Годы Псевдорешений

Модераторы: Чук и Гек, Аделаида

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Годы Псевдорешений.

Сообщение Элен » 30 сен 2015, 18:50

В этом году уже успела весной расстаться и помириться с Лш. И какое из этих решений есть "псевдо"?)
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Годы Псевдорешений.

Сообщение Аделаида » 30 сен 2015, 20:26

Элен писал(а):В этом году уже успела весной расстаться и помириться с Лш. И какое из этих решений есть "псевдо"?)
Мне представляется, что вы, Элен, о тактике гутарите. :roll:
Когда как год Псевдорешений это о стратегии.
Про лошадЯ: вы с ним когда захороводились? С каких пор обоюдное знакомство продолжаете?
...и что там всё-таки с возможностями о работе? Я поняла, что это на повестке дня стоИт-простАивает? :ab:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Годы Псевдорешений.

Сообщение Элен » 30 сен 2015, 21:18

С Лошадей познакомились в год Быка.)
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Годы Псевдорешений.

Сообщение Элен » 30 сен 2015, 21:20

Кстати, как и написано, синхронное решение в год Быка и тогда же- развод (революция).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Годы Псевдорешений.

Сообщение Аделаида » 30 сен 2015, 21:40

Элен писал(а):С Лошадей познакомились в год Быка.)
...во-первых, с лошадЁм.
А во - вторых, в год принятия решений его( решение) и надо было принимать. Тем более, что лошадь ваш - после обнуления - свеженький, так сказать, тёпленький, как поле непаханное.
И вам, дракошечка, был годик предоставлен, чтоб пёрышки почистить и зубки наполировать. :mirror:
Вот вы и вышли...в люди.
Короче говоря: если те Времена вы упустили, то...возвращение открытого волевика всего лишь навсего вам как привет из прошлого. Маячит.
...и где любовь, скажите, в этой сАмой romantic?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Годы Псевдорешений.

Сообщение Элен » 30 сен 2015, 22:03

Мдя.. хорошо ж у вас все-таки все по полкам раскладывается.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Годы Псевдорешений.

Сообщение Аделаида » 30 сен 2015, 22:04

:thanks: сама ежедневно удивляюсЯ...
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Годы Псевдорешений.

Сообщение Аделаида » 01 окт 2015, 15:14

Иврита писал(а):Один из самых сомнительных пунктов учения Кваши, на мой взгляд.
Мне представляется, что если открытая природная оптимистка с логическим мышлением проявляет в чём-то сомнение, то это - как раз - на руку ей же, сАмой потенциально перспективной представительнице т.н.Первого Женского Царства.
я, к примеру, очень довольна, когда мой сын - ваш полный однозначник хоть в чём-то сомневается. Гораздо хуже, когда наоборот: ...задрав штаны бежит за комсомолом... :biggrin:
Попробуем рассудить здраво: как такое может быть чтоб, напр. годы Обезьяны, Крысы, Дракона - были одинаково для всего человечества годами предчувствия и вещих снов?
Рассуждаете хорошо. Если к рассуждениям добавить кое-какие систематические наблюдения - то вывод не заставит себя ждать.скептик подтверждает, если что... :al:
Бредовато звучит, не находите?
...нет. Ибо придётся искать и галлюцинации - входящие в эту же группу так называмых «психопродуктивных симптомов».
П.С. Кстати, ещё немного, и забыли бы, что годы ДКО к тому же годы отмены решений, принятых в годы ККК. :smile235:
ах, сирия, откуда ты свалилась?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Годы Псевдорешений.

Сообщение Аделаида » 01 окт 2015, 19:51

Иврита писал(а):кого-то мне это напоминает....)))
так это же отлично - значит память не отказывает, и мысль работает.
не будем показывать пальцем )))
да лучше бы показали. Чего уж тут миндальничать...И так всё ясно.
Мне бы лишь понять - в чём я-то провинилась, что ко мне прислали слухачей. Вот, с предыдущего Дракона всё ещё плоды пожинаю. А кто засеял - лишь догадываюсь.
И все свои СГшные наблюдения чуть-чуть сюда выкладываю. И если бы их не было - я бы ни дня всем этим и не занималась.
Иврита писал(а):Отменнейший бред!
Как кто-то говорит: ню-ню.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Годы Псевдорешений.

