Лошадь/Коза - Козерог

Знаки чего угодно
Правила форума
Обсуждаем знаки чего угодно: людей, зверей, организаций и явлений природы, материков, стран, городов и прочих местностей
Ответить
Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Лошадь/Коза - Козерог

Сообщение A1exander » 21 июн 2019, 07:59

откуда уши торчат /Чей-то проект, хитро, прям раскрутка идет.(сорос и прочее)
Грета Тунберг (швед. Greta Ernman Thunberg; род. 3 января 2003 года)
В марте 2019 года 3 члена Норвежского парламента номинировали Грету Тунберг на Нобелевскую премию мира. В мае 2019 попала на обложку журнала Time. 7 июня 2019 Грета и движение Fridays for future («Пятницы ради будущего») получили звание Посол совести — высшую награду Amnesty International
Грета Тунберг — школьница из Швеции, которая, несмотря на свой возраст и синдром Аспергера, успела поспорить с Ангелой Меркель, получить одобрение Барака Обамы, номинацию на Нобелевскую премию и выступить на конференции ООН. Грета Тунберг — политический активист, её главная цель — привлечь внимание тех, кто сможет остановить изменение климата.[/quote]

Изображение
Изображение
Изображение
«Я хочу, чтобы вы запаниковали»

Драматизим?
«Я хочу чувствовать себя в безопасности,
Когда я возвращаюсь домой поздно вечером.
Когда я сижу в метро.
Когда я сплю по ночам.
Но я не чувствую себя в безопасности.

Как я могу чувствовать себя в безопасности, зная, что мы стоим перед самым острым кризисом в истории человечества? Когда я знаю, что, если мы не будем действовать сейчас, скоро будет слишком поздно?

Когда я впервые услышала о глобальном потеплении, я подумала: «Этого не может быть, нет ничего настолько серьёзного, что бы угрожало нашему существованию».

Потому что иначе мы не говорили бы ни о чём другом. Как если бы бушевала мировая война.

Но никто ничего не говорил. А если и говорили, то это никогда не соответствовало утверждениям учёных. Недавно я смотрела по телевизору дебаты между партийными лидерами и видела, как им разрешили стоять и лгать. Они сказали, что нет смысла предпринимать усилия по ограничению выбросов Швеции, поскольку мы и так являемся «образцом для подражания». Что мы должны сосредоточиться на «помощи» другим странам в сокращении их выбросов.

Швеция не является образцом для подражания. Население Швеции ежегодно выбрасывает 11 тонн CO2 на душу населения. Мы на восьмом месте в мире по версии WWF.

Мы те, кто нуждается в помощи.

Я не понимаю, как они могут так врать по телевизору».
путь

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Лошадь/Коза - Козерог

Сообщение алиса » 21 июн 2019, 17:11

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Тунберг,_Грета
девочка - дитя Векторного Брака, мама - СобакаСкорпион, папа - ПетухБлизнец, двойной Хозяин жены...
Сама Грета родилась в день Собаки, векторная стрессореактивность.....а так как аутизм проявился у неё в 11 лет, то явно что-то повлияло на неё при переходе в возраст Быка, и, скорее всего, в семье....не хочет учится, придумала себе клёвую отмазку от уроков, ну а взрослым только дай возможность использовать ребёнка в своих целях на официальном уровне - это же сейчас мировой тренд....:(
по СГ - Лошадь-Аристократ, реверсный Профессор+....за это - общение, речи-проповеди, чисто лошадиная жалость за всю планету, у Коз - более личные переживания.
да и происходит это всё в год Кабана))

Ответить

Вернуться в «§ Определение Знаков»