ЗАПИСКИ на кирпичных манжетах

Модераторы: Чук и Гек, Аделаида

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ЗАПИСКИ на кирпичных манжетах.

Сообщение Аделаида » 12 июн 2017, 19:27

такие делааа. Интересные, структурные.
Вчера поздно вечером( в 23 час, день Змеи устал и собирался наступить Дракон) королевский самодельщик с мистическим мышлением в очередной раз гулял с нашим несравненным пЁсом по имени Майбах( собака он, но родившаяся в год Лш и месяц Водолея) -
как хотите спрягайте - структурьте...Короче пёс поймал после долгой погони зайца. Ага.
Изображение
...дракона поймал - впервые в своей активной и ярчайшей собачьей жизни?

Сначала гонял зайца в темноте, а супруг ждал его " пробежки" - привыкли уже, что пёс пробегает раз в пять больше нашего прохода( когда вместе на прогулке в выходной).

Потом оказалось, что в зубах у вышедшего в темноте Майбаха пищит-верещит серый заяц...
Так и нёс победно - с гордостью пёс свою добычу до самого дома. Не выпускал, тащил, как трофей.

...вот такой удивительный год...да и месяц.
Нафотографировали вчера в темноте
публикуется впервые
IMG_0116.JPG
IMG_0115.JPG
IMG_0117.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 авг 2017, 12:05, всего редактировалось 4 раза.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ЗАПИСКИ на кирпичных манжетах

Сообщение Аделаида » 06 июл 2017, 12:12

:hi:
А это мои цветы домашние с сосудами рукотворными.

Сингониум и волшебный графин 2017.
IMG_0084.JPG
привет кой - кому из 2012 года
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Anonymous 14 авг 2017, 12:04, всего редактировалось 2 раза.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ЗАПИСКИ на кирпичных манжетах

Сообщение Аделаида » 09 авг 2017, 22:12

Вот такая реальная нумерологическая магия происходит у меня с утра ежедневно...

В прихожей на подоконнике лежит старенький калькулятор на солнечной батарее. Ему лет двадцать, наверное. Он маленький, тоненький и " ситезен"...оказалось, "шарп".
С некоторых пор утром стала замечать, что на нём самопроизвольно появляются некие цифры, которые уже несколько дней я стала записывать - ну, чтоб увидеть, как долго это будет продолжаться и вообще...Посмотрю, запишу и сброшу цифры - до следующего утра. Так-то им никто не пользуется вообще.

Знаю ведь один из старинных способов гадания - взять книгу с полки и наугад раскрыв и загадав число - прочесть ту строку, что загадала...

Вот и с магическим - солнечным калькулятором - вдруг, так сказать, абсолютно новый способ - метод гаданий - предсказаний наклёвывается - эра Водолея на дворе же, всё сногсшибательно и новаторски...Будто само Солнце посылает напутствия и ещё и наблюдает( а как же?) за исполнением.

А если ещё и учитывать Дни Волшебного календаря - а вдруг?.. :surprised:

Записывать начала с
5 августа: цифры 448 = 16 = 7 ( день Сб)
6 августа: 5555 = 20 = 2 ( день Пт, между прочим)
7.августа: 279 = 9
8 августа: 30331501 = 7
9 августа: 9428 = 5
....
собираюсь продолжать. Прикольно же?
А вот и толкование цифирей нашла, подходит, а то!

от Тани Ян...
1.Пришло время для новых начинаний. Никакие препятствия вам сейчас не страшны. Старайтесь ставить перед собой серьезные задачи и не разменивайтесь по мелочам.

2.Неудачное время для решения проблем "силовым" методом, без учета мнения окружающих. Будьте терпеливы, и ваше терпение в конце концов будет вознаграждено. Размышляйте, анализируйте и ждите знака, который подскажет вам, что пришло время двигаться дальше.

3.Уделите побольше времени общественной деятельности и своим любимым занятиям. Не ставьте перед собой никаких серьезных целей. Выполняйте свою работу, но не забывайте и об отдыхе.

4.Это знак медленного, но неуклонного продвижения вперед. Возможно, вам кажется, что вас всячески сдерживают и ограничивают, но ваш упорный труд вскоре обязательно будет вознагражден.

5.Хорошее время для любых перемен. Все, что от вас требуется, - побольше решимости и желания меняться и совершенствоваться.

6.Особое внимание уделите дому и семье. Пришло время подумать не столько о себе, сколько о других. Сейчас от вас требуется прежде всего самоотдача.

7.Пришло время созерцать, размышлять, учиться, Не стоит сейчас рассчитывать на положительный результат в материальной сфере. Стройте планы на будущее и ждите того момента, когда сможете воплотить их в жизнь.

8.Сейчас надо как следует потрудиться, и ваши усилия будут обязательно вознаграждены. Возможно улучшение материального благосостояния. Постарайтесь, однако, найти время и для отдыха.