Сообщение Аделаида » 03 окт 2015, 13:05

Добавлено Пн янв 31, 2011 3:12 Yoshibumi:
Ёлка писал(а):
Yoshibumi писал(а):
есть ли примеры удачных, крепких браков, созданных именно в года псевдорешений?
хорошо, а если не брак, если вдруг в голову пришло эм, твердое, "хочу быть с этим человеком, принимаю условия игры, что придется подождать, возможно даже 2 года"?
ну не могут же все браки и союзы быть эпически провальными.
Несколько постов выше я отвечала Сильверу.
Прочитайте эту статью http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=18&str=1301[/i]
- меня одолевает пичалька, да. только у меня не сходится.
я веду отсчет с
2005 (Петух), когда в свои 16 все стало складываться довольно серьезно. по Автору - годы принятия решений, когда лучше съехаться, идти в загс. но на деле выходят просто знакомства, много новых полезных знакомств. в том числе бык-телец, дракон-лев, дракон-дева, змея-козерог.

2006 (Собака). зацитирую.

ГСК

Не надо в такой год заводить новых знакомств, неправильные год для флирта. Именно в такой год любовная интуиция становится слепой и выводит нас на тех, кто нам не подходит. Впрочем, если ни в какие другие годы влюбиться не получается, то ладно, так и быть. Только помнить, что ничего дельного из любви волевых годов не выйдет.
ну почему же не выйдет? летом я поступаю в универ, начинаю встречаться со змеем-близнецом и знакомлюсь со своим лучшим другом котом-весами. флирта особо и не было, но была реальная взаимопомощь, что лично для меня важнее.

2007 (Кабан) год псевдорешений. второй курс универа. жестковато пришлось, да. в сентябре приехал дракон-лев и влюбился, но действий никаких не произошло. в октябре влюбилась я, в лошадь-близнеца, но действий не произошло. в ноябре мы расстались со змеем-близнецом, весь декабрь мы выясняли отношения, под конец окончательно попрощались.

2008 (Крыса) - АДОВЫЙ ППЦ. самый ужасный год моей жизни :haos: но цитирую -

ГСК

Лучшее время для того чтобы влюбиться, познакомиться, закрутить роман. События, произошедшие в мистические годы как бы входят в кольцо времени и не могут снова раскольцеваться. Любовь, начавшаяся в такие годы максимально долго существует.

если бы... самое начало года - обезьяна-скорпион. крышу срывает сразу же, но я максимально отмораживаюсь. в феврале случайно отбиваю у подруги змею-тельца, хотя ничего не происходит до зимы следующего года. весна - ничего. июль-август - в меня насмерть влюбляется дракон-козерог, и у нас вспыхивает симпатия с его другом, драконом-близнецами. но я морожусь от козерога, а у близнеца девушка. и появляются дальние намеки на крысу-льва, хотя по мистическому стечению обстоятельств реальное знакомство было перенесено на декабрь. август - адские 5 суток с козой-тельцом, которые навсегда лишили меня детства, юности и очарования... человек вывернул меня наизнанку, воскресил и убил, мы были жизнью и смертью в одном флаконе (я где-то давно писала про это на форуме). но я заставила себя уехать и все бросить. сентябрь - снова приезжает дракон-лев, уже с целью "закрепить зарождающиеся отношения здоровой е...й", но из-за моего надлома в душе я этого не поняла, не увидела и ничего не было. октябрь - во мне вспыхивает нечеловеческое желание к обезьяне-скорпиону. я умираю, когда его нету рядом... а когда есть, умираю от удовольствия. в ноябре я его наконец-то соблазнила, все хорошо. наверное. но в декабре я еду в ивано-франковск, в дружеские гости к дракону-козерогу, но в первый же день встречаюсь с крысом-львом и не могу отлепиться от него. мы проводим сказочные выходные, но я уезжаю со скандалом, дракон-козерог недоволен и кричит. умирая неделю без крыса, едем на 2 ужасных дня во Львов. там снова жизнь и смерть, мироздание и хаос, боль и удовольствие. но что-то ломается и я возвращаюсь к обезьяне-скорпиону.

