Женская двойственность

Знаки чего угодно
Правила форума
Обсуждаем знаки чего угодно: людей, зверей, организаций и явлений природы, материков, стран, городов и прочих местностей
Ответить
Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

Женская двойственность

Сообщение Ratatouille » 18 июн 2016, 23:15

и вообще сейчас вот припоминая модели общения с подругами и знакомыми, интересная нить вырисовывается. С волевичками разговоры ооочень интимного характера получаются, на самые сокровенные темы (с логичками - никогда бы), советы, просьбы, как лучше сделать-поступить, как разобраться с тем-то и всё такое прочее. С логичками (не понимаю я их, действительно, оторваны от реальности что ли) беседа в русле "вопрос-ответ", либо же предоставление какой-то конкретной информации. Не представляю, чтобы с подругой-собакой обсуждала личную жизнь. Матери никогда ничего личного не рассказывала, ни о первой влюблённости, ни о детских страхах. Не поняла бы. Из мистичек подруги только кабаны. С этими обо всём. Всё-таки, неуправляемая, но воля).

Аватара пользователя
..

Женская двойственность

Сообщение .. » 18 июн 2016, 23:28

suan писал(а):
Маха писал(а): Схематично, кто в чем специалист:
реалисты: прошлое
логики: будущее
волевики: прошлое + будущее
мистики: над прошлым и будущим
Вот реально бред. Как можно быть специалистом в прошлом? О чем это вообще? А в будущем? Логик - предсказатель, типа? Так самый крутой предсказатель нострадамус, и он кабан-реалист.
У Махи, как у Дракона, память хорошая, и она, как дракон-собиратель знаний, все хорошо запомнила и изложила. Я помню это у Кваши. Но что это такое в реальности, и насколько действительности соответствует. по-моему вообще фигня. я в прошлое не смотрю, там все без изменений и делать там нечего и раздумывать о том - время тратить только. И заметьте из всей четверки - никто в реальности, никто в настоящем.
Я уж молчу опять про обоснование. его снова нет.

после того как Кваша заявил, что женщина к 40 мышление осваивает, и в лучшем случае 10 из 100.

например, вообще уже даже не планирую освоить и попасть в золотую 10.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Женская двойственность

Сообщение Л. Росток » 18 июн 2016, 23:36

Rina писал(а): в лучшем случае 10 из 100
нравится юмор: теория, работающая только на 10%
У Ква это повсеместно...
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Герда

Женская двойственность

Сообщение Герда » 19 июн 2016, 01:28

Младшенькая писал(а): С логичками
....
Младшенькая писал(а): беседа в русле "вопрос-ответ"
У меня сноха Собака--Рак такая же фигня.
Скучно с ней. А вот подруга Кошка. так с ней можно о своём о девичьем.
Была когда то давно до переезда подруга Крыса векторная, так с той можно было душу изливать. Но язва ещё та была (как по мне).

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

Женская двойственность

Сообщение Ratatouille » 19 июн 2016, 02:09

Герда писал(а): вот подруга Кошка. так с ней можно о своём о девичьем.
ККК ж.
я из своей тройки тож о своём девичьем, но за сим всё. Высокие материи реалисток, к сожалению к моему, мало интересуют. Такие дела)

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
кстати, о мистичках. С кошками тоже интересно, но доверять им нельзя). Козы как-то быстро надоедают, прилипалы.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Л. Росток писал(а):
Rina писал(а): в лучшем случае 10 из 100
нравится юмор: теория, работающая только на 10%
У Ква это повсеместно...
блин, это не может порой не радовать. Вот недавно смотрела передачу с участием Кваши. "В романтическом браке муж должен быть на портрете". Это ж прямо как-то грустно всё)

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
вот оно. Ведущая выбешивает комментариями и неприятным голоском)

Аватара пользователя
..

Женская двойственность

Сообщение .. » 19 июн 2016, 04:26

Герда писал(а):
Младшенькая писал(а): С логичками
....
Младшенькая писал(а): беседа в русле "вопрос-ответ"
У меня сноха Собака--Рак такая же фигня.
Скучно с ней. А вот подруга Кошка. так с ней можно о своём о девичьем.
Была когда то давно до переезда подруга Крыса векторная, так с той можно было душу изливать. Но язва ещё та была (как по мне).
Души изливать, это, наверное - к драматизаторам :)
чтобы был эффект ))
скептик - не вариант, для этого. если только "поржать" :) если скептик светлый..
имхо.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Женская двойственность

Сообщение suan » 19 июн 2016, 04:47

Rina писал(а): после того как Кваша заявил, что женщина к 40 мышление осваивает, и в лучшем случае 10 из 100.

например, вообще уже даже не планирую освоить и попасть в золотую 10.
моя цитата о мышлении была обо всех, о мышлении и мужчин и женщин. причем здесь женщина и 40 лет? тот же вопрос, что и к Кваше - о чем это вообще? Без отговорок, кто что освоил, или не освоил.
И давайте уже конкретику, СГ ведь о людях, а не о сферических конях в вакууме: Знаменитый историк Ключевский, (взгляд в прошлое достаточно освоен? мышление развито?), родился 16 (28) января 1841 года. Бык - логик, специалист по будущему по Кваше. не по прошлому))
Акунин (Чхартишвили) - Обезьян-мистик, должен быть над прошлым и будущим, но пишет о прошлом, и худ.проза и историческая. Не освоил, что положено, да?

Аватара пользователя
..

Женская двойственность

Сообщение .. » 19 июн 2016, 05:01

suan,
Маха обобщила :)
у логика - прошлое, неуправляемая стихия. он его видит мистически. но это не значит, что он не может научиться. у мужчин в СГ - архетипы, у каждого своя маниакальная программа самообучения.
даже структура вытягивания соседями ВК - только для мужского мышления... девочки у Кваши отдыхают в стороне.
если вменять Кваше, то девочки вообще меньше думать должны (задействовать мышление), только атрибутика. всё на автопилоте - мистически)) как чувствует, так и делает.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Женская двойственность

Сообщение Оборотень » 19 июн 2016, 05:06

А вы чего все не спите?
5 утра вроде у вас там, не?

:ai:
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
..

Женская двойственность

Сообщение .. » 19 июн 2016, 05:10

Оборотень писал(а): А вы чего все не спите?
5 утра вроде у вас там, не?

:ai:
У Суан, у мну - 12 дня :)

Ответить

Вернуться в «§ Определение Знаков»