9.Пришло время избавиться от всего, что отслужило свой срок. Это необходимо сделать именно сейчас, не откладывая на потом. Удачное время для составления планов на будущее.
viewtopic.php?f=265&t=9998

...и да, конечно, в голове - вопрос: на сколько его хватит - калькулятора магического?
И меня, соответственно с моим смешным интересом и вниманием... :hiya:
Последний раз редактировалось Anonymous 10 сен 2017, 14:49, всего редактировалось 2 раза.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

ЗАПИСКИ на кирпичных манжетах

Сообщение Inna » 09 авг 2017, 23:39

Аделаида писал(а): Вот такая реальная нумерологическая магия происходит у меня с утра ежедневно...

В прихожей на подоконнике лежит старенький калькулятор на солнечной батарее. Ему лет двадцать, наверное. Он маленький, тоненький и " ситезен"...
С некоторых пор утром стала замечать, что на нём самопроизвольно появляются некие цифры, которые уже несколько дней я стала записывать - ну, чтоб увидеть, как долго это будет продолжаться и вообще...Посмотрю, запишу и сброшу цифры - до следующего утра. Так-то им никто не пользуется вообще.

Знаю ведь один из старинных способов гадания - взять книгу с полки и наугад раскрыв и загадав число - прочесть ту строку, что загадала...

Вот и с магическим - солнечным калькулятором - вдруг, так сказать, абсолютно новый способ - метод гаданий - предсказаний наклёвывается - эра Водолея на дворе же, всё сногсшибательно и новаторски...Будто само Солнце посылает напутствия и ещё и наблюдает( а как же?) за исполнением.

А если ещё и учитывать Дни Волшебного календаря - а вдруг?.. :surprised:

Записывать начала с
5 августа: цифры 448 = 16 = 7 ( день Сб)
6 августа: 5555 = 20 = 2 ( день Пт, между прочим)
7.августа: 279 = 9
8 августа: 30331501 = 7
9 августа: 9428 = 5
....
собираюсь продолжать. Прикольно же?
А вот и толкование цифирей нашла, подходит, а то!


Я, может, уже не пишу об этом, у меня уже вошло в привычку записывать цифры , которые задваиваются на циферблате. Повтор.

У меня стабильно каждый день почти проявляется число 16, 27, 11, 12, 57 - а это всё числа, месяц и год рождения мои и Пт-Скорп, причём 16 считается числом предупреждающим.

И попадаются они мне в разных комбинациях, то дата моего рождения, то его, то смешанно - 12:27, 16:57, 12:57, 16:16 , 16:11, это для меня уже почти ежедневная реальность.

И понять пока я не могу, что это значит, причём когда на 3 месяца расставались - перестали они проявляться в реальности моей.
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

ЗАПИСКИ на кирпичных манжетах

Сообщение Винокурова Марина » 10 авг 2017, 17:24

Аделаида! А заяц-то живой остался после такой собачьей ласки? Где зайка и как он себя чувствует?

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ЗАПИСКИ на кирпичных манжетах

Сообщение Аделаида » 10 авг 2017, 21:58

...куда там! Разве может остаться живым заяц после получасового загона эдаким красавцем, размерами раз в пять превосходящим жертву и в конце-концов победной схватки? Да и пёс-то наш не охотничий, а дворовой, самоучка, так сказать. Кто мог знать, что способен не только по горам носиться, но и фазанов поднимать и зайцев ловить?

Дотащил до дома, занёс во двор и только когда все отошли на заметное расстояние - стал грызть.

...Снова - природа, мать наша.
Тогда - змея птицу ела...
На днях, кстати, видела как на обочине кот словил-таки голубя и наслаждался добычей, а тот в его зубах трепыхался...
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

ЗАПИСКИ на кирпичных манжетах

Сообщение Винокурова Марина » 10 авг 2017, 22:49

Да. Вот поэтому я своего песика только на специальной собачьей площадке выпускаю.
Я переживательная очччень...

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

ЗАПИСКИ на кирпичных манжетах

Сообщение Inna » 10 авг 2017, 23:32

Аделаида писал(а): На днях, кстати, видела как на обочине кот словил-таки голубя и наслаждался добычей, а тот в его зубах трепыхался...
Я тоже видела, рыжий кот поймал голубя и нёс его в зубах)
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ЗАПИСКИ на кирпичных манжетах

Сообщение Аделаида » 12 авг 2017, 12:33

:hi: вчера и сегодня отчего-то(?) открыла для себя двух чрезвычайно талантливых Тигров(?).
Прям, летаю от осознания...
Один живописец, второй музыкант.
По-видимому, пора закрытым взлётным фаталистам напомнить о предстоящих Чудесах возможных...
пётрфролов.jpg
******************************************************************************
...есть люди недалёкие, а есть тупые.
Первые от вторых отличаются тем, что всячески пытаются раздвинуть горизонты своего мировосприятия: любым доступным способом. От самых простых до сложных - тех, которые предполагают предпринять некие усилия.

Вторые же ничего не пытаются понять и постичь. Они просто стоят упёрто на своём, сильно ограниченном пятачке - кусочке сознания и никого не пускают на него - будто боятся, что и этот мизер у них отнимут.

...они безнадёжны? Скорей всего, по достижении определённых Возрастов - да.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 авг 2017, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
..

ЗАПИСКИ на кирпичных манжетах

Сообщение .. » 12 авг 2017, 12:55

Аделаида, шикарная картина !))

Закрыто

Вернуться в «§ Аделаида»