Мой Волшебный Календарь

Модераторы: Чук и Гек, Аделаида

Аватара пользователя
Герда

Мой Волшебный Календарь

Сообщение Герда » 10 мар 2016, 17:53

Оборотень писал(а): 11 марта Меркурий в соединении с Нептуном. Желательно уединение в защищенном месте, прогулки, неспешная работа с информацией
Как раз на мой завтрашний день Коняшки. туманы в голове.))

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Мой Волшебный Календарь

Сообщение Аделаида » 28 мар 2016, 16:40

Герда писал(а):...туманы в голове.))
Вот здесь как раз туманы, а также всяческие ясности и подойдут.
Бывает: ходишь вроде бы в тумане...дела какие-то решаешь, вопросы двигаешь, а если помнить о Волшебном Календаре, то - бац!
- на составные части разложил
- что с чем взаимодействует - размыслил и...
выбрал верную дорогу!
И это правильно, друзья. :wow:
Изображение
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Герда

Мой Волшебный Календарь

Сообщение Герда » 06 апр 2016, 13:45

Тяжёлый день у меня сегодня. Спала отвратительно. И состояние такое, как будто бетонной плитой придавили. Плюс ко всему обострилась аллергия, хотя пью лекарства и соблюдаю диету. Вчера вечером была положительная динамика, а сегодня как будто и не лечилась вовсе.
И Лошадь на работе ну ТАК раздражает.
Ужос-ужос :tablichki-177:

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Мой Волшебный Календарь

Сообщение Liliana » 07 апр 2016, 12:04

:witch: А мне 1-го апреля в день Петуха, по представлению Собаки-Рыбы сообщили о готовящемся повышении на работе) Вчера,в день Дракона окончательно повысили)))

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Мой Волшебный Календарь

Сообщение Аделаида » 08 апр 2016, 11:56

Liliana писал(а): мне 1-го апреля в день Петуха, по представлению Собаки-Рыбы сообщили о готовящемся повышении на работе) Вчера,в день Дракона окончательно повысили
Отличная схема подготовки на ответственную должность для Змей:

- накануне лихой удачи и вседозволенности сообщить им о намерениях
- чтоб весь следующий день( зелёненький) они провели в радостной эйфории от предвкушения победы
- потом чтоб весь краснокирпичный истерзалась, дойдя до точки
- далее - медленно подкатилась к именному=идентификационному и вызрело решение(Я ведь смогу? А как же!)
- и после этих вВодных процедур - издать Указ о присвоении...

Трудитесь, Вектор - и медаль на грудь:
Изображение
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Мой Волшебный Календарь

Сообщение Liliana » 08 апр 2016, 13:06

Аделаида писал(а):Трудитесь, Вектор - и медаль на грудь:
Спасибо! :)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Мой Волшебный Календарь

Сообщение Аделаида » 21 окт 2016, 15:00

мойволшебный.jpg
остался в памяти уж очень удивительный ( неудивительно ведь?) день Быка...
*******************************
Один из них случился этим летом. Примерно август.

...возвращаясь с пляжа на лодочке - той, что возит отдыхающих туда и обратно, в город - держатель управления и капитан - владелец лодки чуть было не наехал на выплывшего " за буйки" ныряльщика...

Представьте только: метров двадцать до берега - морская гладь, огороженная плавучей разметкой пляжной территории - плывущий на швартовку катер ( он с мотором), плавно заходящий в точно очерченный коридор и вдруг...мокрая голова впереди - в зоне плавучих средств - смотрящий в глубину и не поднимающий глаз пловец - уж больно покорён морским пейзажем - всплывает в метрах двух от носа катера...

Капитан в громком шоке: удержать лодку и скомандовать " стоп-машина" не представляется никакой возможности - дрейф продолжается и после выключения мотора...

Он в ярости начинает истошно орать!
Хватает весло и готовится любым способом предотвратить наезд на незадачливого дайвера.
И - кричит благим м а т о м...

Божеж мой! Таких отборных и многоступенчатых ругательств я лично никогда не слышала...
И главное - их много - этих самых матерных тирад - ибо купальщик н и ч е р т а не слышит...Ныряет он опять.

Все в лодке напряглись и сжались ( от потока бранных слов и тихой паники).

...в какой-то момент вдруг - радость: тот " под водник" голову поднял...
И - угадайте, что он сделал - отвечая на столь своеобразное( продиктованное моментом) предупреждение об опасности?

