Деловая пирамида на примере...

Модераторы: Чук и Гек, Аделаида

Аватара пользователя
Герда

Деловая пирамида на примере...

Сообщение Герда » 22 янв 2016, 13:02

Blanc писал(а): У меня в том коллективе были Лш, Кр, Кб, Др. и очень быстро эта цепь распалась. ушла я, Кб и другие потом.
Я не собираюсь уходить с этой работы. Слишком многое меня здесь держит. А Лошадь с её слов очень скучает по родному городу и я так понимаю.собирается туда возвращаться когда-нибудь. Когда позволят обстоятельства.
Да,ещё. Коняшка подарочки постоянно какие то делает своей векторной слуге. Дала понять, что не нужно этого делать. А то потом считают меня неблагодарной скотиной.
Искатель, У нас не тот масштаб для таких решений. И потом,очень много неформального.Специфика. Так что задействовать в данном случае чёткие схемы и системы не представляется возможным. Я пыталась со своей любовью к порядку и систематизации ,но реальность (безотносительно к ситуации с Лошадью,ещё до её появления) показывала бесплодность усилий. Очень часто.практически каждый день возникают форсмажоры и спонтанные события. В том то и сложность. Меня это никогда не пугало. Всю сознательную жизнь работаю на себя.
Так что проще подстраиваться самой.

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Деловая пирамида на примере...

Сообщение Искатель » 22 янв 2016, 13:07

Герда, вам выбирать и принимать решения.Вы производите очень хорошее впечатление и вам не откажешь ни в эрудиции, ни в умении сопоставлять факты и анализировать, ни в здравом смысле.Уверен, вы примете взвешенное решение. Удачи вам во всём. :[LaieA_017:
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Герда

Деловая пирамида на примере...

Сообщение Герда » 22 янв 2016, 13:14

Искатель,
спасибо за тёплые слова :[LaieA_017:

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Деловая пирамида на примере...

Сообщение Аделаида » 30 мар 2016, 13:26

Герда писал(а): Я не собираюсь уходить с этой работы. Слишком многое меня здесь держит.
Искатель писал(а):...Уверен, вы примете взвешенное решение.
Герда, как решился данный вопрос?
Вы - на старом месте и как-то приноровились? Или всё же мысль о побеге не покидает?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Герда

Деловая пирамида на примере...

Сообщение Герда » 30 мар 2016, 14:07

Аделаида писал(а): Герда, как решился данный вопрос?
Вы - на старом месте и как-то приноровились? Или всё же мысль о побеге не покидает?
Нас, Кабанов с завоёванных позиций так просто не сдвинуть. Приноровилась. Иногда Лошадь жутко раздражает. Я постаралась границы обозначить. пока она не слишком буйствует. Да и я не пуховая подушка.
Мыслей о побеге вобщем то нет.Иногда, когда накатывает усталость,хочется послать всё и всех в известное место, не только Лошадь.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Деловая пирамида на примере...

Сообщение Аделаида » 30 мар 2016, 14:26

Герда писал(а):...когда накатывает усталость,хочется послать всё и всех в известное место,..
Вы не одна такая из закрытых коптимисток с мистическим мышлением особенно после предыдущей пары лет( Лш+Кз).
Да и лёгкого наступившего года никто не обещал.

...вчера как раз плотно общалась с вашей однозначницей. Оооох, только и смогла подытожить.
Но - стабильно раз в неделю, всё бросив, выбирается на природу - в девственно чистые горные места.
Есть там у вас хоть чистые дубравы с травою, колосящейся по пояс? :)
Изображение


П.С. Её дома ждут два драматизатора из ортодоксов - мама и сын.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Герда

Деловая пирамида на примере...

Сообщение Герда » 30 мар 2016, 16:06

Аделаида писал(а): Но - стабильно раз в неделю, всё бросив, выбирается на природу - в девственно чистые горные места.
Да-да. Выбираюсь я в Карпаты. Правда не так часто, как хотелось бы. Фото не загружается, к сожалению.Большой вес. сжать не получается, но я думаю, Вы представляете эту красоту. Обожаю горы. Родилась в предгорье я.
Аделаида писал(а): .вчера как раз плотно общалась с вашей однозначницей. Оооох, только и смогла подытожить.
Можно поподробней про Ооох.?

Аватара пользователя
Герда

Деловая пирамида на примере...

Сообщение Герда » 30 мар 2016, 17:30

Аделаида писал(а): П.С. дома ждут два драматизатора из ортодоксов - мама и сын.
У меня сына драматизатор ещё тот. Слава Богу. что Змей живёт отдельно. Лошадь его "выносит".

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Деловая пирамида на примере...

Сообщение Элен » 30 мар 2016, 18:33

Я наладила (вроде бы) отношения с Пт-Скорп , который меня сильно раздражал по работе..После очередного конфликта, затеянного им, я просто задумалась насчет того, что он зеркалит мое отношение к нему..В общем, переосмыслив ситуацию (а внезапный конфликт достиг уже такого уровня, что впору было начинать на него жаловаться вышестоящим- некоторые из руководителей, кстати, заметили ЕГО странное отношение ко мне и даже начали "заступаться"), я решила доиграть в "жертву Петухового тяжелого характера- ну раз уж так пошло- надо было извлечь из этого пользу)))..Короч, он в итоге оказался выглядящим конфликтным человеком, с которым трудно работать..Потом я решила сменить тактику. В общем, преступив через себя, решила понять его (причем, такого желания, каюсь, никогда и не возникало до этого). В итоге пришла мысль, что может он не зря ко мне цепляется, возможно я бессознательно специально его довожу)). Следствием чего явилось понимание, что надо попробовать изменить свое отношение. Стала внимательнее к нему и вежливее..И он- тоже..Сейчас (пока) душа в душу)).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Деловая пирамида на примере...

Сообщение Аделаида » 30 мар 2016, 20:03

Герда писал(а): Родилась в предгорье я.
чужой пример так может заразителен быть. Иногда. :2victory:
Герда писал(а): Можно поподробней про Ооох.?
В соответствующей Теме - про Кб-Бл, Аристократа - подойдёт?
Элен писал(а): Я наладила (вроде бы) отношения с Пт-Скорп , который меня сильно раздражал по работе.
Ба...наконец Элен вернулась к нам...
Это же надоооо: с 13 марта(!) и хвоста не кажет...а на параллельном - частый гость.
Ревнуем, ах, Соратница. :friends:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Закрыто

Вернуться в «§ Аделаида»