2009 (Бык) - самое начало, ко мне подкатывает змей-телец, с его помощью я пытаюсь отомстить обезьяну за его немного дикое пофигистическое поведение, но ничего не выходит и я, подумав, решаю разорвать связь с обезьяном. одновременно меня выгоняют из универа, я всю весну валяюсь на кровати и переписываюсь с тигром-близнецами из города, что за 3000 км от моего, но это не мешает нам прекрасно чувствовать друг друга. летом он находит мою копию, я нахожу себе сначала петуха-козерога, а потом змея-стрельца, которых использую, простите, как мясо для прикладывания к ушибам и ссадинам. точнее, змею-стрельца я нахожу еще весной, а в августе использую его по полной. нам было хорошо, оба тогда подлечились. осень - новый курс, обращаю внимание на лошадку-льва. красивый, но слишком горделивый. ничего не происходит. ноябрь-январь, обезьяна-скорпион снова появляется на горизонте, мы пытаемся наладить контакт, но у нас не получается. на горизонте мозолит глаза старый знакомый лошадь-близнец...

2010 (Тигр) - ТОТАЛЬНЫЙ ППЦ. год начинается со студенческой вечеринки, на которой пьяный лошадь-близнец пытается завоевать меня силой, получает отпор, но как всегда по пьяни и в полумраке все все не так поняли. замечаю интерес лошадки-льва. конец зимы и весна - ничего не происходит. перед отлетом в америку в июне судорожный рывок с обезьяной-скорпионом, но снова карточный домик разваливается. америка. безумная боль со змеем-скорпионом, почти что семейная идиллия с петухом-весами и заоблачные грани физического мира с лошадью-рыбами. но возвращаться все равно нужно на украину. конец августа - очень жестоко рву все с обезьяном-скорпионом, теперь точно назад дороги нету. приезжает тот самый дракон-лев, но мы мистическим образом не можем встретится. он обижен, я обижена, много недосказанного. лошадь-лев говорит много гадостей, но часто снится. мозги плавятся. осенью ничего не происходит. в ноябре нахожу книгу по симорону. есть там методика - загадывание жениха. письмо писать или просто, мысленно. ну, загадала. объяснила мирозданию, что я устала от всего этого маразма и готова к нормальным, здоровым отношениям. а образ - как всегда, только оборотень. хотя они почти все были оборотнями. и забыла. в декабре нашла уроки по вокалу. они еще меня уговаривали ходить, я помню... смешно. я еще сомневалась, стоит ли. предчувствия - как будто ногой в пропасть. в середине месяца - первый урок. после него едем с пианистом в метро, он мне всю дорогу шепчет на ухо всякие глупости, дальше я еду в маршрутке и меня срубает - я вдруг вижу всю ситуацию целиком, прошлое и будущее соединилось и вот оно - искомое найдено. отбиваюсь всеми руками и ногами, ору "я не хочуууу сейчас снова влюбляться, только не в него!! это все испоритит!! нет!!" но сердцем понимаю, что ДА. и будет ой как тяжело.

2011 (Кот) - начало года принесло вести с полей дракона-льва. оказалось, там у нас ппц какая любовь сильная! а я и не догадывалась даже... и что нам жениться надо... и детей двух завести!! и прочее прочее. месяц прошел, я до сих пор в шоке. в середине января на одном из уроков вокала вдруг понимаю, что из-за пианиста никуда не уеду - то есть теперь только с ним. достаточно стойкое ощущение. такое, только слабее, появлялось у меня лишь единожды - когда я вдруг сказала похожее обезьяну-скорпиону в 2008. мы худо-бедно, но разговариваем с ним. точнее, вживую общение лучше идет. но видимся-то 2 раза в неделю. в итоге наших разгоров он уже не уезжает никуда, хотя собирался. и повторяет последнее время, что он наконец-то счастлив. я-то понимаю... летом что-то будет. у нас. я чувствую. это неизбежно, как восход Солнца.
если брать 2009 за основу этой четырехлетки и учитывать, что я где-то с 12 лет (а 12 мне было как раз в год Змеи) целенаправленно занимаюсь всеми этими социониками, сг и прочим, преследуя 2 цели - понять, как люди между собой взаимодействуют и 2 - найти для себя максимально подходящего партнера и успокоиться наконец-то, и СГ я как раз и нашла в 2009, то выходит, что принятие решения - отказ от морально больных отношений, созданых в годы мистики и принятия решений и поиск нормальности, в 2010 я это на практике осуществляла - начала с тигра, потом вылечилась у змеи, потом была твердая уверенность, что мне одни лошади нужны, после выбрыков лошадей летом и осенью зимой пришла к тому, что все же тигры - это то, что мне нужно. параллельно на меня повлиял редман и подруга-змейка, которая завертелась со своим тигром и таскала меня на их пиво и гулянки. плюс маман - тигр. и встречу с тигром-водолеем под конец года осуществления решения я расцениваю как финал - нашла - теперь в 2011 закрепляй, становись ближе, переживи мистическую задницу 2012 и в змейку спокойно оформляйся.

