БЛАГ. :hiya:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Л&C

ВНУТРИГОДОВОЙ график.

Сообщение Л&C » 09 авг 2015, 17:37

Аделаида писал(а):А у гурманов Раков месяц Обнуления, когда здоровье и самооценка к нулю стремится - лучше переждать.
в этом году, для меня август на удивление хорош (т.т.т., чтобы не сглазить).
настроение - отличное, самооценка - на должном уровне :wink: и т.д.
а вот июль (кармический для Пт ) - был и для меня тяжеловат!
что-то происходит с людьми в ВО, по-другому всё складывается в кармические дни (месяцы) :ab:

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ВНУТРИГОДОВОЙ график.

Сообщение Аделаида » 09 авг 2015, 18:00

пишет Лунная Соната, дважды Кошка( если что) :geek:
...а вот июль (кармический для Пт ) - был и для меня тяжеловат!
...Собака( Исполнитель) пытается понять: и ТАК прикинуть...да и ЭДАК разуметь...Ибо:
кармический для Кз месяц Рака для Рака ( ну, Кошачьей Королевы) - Именной :roll:
И - значит - для Кошачьей Королевы " он был тяжеловат"?

Ну-ну.( сказал Шут из Собак).
Добавив: и при чём ТУТ Козерог? Хотя...когда наедине останешься на Свете, то некоторым - вешалка маячит... :sm170:
Иным - все планы - лесом...Ибо уж некому помочь...соломку подстелить...и назначение продвинуть...да и вообще ГДЕ силы брать?
...и слуги подевались...и сил конкретных не осталось...пойти что ли поспать?


Но ВСЁ пройдёт. Пройдёт и это...(с).

П.С...и ВСЁ ЖЕ : Лунная соната, а - при чём здесь кармический для Петухаааа :?
Нет, честно?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Л&C

ВНУТРИГОДОВОЙ график.

Сообщение Л&C » 09 авг 2015, 18:06

Аделаида писал(а): Лунная соната, а - при чём здесь кармический для Петухаааа
Нет, честно?
июль - Рак
Рак - Кот
Кот-Хозяин Петуха. :biggrin:

п.с. такова моя логическая цепь (ну или типа того :bj: )

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ВНУТРИГОДОВОЙ график.

Сообщение Аделаида » 09 авг 2015, 18:12

Лунная соната писал(а):...такова моя логическая цепь (ну или типа того
Нет, ну если типа того, то ЭТО - дааа.
Зачёт. Бывает иногда. :oldo:

Но ведь логическая цепь должна начаться с вашего( же) знака?
А вы - ведь по календарю же Рак. Так или не так? :ab:

АААААААА, вспомнила.
Вы ж в ВСоюзе. Именно со Слугой :eek:
А ВБрак все карты спутал, все рекомендации замазал и в унитаз спустил. Карабкайтесь, мол, сами...
...тогда понятно.
Но держитесь.
Последний раз редактировалось Anonymous 23 авг 2015, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Л&C

ВНУТРИГОДОВОЙ график.

Сообщение Л&C » 09 авг 2015, 18:16

Аделаида писал(а):Так или не так?
так то оно так...
а было - тяжеловато!

п.с. может уже не Рак?
а кто? :ai:

Закрыто

Вернуться в «§ Аделаида»