Возраст 3 - 7лет: КУКЛЫ говорящие

Модераторы: Чук и Гек, Аделаида

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Возраст 3 - 7лет: КУКЛЫ говорящие...

Сообщение Аделаида » 31 мар 2016, 12:58

viewtopic.php?p=126284#p126284
никакого хорора,Лунная Соната.

Наоборот, для тех из мамаш, что ничего особенного не видят в том, что их детёныши сначала впитывают образы с детских книжек в картинках, а потом вдруг - в одночасье - бац!- и видят жестокую правду жизни в реале, часто на кухонном столе или в сарае.
И именно эти самые жизненные откровения запросто приводят к
- заиканию
- нарушению сна
- энурезу
- крайней возбудимости
- заторможенности и т.д.

И происходит это часто в нежных и чувствительных, сильно восприимчивых Возрастах, одним и первым из которых является вот этот самый Возраст Козы.

П.С.вообще-то здесь учебно-познавательная тема для юных и молодых мам с детьми, которым иногда=всё чаще надо разжевать и в рот положить...
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Афими
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 00:21
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 106 раз

Возраст 3 - 7лет: КУКЛЫ говорящие...

Сообщение Афими » 31 мар 2016, 12:59

Про жестокие игры,
Мне 6 лет, в деревне у бабушки, с двоюродным братом Собаком, он закапывает лягушек в пакете живыми в землю, я причитаю , Дима может не надо, ну не надо...Следит, чтобы не откопала раньше срока, каждый час откапывает сам, проверяет, все умерли или не все. Заполняет график.
Изучает...
солнце, веранда у бабушки, мошки, слепни на окне, Собакин, ловит слепней втыкает в попу соломинку, старается устроить "танец". Много много насекомых умирающих одновременно, да чего ты липнешь. иди отсюда, я занят...Изучаю...

Ладно мелкая, пойдем играть, одевай трусы тёти, давай завяжу на тебе её лифчик, на тебе в руки куклу, и даёт мне пенделя в кухню, глаза у тёти эпик...
Да она сама нарядилась, вот дура то...

Кем стал дивный мальчик? Большим начальником...
Изучает...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 мар 2016, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Возраст 3 - 7лет: КУКЛЫ говорящие...

Сообщение ork » 31 мар 2016, 12:59

Лунная соната писал(а): Snork, ужас заключается в том, что меня это НЕ потрясло.

п.с. помните тест про мужчину мечты и кладбище?
вот. :wink:
Помню, просто помалкиваю, чтобы кошки не покусали:)
Но вообще действительно странно. Я лет в 15 случайной смерти попугая способствовала, так он ко мне во сне в очередной раз вот буквально позавчера прилетал.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Возраст 3 - 7лет: КУКЛЫ говорящие...

Сообщение Аделаида » 31 мар 2016, 13:08

Фима писал(а): двоюродным братом Собаком, он закапывает лягушек в пакете живыми в землю, я причитаю , Дима может не надо, ну не надо...Следит, чтобы не откопала раньше срока, каждый час откапывает сам, проверяет, все умерли или не все. Заполняет график.
Изучает...
два вопроса:
- Собакину сколько лет тогда было?
- И вот бы его календарный значок?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Афими
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 00:21
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 106 раз

Возраст 3 - 7лет: КУКЛЫ говорящие...

Сообщение Афими » 31 мар 2016, 13:18

Аделаида, 8 или только что исполнилось или подходило к этому, т.к. Рак он. 24 е число.
А дело было летом.
Я дошкольница, он школьник.
Пытаюсь вспомнить точнее, но запутываюсь)
Я пошла в школу в 7 лет, т.к. декабрьская, и потом была в своем классе самая"старая". Это 1980.
Это точно помню, а он ходил нос кверху...школьник... Раз нос кверху значит недавно... 1979,1978 или 1977...мм. Склоняюсь к 78му. И ему 8.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 мар 2016, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
..

Возраст 3 - 7лет: КУКЛЫ говорящие...