я категорически не согласна с тем, что влюбляться лучше в мистические годы. это же ад какой-то, тебе на голову валятся непонятные люди, эмоции, кровавая санта-барбара получается. а когда приходит прозрение с рассветом следующих нормальных лет и вскрываются все уродства тех, кого ты якобы слепо обожал в мистику - хочется в страхе бежать, не собрав чемодана. для меня волевые годы - самые лучшие. связи, которые образуются в них менее эмоциональны, зато они крепки, лишены маразматических прозрений и способны пережить многие бури. вообще, получается, что я против мистической любви... она какая-то не такая, какой я привыкла ее понимать. бросаться под машины, напиваться, прыгать с моста, умирать от тоски, чувствовать его как себя, читать мысли на расстоянии, прозревать от душевных глубин, разбиваться и снова собираться, чтобы проститься с ним, чтобы потом опять встретится - ГОСПОДИ, ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ! это пытка!

СГ - это хорошо. но не следует забывать, что Автор, как бы он ни старался быть объективным, не Бог и не может знать и предугадать всего.

может оказаться и так, что всеобщая паника, которая тут образовалась по поводу идеи псевдорешений это и есть самое большое псевдорешение. бездействие, вызванное сковывающим страхом в эти года - большая ошибка, и от ответственности она не освобождает. как и от последствий.
и тупо идти по белым проторенным дорожкам СГ - удел слабых, мое мнение. или не везучих ;)

