Узбекистан

Знаки чего угодно
Правила форума
Обсуждаем знаки чего угодно: людей, зверей, организаций и явлений природы, материков, стран, городов и прочих местностей
Ответить
Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Узбекистан

Сообщение Оборотень » 22 дек 2014, 22:44

Статью напишем. Как опровержение Кваши.
Не так быстро, время, то да се.

Начинайте про Таджикистан. Там поле непахано.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

ас
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 2 раза

Узбекистан

Сообщение ас » 29 янв 2015, 10:53

Оборотень писал(а):Статью напишем. Как опровержение Кваши.
Не так быстро, время, то да се.
Первоткрывательнице ритма Узбекистана от благодарных узбеков-

Твой глаза как фар машина
Смотрят на меня
О джуда якши кизимка
Любит мен тебя.

Не спешит осел – скотина
Посох поломал
Все мечты и девушки
В штаты убежал.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Узбекистан

Сообщение Оборотень » 29 янв 2015, 18:05

папуас, стихи душевные.
Статью завершим к весне.
Пламенный узбекам.

Изображение
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

ас
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 2 раза

Узбекистан

Сообщение ас » 31 мар 2015, 08:02

Каримова переизбрали президентом Узбекистана
По словам председателя ЦИК Мирза-Улугбека Абдусаломова, действующий президент республики Ислам Каримов одержал победу, набрав 90,39 процента голосов. Явка на голосовании также превысила 90 процентов — в нем приняли участие 18,942 миллиона граждан Узбекистана.
http://lenta.ru/news/2015/03/30/karimov/
Тигр доказал, что он абсолютный фаворит в стране Тигров.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Узбекистан

Сообщение Оборотень » 05 апр 2016, 23:11

Оборотень писал(а): На архитектуру Узбекистана взгляните-ка, папуас-джан!
Повнимательней, еще раз.
Какой-такой Тигр?
папуас писал(а):...эту тему папуас начал изучать год назад.
Опровергнуть результат – Дракон- папуас до сих пор не может .
Продолжаем наши прения...
Начало темы здесь

Вот, :read: новости читаем.
Откашливаюсь:

"РФ списала Узбекистану 95% долга.... :ai:
...Президент подписал федеральный закон "О ратификации соглашения между правительством Российской Федерации и правительством республики Узбекистан об урегулировании взаимных финансовых требований и обязательств".
Об этом 5 апреля сообщает интерфакс..."

Какой-такой Тигр? Скорее Дракон или Кабан.
Н-да.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Узбекистан

Сообщение Оборотень » 01 сен 2016, 23:04

Читаем новости с РБК: здесь

На эту "новость" блогосфера ответила:
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Узбекистан

Сообщение Аделаида » 02 сен 2016, 11:38

Оборотень писал(а): Какой-такой Тигр? Скорее Дракон или Кабан.
до последнего скрывают, чтоб комар носа не точил...
Шито-крыто у кого из них? Скорей, у обоих. Кб исключаю, как абсурд( нельзя строить определение знака всего лишь на одном факте, пусть даже и похожем на векторное проявление).
зато если предполагать преемника( хотя у закрытого Тг фиг предположишь - логика отсутствует, под ковром борьба) то есть там Пт ему и крылья ВДРУГ дадут расправить?..
Последний раз редактировалось Anonymous 02 сен 2016, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Узбекистан

Сообщение Оборотень » 02 сен 2016, 17:16

Аделаида писал(а): до последнего скрывают, чтоб комар носа не точил...
Есть такой момент.
Восток, дело...
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Узбекистан

Сообщение Аделаида » 02 сен 2016, 22:48

ну вроде официально объявили...как раз в канун дня расслабления. Ну, чтоб по восточному обычаю завтра ж и похоронить. это же нааадо! До чего дошёл прогресс! И там знают про СГ!..что делается...
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Узбекистан

Сообщение Л. Росток » 03 сен 2016, 00:09

Аделаида писал(а): И там знают про СГ!..что делается


Векторное кольцо


Версия для печати
Часть 1. Так было…
Татьяна Асчукукру


...
Наконец, Татьяна-четвертая была представлена мне в таком выгодном освещении, что я, забыв все горести неразделенной любви с тремя первыми Татьянами, бросился в омут новой любви.

Ура! На этот раз любовь оказалась взаимной. Девушка была не слишком красива, совсем не умна, скорее не образована. Ей было ещё только 18 лет, а не уже 24 года. Я выпускник престижнейшего вуза мира, а она с трудом окончила школу. Но всё это было сущей ерундой. Она представлялась мне самым фантастическим существом на Земле, в её неземном происхождении я был совершенно уверен. От её улыбки засвечивалась фотопленка, под её взглядом машины сваливались в кювет, причем не какие-то легковушки, а мощные грузовики. Я был молод и полон сил, к тому же самоуверен и не мог тогда понять, какой огонь я хватаю голыми руками.

Полюбил её я с первого взгляда. Как-то летом я руководил работой студенческого отряда в колхозе. И вот вижу: сидят мои парни и улыбаются как по команде. Вдруг все разом улыбнутся - и все разом задумаются. Я быстро обнаружил причину столь синхронной реакции, и сам невольно настроился на какую-то странную волну.

Спустя шесть лет, когда я стану думать, что уже ни во что не верю, я с изумлением почувствую ту же странную волну, которую поднимет уже в Москве эта узколобая, косноязычная провинциалка, оставляя в тени изысканных московских красавиц. Она за эти шесть лет изменится очень мало, её ангельская улыбка останется при ней. Впрочем, настоящей инопланетянкой она казалась мне лишь тем летом - в 1978 году в городе Ташкенте

Вечером того же памятного дня были дикие танцы, было много девушек, но лишь одна она смогла меня заинтересовать: чувствовал, что нашел ту единственную, которой сам черт не брат, которой всего мало, которая никогда не скажет, что каждому свое, что силы не беспредельны, что надо довольствоваться малым.

Потом я ещё узнаю, что этот ангелок отлично умеет драться и отчаянно материться, безумно любит шмотки и деньги, и какой жестокой и холодной может быть. Усомниться мне придется во всём, но до сих пор я не сомневаюсь лишь в одном: мы действительно любили друг друга.

За семь лет нашей бешеной совместной жизни я бросил в костер всё, чем обладал. Я привез её в Москву, снимал квартиры и комнаты, дождался получения ею по лимиту квартиры на Ленинском проспекте и тут же, как пес шелудивый, был изгнан ею оттуда. Я пытался сделать из неё нормальную жену, но с каждым годом, с каждым месяцем, с каждым днем уступал пядь за пядью, готовил, убирал квартиру, ходил по магазинам, мыл посуду (особенно ненавидимое мною занятие). Я был суров и властен, но с ней очень скоро растерял все свои командирские качества. Я стал ходить с ней в те гости, куда не хотел, потом разрешил ей ходить одной, потом разрешил не ночевать дома, потом разрешил не говорить мне о том, что она куда-то уходит, потом разрешил не отчитываться о том, где она была…

....

Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Ответить

Вернуться в «§ Определение Знаков»