Векторный день к месяцу или году

Знаки чего угодно
Правила форума
Обсуждаем знаки чего угодно: людей, зверей, организаций и явлений природы, материков, стран, городов и прочих местностей
Ответить
Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Векторный день к месяцу или году

Сообщение Дэйзи » 27 окт 2010, 23:57

ну вот :( выздоравливайте давайте.
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Векторный день к месяцу или году

Сообщение Ёлка » 28 окт 2010, 07:46

векторный день, пятница 22.10.2010 Тигр-Коза-Змея
Тигр-Весы(м) писал(а):Ужасный день... просто ужасный.
Работа чудом испарилась. С самого утра нечего делать. Но это не самое страшное.

Меня целый день начинает "накрывать". причем так сильно было только в момент расстования. Решил хоть сюда высказаться...
Я не понимаю, что происходит. Весь день мысли только о ней. Постоянно на иголках. Хватаюсь за телефон с мыслью что это она каждый раз. И не только телефон.. Ася, почта и все другие способы связи...
Сердце вообще не успокаивается. Целый день слышишь каждый удар... и боль... и пустота... огромная пустота...
В 3 уехал с работы, еле доехал домой, уснул, проснулся и все по новой... Мир снова стал серым, еда не вкусной, люди не интересными. Даже сильный холод (открыл все окна) в квартире не сразу заметил...
Такое ощущение что я ее чувствую... Или это самообман? Или это желание выдаваемое за реальность??
Дикое желание позвонить, написать... что угодно сделать, лишь бы услышать хоть одно её слово...

Забыл добавить, во всех этих нервах у меня сгорел ноут, тупо в руках. Без видимых причин. не перепадов напряжения, ни других причин... Я давно заметил что в руках у меня техника иногда сама ломается, а иногда чинится...
В этот день я точно заметила наступление месяца Скорпиона по сравнению со своим антикармическим месяцем Весов. На Королях эксперименты наиболее чисты :lol: Наступил резкий спад во всем, задуманное в этот день не сложилось. дела встали.

Лео, лечитесь и слушайтесь докторов и жену, не отмахивайтесь от них. :roll:

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Векторный день к месяцу или году

Сообщение Дэйзи » 29 окт 2010, 13:47

Понедельник, 25.10.2010 - год Тигра - месяц Козы - день Тигра
В понедельник вечером, 25 октября, в Индонезии произошло сильное землетрясение магнитудой в 7,2 балла по шкале Рихтера. Мощные толчки спровоцировали цунами. Гигантские волны захлестнули несколько островов в архипелаге Ментавэй. Около 4 тысяч человек остались без крова.
Число жертв сильнейшего цунами на индонезийском архипелаге Ментавэй приближается к 400. По последним данным, в результате стихии погибли 394 человека и еще 312 считаются пропавшими без вести. 267 человек тяжело ранены.
могут ли природные явления быть связаны с векторным влиянием? Или произошедшие события показательны только в социальном плане?
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Векторный день к месяцу или году

Сообщение Л. Росток » 29 окт 2010, 15:58

сб, день КР, 1 Ноябрь (месяц Козы), 1755 года, год Кабана
Как видим, по структурному гороскопу совсем всё мирно.

Великое лиссабонское землетрясение произошло 1 ноября 1755, в 9:20 утра. Оно повергло в руины Лиссабон — столицу Португалии, и было одним из наиболее разрушительных и смертоносных землетрясений в истории, унёсшим жизни более 100 тысяч человек за 6 минут. За сейсмическими толчками последовали пожар и цунами, причинившее особенно много бед в силу прибрежного расположения Лиссабона. Землетрясение обострило политические противоречия в Португалии и жёстко прекратило колониальные амбиции, имевшиеся у страны в XVIII веке. Событие широко обсуждалось европейскими философами Эпохи Просвещения и привело к разработке концепции теодицеи. Это первое изученное наукой землетрясение послужило толчком к зарождению современной сейсмологии. На сегодня геологи оценивают магнитуду Лиссабонского землетрясения около 9, с эпицентром в Атлантическом океане, примерно в 200 километрах юго-западнее от мыса Сан-Висенти. Восстановлением города после землетрясения руководил маркиз де Помбал.