Сообщение .. » 31 мар 2016, 13:29

Аделаида писал(а): viewtopic.php?p=126284#p126284
никакого хорора,Лунная Соната.

Наоборот, для тех из мамаш, что ничего особенного не видят в том, что их детёныши сначала впитывают образы с детских книжек в картинках, а потом вдруг - в одночасье - бац!- и видят жестокую правду жизни в реале, часто на кухонном столе или в сарае.
И именно эти самые жизненные откровения запросто приводят к
- заиканию
- нарушению сна
- энурезу
- крайней возбудимости
- заторможенности и т.д.

И происходит это часто в нежных и чувствительных, сильно восприимчивых Возрастах, одним и первым из которых является вот этот самый Возраст Козы.

П.С.вообще-то здесь учебно-познавательная тема для юных и молодых мам с детьми, которым иногда=всё чаще надо разжевать и в рот положить...
было 5 лет. жили мы на погранзаставе. и жил с нами самый настоящий лесной кот. огромный такой.
как то вечером, когда засыпали, он сиганул на меня с шкафа на кровать. (очень хорошо запомнила этот момент, когда смотрела на светящиеся в темноте глаза и тут бац) . утром проснулась с температурой 40 и заикой :)
при том, что я не могла сказать даже мама, и через неделю вообще замолчала. меня таскали по всяким врачам, летали родители со мной в столицу, а я молчала. только кивала. Петух недавно читал мою детскую карту, "с страшными диагнозами", вытягивают лицо и округляя глаза)))
воспитатель детского сада, тайком от всех и родителей , таскала меня к какой то бабке в сонный час. (и этот процесс тоже помню, и эту бабушку с козами и котами ) через несколько месяцв заговорила, так родители и узнали про бабулю)))
сейчас, когда смотрю на взрослых, которые по настоящему два слова связать не могут, - не повезло с воспитателем :)

Аватара пользователя
Blanc

Возраст 3 - 7лет: КУКЛЫ говорящие...

Сообщение Blanc » 31 мар 2016, 13:41

Меня в детстве лет до 10 заставляли кушать яичницу глазунью с жидкими оранжевыми домашними яйцами и гоголь-моголь. Мне было противно до тошноты, я отказывалась и до сих пор не могу. К тому же помня бабушкины опасения про сальмонеллез.

Аватара пользователя
..

Возраст 3 - 7лет: КУКЛЫ говорящие...

Сообщение .. » 31 мар 2016, 13:49

Blanc писал(а): Меня в детстве лет до 10 заставляли кушать яичницу глазунью с жидкими оранжевыми домашними яйцами и гоголь-моголь. Мне было противно до тошноты, я отказывалась и до сих пор не могу. К тому же помня бабушкины опасения про сальмонеллез.

хех, у меня такое с рассольником, тоже где-то в детском саду)) когда заставляла няня кушать силой.
теперь даже запах, фсё, беееее :)
вшивым супом называла :)

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Возраст 3 - 7лет: КУКЛЫ говорящие...

Сообщение ork » 31 мар 2016, 13:57

Rina писал(а): у меня такое с рассольником, тоже где-то в детском саду)) когда заставляла няня кушать силой
:[LaieA_017:

Аватара пользователя
Афими
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 00:21
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 106 раз

Возраст 3 - 7лет: КУКЛЫ говорящие...

Сообщение Афими » 31 мар 2016, 14:01

Оооо, вспомнила жуть, но это не про игры. У бабушки летом, Пензенская губерния. Дима у другой бабушки, я одна, хожу где хочу. Качели полностью мои.У меня в то лето была любимая маленькая коровка, бычёк, лоб с белой звёздочкой. Папа молотком убил его, прямо по звёздочке, при мне. Уууу поджаренная кровь на сковородке, макает хлебушком . кушай дочка тебе полезно. Гематоген ненавижу до сих пор.
Плакала на качелях.
сердце.jpg
Не могу больше...писать.
У меня было хорошее детство, это просто лезут чернушные воспоминания.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Закрыто

Вернуться в «§ Аделаида»