TanyTA - спасибо! :ax:
Добавлено Пн янв 31, 2011 8:14 TanyTA:
Ха! вот ещё пример (я только что из боя - уши дымятся)))
В 2009 (Быка) на горизонте нарисовалась недвижимость, заключили договор на покупку буквально в декабре, в 2010 (Тигра) мы её выкупили и начали ремонт, плааааны - кучу всего хотим, денег надо огого, начали потихоньку ремонт, планирование, кусочек запустили, вобщем процесс идет.
Буквально на прошлой неделе (2011 (Кота) соответственно) приходит наш конкурент - купите у меня магазин, объявляет цену, товарооборот магазина, доход, типа все карты на стол. Шефиня Тигра загорается - ого конкурента из под бока убрать себе в руки. Шеф Собак кричит: нам в первую недвижимость вваливать и вваливать, нефиг деньги разбазаривать!
Засылают меня на разведку, прихожу я туда - ну не стоит у меня на этот магазин, ну не вижу я там заявленного товарооборота. А шефиня вся горит желанием... вобщем надо преподносить :bn:
Приезжаю, объявляю своё мнение, шефиня обвиняет меня, что я всегда против и т.д., вобщем враг народа, шеф видит поддержку еще больше распаляется. Шум-гам :haos:
Вобщем я зажмуриваюсь и кратенько обрисовываю ситуацию по СГ, воооот прогнозы на этот гоооод, был год принятия решения, реализации, а теперь получение плодов и как красиво вписывается туда первая недвижимость, а новые решения - псевдо и как бы в жо не попать. И жду (ну всё, думаю, сейчас объявят ведьмой, предадут анафеме и сожгут :devil:
Ну шефиня почти.... а шеф громогласно "ВООООООТ!!!!! видишь что умные люди говорят!!!! (ещё аргумент нашёл))) кино и немцы, жду чем закончится :lol:
Добавлено Пн янв 31, 2011 11:07 таловский:
Liola писал(а):
Вот и наступил долгожданный год. Оказывается,одной из опасностей,подстерегающих в нём,является принятие ошибочных решений.Предлагаю вначале проанализировать предыдущие годы Псевдорешений и ,таким образом,подтвердить-или опровергнуть-данное положение Теории СГ.
В связи с этим,видимо, необходимо помнить.что в подобном году желательно избегать принятия каких бы то ни было решений,могущих оказать серьёзное воздействие на вашу дальнейшую жизнь...
Годы Кота:1987,1999,2011...Годы Кабана:1983,1995,2007.Годы Козы: 1991,2003...
- Вот что у меня: 1979 - кармический. Никуда не поехал поступать - решил сперва отслужить. Теперь считаю это решение ошибочным.
1983 год - поступил, но в итоге когда отучился - проработал по специальности 2 года, поняв что не моё.
1987 - как раз уволился с той работы, но это решение назревало. Спонтанно устроился на другую работу, но продержался на ней всего - год.
1991 - опять ошибочный выбор работы.
1995 - два ошибочных решения: одно в личной жизни, другое связано с первым и касается потери работы.
1999 - опять неудачный выбор партнёра по бизнесу - на полгода меня хватило.
2003 - расписались с женой, но это решение назревало с 2001 года, как и рождение в этом году ребёнка. Было в этом году и ошибочное решение по смене партнёров по бизнесу. Потом к старым партнёрам вернулся.
2007 год - не припоминаю ошибочных решений. Зачатие ребёнка было спонтанным, но оно вытекало из событий прошлых лет. Если бы мы решили не оставить своего Крысёнка, то тогда бы это была большая ошибка. В этом году дом собираемся покупать, но это мы раньше спланировали.
Добавлено Пн янв 31, 2011 13:14 Anne:
"В поход съездили" с ребятами. На днях. Ну-ну.
Спускались, Кот/Рыцарь предложил нам всем сцепиться верёвкой по-особому, как ему показалось, интереснее. Ведь мы экстрималы, не хотим, как обычно, как нормально. Хотим пробовать новое!
В итоге наши ребята пошли нормально, спускались все парами, наша пара с Драконом/Королем (давний приятель, пригласила, давно не виделись) сорвалась и полетела (не рассчитали с Котом кое что, как потом оказалось).
У меня чуть ли не сотрясение мозга (сейчас уже почти все прошло), парень Др-Лев двинуться не мог, подозрение на сломанное ребро. Туда же, в травмпункт, и поехали: я, Кот и Дракон.
Сейчас все в порядке, обошлось, только Дракону теперь лечиться и лечиться. 8-)
Хотели разнообразить жизнь - что ж, получили! Зато воспоминаний... Мда. Обещали шутливо врачам, что еще не раз их навестим в этом году... ))
Будьте осторожнее, люди!
Добавлено Пн янв 31, 2011 15:02 silver:
пока что моё состояние противоположно тому, что пишет Инна. Растерянности нет.
Метания 2008-2010 почти прекращены, в т.ч. потому, что я пробовал реализовать те идеи.
И многое получилось хотя бы на четверть-половину. И получив это, я стал по-пионерски терять к нему интерес и понимать, что до этих метаний я жил правильно, что мне не достичь сверхскорости, и не нужно много разнообразия и порядка в жизни.