Землетрясение произошло утром 1 ноября в католический праздник — День всех святых. Согласно сохранившимся описаниям, землетрясение продолжалось от трёх с половиной до шести минут, вызвав огромные трещины в земле, шириной по пять метров, отделившие центр города от остальной суши. Оставшиеся в живых устремились к казавшимся безопасными докам и увидели, что вода отступила, и видно дно моря с многочисленными обломками кораблей и грузов. Через несколько минут после землетрясения огромное цунами накрыло гавань и центр города, рвануло вверх по течению реки Тежу. За ним последовало ещё две волны. Районы города, не затронутые цунами, были уничтожены пожарами, продолжавшимися пять дней.

Лиссабон был не единственным португальским городом, пострадавшим в этой катастрофе. Во всех южных районах страны, в частности, в провинции Алгарве, разрушения были колоссальны. Толчки ощущались по всей Европе, вплоть до Финляндии и в Северной Африке. Цунами высотой до 20 метров обрушилось на побережье Северной Африки и островов Мартиника и Барбадос в Северной Атлантике. Трёхметровое цунами принесло разрушения южному побережью Англии.

Описано, что многие животные предчувствовали опасность и стремились забраться на возвышенности до прибытия воды. Это первое задокументированное описание этого феномена в Европе.

Последний раз редактировалось Anonymous 29 окт 2010, 15:58, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Векторный день к месяцу или году

Сообщение Ёлка » 29 окт 2010, 18:45

Если бы нам еще статистику собрать: когда каких катастроф больше произошло - в векторные дни или в невектоные. :roll:

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Векторный день к месяцу или году

Сообщение Azazello » 29 окт 2010, 18:49

Ёлка писал(а):Если бы нам еще статистику собрать: когда каких катастроф больше произошло - в векторные дни или в невектоные.
одобрям. собирайте

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Векторный день к месяцу или году

Сообщение Л. Росток » 29 окт 2010, 18:57

Ёлка писал(а):Если бы нам еще статистику собрать: когда каких катастроф больше произошло - в векторные дни или в невектоные. :roll:

на вики уже есть такие темы - катастрофы и прочие гадости.

[wiki]Категория:Стихийные_бедствия_по_странам[/wiki]
[wiki]Категория:Стихийные бедствия по годам[/wiki]
[wiki]Категория:Катастрофы[/wiki]

может оказаться очень интересным такой анализ
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Векторный день к месяцу или году

Сообщение Дэйзи » 29 окт 2010, 19:07

Ел, вы знаете, значимых событий - революции, войны и т.д в невекторные дни тоже много происходило. Но тут, думаю, надо оперировать не только самим сочетанием год-день-месяц, но и подвязка под страны идет и людей, которые были, так сказать, "зажигалкой".

А природа...ее не подвяжешь под человека. Мне так кажется.
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Векторный день к месяцу или году

Сообщение Ёлка » 29 окт 2010, 19:22

Дэйзи писал(а):А природа...ее не подвяжешь под человека. Мне так кажется.
Да, стихия бушует без нашего участия.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Векторный день к месяцу или году

Сообщение Л. Росток » 29 окт 2010, 19:28

Ёлка писал(а):
Дэйзи писал(а):А природа...ее не подвяжешь под человека. Мне так кажется.
Да, стихия бушует без нашего участия.
она по всякому бушует - и "без" и с "с" участием. Чем дальше в лес... в прогресс, то есть, тем больше природа - это мы.
Мож Лиссабонская трагедия была последней пощёчиной? А потом люди уже учились (понемногу), не подставляться.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Ответить

Вернуться в «§ Определение Знаков»