...ничтоже сумняшеся он, только что смотревший на волнующие подводные картины и увлечённый ими, в ответ начинает сыпать как из рога изобилия такие же - по силе проникновения - ругательства, вступая в словесную перепалку с тем, кто вполне серьёзно мог стать его последним шансом на жизнь и смерть...

Короче говоря, взаимная их ругань длилась ещё пару минут - цветистая и утихающая со временем, которое понадобилось ныряльщику чтоб смочь убраться со спец территории.

На обратном пути водитель катера полдороги извинялся - перед всеми попутчиками( а среди них были женщины и дети) за свой отборный сленг.
Шутка ли: человек мог стать причиной серьёзных увечий или даже смерти другого.
Того, кто просто по неосторожности и легкомыслию безумно отдыхал.

Потом, когда всё постепенно улеглось, а капитан - с дрожащими руками и щеками успокоился, я, вспомнив день решила уточнить: в чём, собственно, с т р у к т у р н о с т ь ( она должна быть - обязательно).

Оказалось, что капитан - из ортодоксальных грубых поптимистов с логическим мышлением - Бык.
Возраст Успеха.
Подобный случай он причислил к крайне редким - из ряда вон...

...а тот ныряльщик оказался из закрытых взлётных коптимистов - с волевым мышлением - Тигр - они тааак любят море...Как космос ведь оно их привлекает. Ему тридцатник.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Мой Волшебный Календарь

Сообщение Элен » 21 окт 2016, 15:26

Прям зарисовка получилась!
Изображение
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Мой Волшебный Календарь

Сообщение Аделаида » 21 окт 2016, 15:39

Элен писал(а):зарисовка получилась!
значит, не зря вспоминала - расписывала.
Спасибо за отзыв.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Мой Волшебный Календарь

Сообщение Аделаида » 22 фев 2017, 13:24

Its писал(а):19 фев 2017, 04:41
что за день сегодня, Петуха что ли?

Петух с утра на парковке возле торгового центра с дамой переругался.
база у машины длинная, тонированная еще ... и я лежу на соседнем сиденье, меня не видно. старшая дочь выбежала на пять мин...сидим ждем..

дама, видя, что машина заведенная, решила что место сейчас освободится, а оно не освободилось, и опять не освободилось... . подъехала, открыла окошко и начала крыть Петуха по матушке))

Петух читал книгу, молча отложил в сторону и подрезав даму перекрыл ей весь проезд.
и дальше сел читать.
дальше уже дама выйдя из машины, громко крича матом, пиная машину и бья кулаками в стекло...
тут уже Петух выскочил из машины.

пришлось подняться с сиденья и обозначить себя)))) громко сказав, что сижу и снимаю ее на видео и если она не успокоит истерику, то станет новой зведой ютуба... было ощущение, что она вообще не ожидала кого то увидеть. но бегом побежала села в машину, Петух освободил ей проезд, дама удалилась. но через несколько минут прибежала, и начала по другому: что он - мужчина, в так себя ведёт с женщиной. единственную фразу которую за всё время сказал ей Петух: ты не женщина, ты биомусор, и иди куда шла.. потому что вела себя она, он сидел читал и никого не трогал.
если честно, то аж перекоробило от его слов , не одобрила Петуха )) а женщина молча удалилась.
подумала, что если бы на заднем сиденье сидел мой маленький ребенок и она ее напугала, то наверное реакция на конфликт была совсем другая))) у меня это точно.

дама отработала свои обиды на мужчин на Петухе, слила негатив. наверное первая эмоция. а у Петуха первая физика, сразу бах и кислород перекрывать...с моей третьей эмоцией, в одной ситуации возможны разные реакции)
в день Пт у кого-то взыграла вседозволенность(?), а Пт, наоборот, повёл себя достойным образом.
Осталось прикинуть - и хто такой борзый-то и станет ясРо всё и понятРо.
Рыцарь Петушиный сдержался.
Лошадь векторная вообще спокойно на кресле валялась, так не хотелось реагировать на психа, но пришлось голос подать )) скоро Рыбы.
говорю, зачем ты ее обозвал, это ж обидно ))

Петуху смешно стало.
дама хрупкая, но активная и горластая , 45-50 примерно.
Ну и вот: Пт значит, в полном своём адекватном космическом оптимизме + логически сумел размыслить, что кому-то очень хочется поистерить...А у него-то все карточки в руках( и в голове). :hi:
И год Именной, и день такой же.

:smile34: Сижу, как айсберг я, невозмутимый
и думаю о смыслах бытия.
И тут - не может быть!-
какая-то ско ддд резина
пытается, блин, равновесия лишить меня...
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Закрыто

Вернуться в «§ Аделаида»