Самонадеянность кармического года проходит, возвращается скромность, неформальность и целеустремлённость, желание копать вглубь, как и положено в возрасте Кабана. Освоение культурного богатства и общение - строго на втором месте.
Для труда, оказывается, нужно всего лишь знание из СГ о том, что трудиться надо, причём не на волне хорошего настроения, а в преодолении. Делать фигню, потом её улучшать будет уже легче. И так весь год.
Даже фигня в качестве результата приносит удовольствие, настолько я стал бездельником, настолько изголодался.
Немного общаться тоже надо себя заставлять, не так уж плохо получается. Жениховское самолюбование придёт позже, вместе с успехами, пока что скромность. Вспоминаю и пускаю в ход старые методы, старые элементы мировоззрения, изобретать велосипед нет никакой нужды.
Добавлено Пн янв 31, 2011 16:30 Nikoll:
Кабан-Весы в 1999 году - начальник участка НАЗНАЧЕН начальником цеха.
До 2007 карьера растет, как на дрожжах, - становиться зам.директора по производству... В том же 2007 со всего руководства снимают директорские надбавки... Все молчат "в тряпочку", только Кабан заявляет о своем несогласии, - результат - Кабан безработный..., и карьера до сих пор не сложилась, поменял несколько городов - не помогло...
Коза-Весы в 1999 - НАЗНАЧЕН руководителем коммерческой службы, процветал до 2003...
В 2003 году, в обход руководства заключает контракт с фирмой, с которой директор не сотрудничал по личным соображениям, а Коз имел неплохие дивиденды... Итог: в декабре Коз изгнан из числа служащих с позором...
С достойной работой до сих пор не сложилось... А вот Дракон, который полетел вместе с Козом ни за что, через короткое время устроился на работу, более престижную, и - процветает!
Хотелось бы добавить по Дракону... В 1999 году принимает решение, перейти в другую организацию..., но выходя из отдела кадров, он встречает зам.директора, который ПРЕДЛАГАЕТ ему работу, не имеющую ничего общего с его специальностью, кроме общих дисциплин в институте... Дракон соглашается после долгих колебаний... И с тех пор он - один из лучших в своей области спецов!
P.S: ИМХО, если решение - вынужденное, т.е. НЕ ТВОЕ, все будет хорошо :ab:
Добавлено Вт фев 08, 2011 13:02 VS:
Вот странно: а Ленин де-факто в 1903м году партию создал на 2м съезде. Разве не так?
Добавлено Вт фев 08, 2011 13:19 Хвостик:
Странно как-то. А если с наступления года Кота ситуация в жизни изменилась до невозможности? Когда все старые решения давно бесполезны? Сверятся с календарём дней или жить в бездействии?
Добавлено Сб фев 12, 2011 0:10 Liola:
Хвостик, что значит-до невозможности? А куда делись возможности? Неужели камня на камне не осталось? Хотелось бы поподробнее :hi:
Добавлено Сб фев 12, 2011 23:41 Хвостик:
До невозможности в другом плане) Скажем так) Появились новые люди в жизни - так что, по поводу них никакие решения нельзя принимать? Если для меня мой бывший круг общения по большей части отошел на второй план? У меня жизнь мчится в бешеном ритме, решения предыдущих годов уже неактуальны!.. А без новых - как?
Добавлено Вс фев 13, 2011 14:33 димон:
О ситуации в Египте Посол Ирана в РФ пишет о египетских событиях как о псевдореволюции.
Добавлено Вс фев 13, 2011 21:46 Liola:
Хвостик, наверное, речь не о том чтоб принимать решения по поводу других людей, а по сути о решениях.
К примеру, решил ты до этого что тебе нужна... постоянная любимая девушка а не от случая к случаю, а в этом году нашёл то, что искал но-новую, до этого не знакомую, тем не менее. это-твоё решение. принятое раньше, а теперь ты его проверяешь. :roll:
Выжидаем, понимаешь, не торопимся (точно так как можно посоветовать не торопиться в столь молодом возрасте).
Не спешим(в том числе и с новыми людьми), иначе будете разочарованы(видимо) в следующем
Добавлено Чт фев 17, 2011 14:29 таловский:
Хвостик, да не слушайте Вы никого, смело принимайте новые решения в этом году, шишек набьёте, зато будет что вспомнить
Моя жизнь без ошибок в годы псевдорешений (не пошел учиться после школы, не правильно выбрал профессию, несколько раз выбирал неподходящую работу, не вовремя бросал работу и т. д.) была бы очень скучна 8-)
Добавлено Чт фев 17, 2011 22:06 Liola:
Хвостик, да ниоткуда-эти примеры. С неба взяла, из воздуха. А что-удивляют своей новизной?
таловский, значит-наших советов(не принимать решений)не слушаться, а Ваши - принимать и набивать шишки -всенепременно, так? Вот уже и выбор у Хвостика есть - принимать иль не принимать, любить иль не любить, гулять иль не гулять. Это тоже замечательно.
Добавлено Пт фев 18, 2011 11:29 Хвостик:
таловский писал(а):
Хвостик, да не слушайте Вы никого, смело принимайте новые решения в этом году, шишек набьёте, зато будет что вспомнить. Моя жизнь без ошибок в годы псевдорешений (не пошел учиться после школы, не правильно выбрал профессию, несколько раз выбирал неподходящую работу, не вовремя бросал работу и т. д.) была бы очень скучна.
- Дык без решений жить невозможно как-то) Я же не растение, в конце-то концов)
Liola писал(а): Хвостик, да ниоткуда-эти примеры. С неба взяла,из воздуха. А что-удивляют своей новизной?
- Нет, просто попадание в яблочко поражает)
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Закрыто

Вернуться в «§ Аделаида»