Всё это - было, было, было...НЕ со мной( но достоверно)

Модераторы: Чук и Гек, Аделаида

Закрыто
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Всё это - было, было, было...НЕ со мной( но достоверно)

Сообщение Аделаида » 10 апр 2015, 11:40

Добавлено Сб янв 11, 2014 22:34 Liola:
Jeannette_Woitzik_1.jpg
Скрытый контент
Вам нужно ответить в этой теме или поблагодарить автора за это сообщение, после чего вы сможете посмотреть скрытый контент
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Всё это - было, было, было...НЕ со мной( но достоверно)

Сообщение Аделаида » 13 дек 2015, 14:20

...и снова буду утверждать, что Структурный Гороскоп - мощнейшая теория, которая проливает свет на множество вопросов мироздания, среди которых так или иначе развивающиеся человеческие взаимоотношения.
Суметь направить данный свет на обучение решению проблем - на это будут положены усилия приверженцев Теории и активных практиков.
________________________________________
вчера произошла случайная встреча с давним знакомым, коллегой в прошлом, жизнь которого до весны уходящего года шла в точном соответствии с временными циклами СГ вперемешку с теорией ВК.
Надеюсь собрать мыслята и составить повествование...там есть, от чего содрогнуться. Все даты записала. И - ахнула...
П.С. он об СГ не знает - на абсолютно иной волне с каких-то пор.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Всё это - было, было, было...НЕ со мной( но достоверно)

Сообщение Чук и Гек » 05 окт 2019, 22:38

слишком сильно, чтоб...не утащить себе. С ЯПа. :hi:

Стою недавно в очереди в небольшом магазинчике. Несколько человек и мальчишка передо мной, лет двенадцати. В магазин заходят две девочки, на вид его ровесницы и журчат что-то веселое. Подбегают к стойке с шоколадками, берут чипсы, еще какой-то детской хрени полные руки. Стали за мной, щебечут. И тут они замечают мальчишку передо мной, окликают его, он поворачивается и кивает им. Походу, одноклассники. И понеслось…

— А что ты, Димочка, опять себе чаёк покупаешь? А хочешь, батончик тебе дам, только попроси у меня его. Димочка, а ты чипсы хоть раз в жизни пробовал, или они сильно дорого стоят для тебя? Я кулек выброшу, ты хоть понюхай, как они пахнут.

И так далее. Дернулась только я и охранник на входе. Я повернулась и стала внимательно разглядывать этих маленьких уё@ищ. Сытые, модно одетые, с накрашенными ресницами и губками, в конченных шапках с несчастными енотами и таких же парках.

© Люба Орехова
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Закрыто

Вернуться в «§ Аделаида»