Подскажите

Знаки чего угодно
Правила форума
Обсуждаем знаки чего угодно: людей, зверей, организаций и явлений природы, материков, стран, городов и прочих местностей
Ответить
Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Подскажите

Сообщение Марианна » 21 окт 2017, 16:10

It's писал(а): Вы же понимаете, что это не нормально???))
Конечно, я от этого (ну и по ряду других причин) сбежала подальше.
На расстоянии было все по-другому..пару раз в год приезжала, постоянно заботилась о маме , сестре и ее детях, но вместе (как они всегда мечтали) под одной крышей я жить не смогла. Плюс у меня дочь Бык-Лев. С сестрой Собака-Весы и ее дочкой Тигр-Скорп она была как меж двух огней.

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Подскажите

Сообщение Марианна » 21 окт 2017, 16:51

It's писал(а): мужчины - волевики......никаких моральных принципов
Вот не было у меня с ними большого личного опыта) И, учитывая вышенаписанное, слава Богу, наверное)))

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Подскажите

Сообщение Элен » 21 окт 2017, 18:48

Насчет М-логиков и Собак верно подмечено). Вспомнила своих знакомых М Собак- и впрямь все изменяли своим половинам.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Подскажите

Сообщение Inna » 22 окт 2017, 03:40

Марианна писал(а): ..плиз, 14.01.1963 ещё Тигр или уже Кот?)
Где-то мельком видела пост/табличку, но не найду....(
Изображение ))
:) Григорий Кваша
Найди себя по знаку рождения. Энциклопедия гороскопов
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Подскажите

Сообщение Inna » 22 окт 2017, 03:47

Герда писал(а):
Л. Росток писал(а): искать какие-то ситуации, где он сдаст себя с потрохами
Вот у нас сотрудник 15.01.79.
Сначала восприняла его как Коня. Но по манере разговора и периодическому драматизированию- Козёл стопроцентный. И ещё реализм ярко выраженный. На эксперименты не идёт. Материален до мозга костей. Ну тут ещё Козер сказывается.
Ахаха!))) Точная дата моего первого в жизни Вектора с Мужчиной)))) Ух, как драматизировал! Такие сцены закатывал.... :surprised:
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Подскажите

Сообщение Inna » 22 окт 2017, 04:41

It's писал(а): Дело даже не в Пт, а мужчина - логик. Тем более взрослый мужчина - логик. для них такое поведение - атипично, даже в векторе)) он все свои желания в узелок и покроется.
потому, что знает наперед, что такой эмоциональной ответственности и напряга, когда расхлебывать - никогда не вывезти.
а вот мужчины - волевики, тут, что касается, простите женской пи, никаких моральных принципов. эти могут и с бабушкой из этой же семьи отношения завести.
потом, хоть потоп.
могут мэ тут помидорами закидать, но не только мэ Собачье, вообще принципы морали от мэ волевиков оставляют желать лучшего.
мэ мистики нервно в сторонке курят)))
Да ладн! Мне всегда представлялось, что именно Мужчины Собаки и Тигры - волевики - достойные примеры верности семье могут показать...
Воля - всё ж сила такая!
А вот Логиков может легко сносить из семьи, особенно космистов ;) Я про Петушков)))
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Подскажите

Сообщение Inna » 22 окт 2017, 05:32

It's писал(а): Пссс : попробуйте совратить налево логика, так, чтобы он ушел окончательно из семьи ))) он и после развода, поселится рядом с женой и детьми, при возможности в одной квартире, под разными предлогами ))))
Живу со вторым логиком, первый поселился через дом))) ню-ню
Петух свою первую жену пас, пока она замуж не вышла ... до сих пор ключи от ее квартиры...
Змей тоже живет у нас с детьми и котом, когда мы с Пт надолго уезжаем...все по одному сценарию, разные логики, разные семьи ...
О, у нас же Лео есть, тоже... та же песТня

Ну дааа, очень соглашусь, как собака на сене, чтоб и там, и тут. и Дома тепло-хорошо чтоб гнёздышко было, и жена чтоб верная была, даже зная об измене...
Я не повериа, когда узнала, что тётя моя - сестра мамы, что она страдает (и дочь её Крыска), что отец и муж Бык-Рак всё время держал Обезьяну-тёту как запасной вариант, как такое возможно, если уже женился.
И правда была измена, и ребёнок на стороне есть. Но и он ещё долгое время не работал. А тётя, наоборот, важный чин занимала, много наград, мне всегда казалось, что он у неё под каблуком.... :surprised:
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Подскажите

Сообщение Inna » 22 окт 2017, 05:43

It's писал(а): знаю Собака, который спит с женой (Козой) собственного брата Кабана. ибо пофиг))
Одна жена на двоих (простите - это не сарказм ) ? :))
Даже не представляю, чтобы такое могло случиться, чтобы у меня, например, случились сношения интимные с мужем моей сестры :surprised:
Жутковато как-то звучит)))
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Подскажите

Сообщение Inna » 22 окт 2017, 05:55

Марианна писал(а): Ой, не могу смеюсь))))
Набрала в поиске "змея рак рыцарь апостол". Выдал 5 результатов и все из моей этой темы)))))))))))))

Поковыряюсь дальше))

Проект Ash нашла, но я не пойму связи Апостола с Рыцарем :hi:
Марианна, Рыцарь - это ваш Имидж , как его Григорий Кваша определил по вашему сочетанию годового и зодиакального знака - они Внешние , а есть Имиджевые Структуры по Векторной цепочке , они более Внутренние , то есть у каждого есть ещё свой Внутренний Векторный Имидж. Это как Линейный Уровень (Внешняя ипостась - Рыцарь), и Уровень Вертикальный (в другой Плоскости, приближенный к Духовной ипостаси) - Апостол :hi:
Самые Азы здесь: Что еще спрятано в Векторном кольце
Векторные оппозиционеры(Апостолы)
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Подскажите

Сообщение Inna » 22 окт 2017, 06:03

It's писал(а): с Быками никогда не складывалось общение, начиная с папы...
И у меня не складывается общение с Собакой-папой. Живёт в своём мире. Но при этом агрессивен к миру другого человека (близкого). Хоть может явно не показывать этого, молчать годами, а потом такое отчебучить! Что долго потом не хочется его даже видеть, не то, что близко подпускать.
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Ответить

Вернуться в «§ Определение Знаков»