ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КАБАНА: презентация

Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КАБАНА: презентация

Сообщение Л. Росток » 09 ноя 2014, 09:06

ГОД КОЗЫ ДЛЯ КАБАНА

Григорий Кваша

Первый год цикла. Необходимо выйти из тени и показать себя во всей красе. Новые обстоятельства, новая энергия, новые планы на 12 лет вперёд.
Последний раз редактировалось Л. Росток 09 апр 2015, 15:42, всего редактировалось 2 раза.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

ГОД КОЗЫ ДЛЯ КАБАНА

Сообщение Винокурова Марина » 22 дек 2014, 13:23

с Кабанчиками - застряла.
Беру для примера двоих, которым, видимо, всё-равно, какие у них годы:кармические ли, презентации ли. Пашут и пашут.

Хи́ллари Дайа́н Ро́дэм Кли́нтон — американский политик, сенатор от штата Нью-Йорк.

26 октября 1947

Кабан - Скорпион, Профессор


Член Демократической партии США. Первая леди США в 1993—2001 во времена 42-го президента США Билла Клинтона.

Будучи первой леди штата в течение двенадцати лет (1979 (Коза) —1981 и 1983—1991 (Коза), 1992, 1993), Клинтон не оставалась в стороне и весьма активно участвовала в общественной жизни штата. В частности, в таких областях, как образование, здравоохранение и защита прав детей.

Па́вло (или Пауло, как написано на обложках книг) Коэ́льо — бразильский прозаик и поэт.
Опубликовал в общей сложности более 20 книг — романы, комментированные антологии, сборники коротких рассказов-притч.

24 августа 1947

Кабан - Дева, Аристократ

1991 год Козы - O Dom Supremo (перевода в Вики не нашла.

«Одиннадцать минут» / Onze Minutos, 2003 год Козы, рус.пер. 2003

«Одиннадцать минут» (порт. Onze Minutos) — роман 2003 года бразильского писателя Пауло Коэльо. Роман о поиске собственной истины скандально и натуралистично продолжает «женскую» тему, поднятую в некоторых предыдущих произведениях автора. 11 минут — столько в среднем, по наблюдениям главной героини, тратит человек на половой акт в день, что весьма и весьма мало (а значит и не стоит на этом так сильно заострять внимание).

В этом же 2003 году Козы - E no sétimo dia (без перевода в Вики).

Ольга и Лапушка, подключайтесь.
Вспоминайте свои годы Козы!!!

Vary_ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 13:18
СГ: Кабан-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

ГОД КОЗЫ ДЛЯ КАБАНА

Сообщение Vary_ka » 26 дек 2014, 14:23

У меня в 2003 году начался взлет карьеры. Закончился в 2009 (пришлось сидеть дома с заболевшим сыном)

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

ГОД КОЗЫ ДЛЯ КАБАНА

Сообщение Винокурова Марина » 26 дек 2014, 15:26

Vary_ka, спасибо, что вспомнили свой Козий год.
А сейчас что с карьерой? Чем занимались с 2009 по 2014?
Что с сынулей? Кто он по знаку?
Как думаете, Новый Год Козы принесёт снова карьерный рост?

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД КОЗЫ ДЛЯ КАБАНА

Сообщение Л. Росток » 26 дек 2014, 15:37

Vary_ka писал(а):У меня в 2003 году начался взлет карьеры. Закончился в 2009 (пришлось сидеть дома с заболевшим сыном)
т.е. это был теневой год (по структурному Г. Кваши), Надо было. как раз в тень..
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КАБАНА

Сообщение Лапушка » 02 янв 2015, 15:19

1967 год- мама вышла замуж во второй раз. Я обрела "новую семью" до 1971 года. Хотя и старой не знала...
1979 - я вышла замуж
1991 - я вернулась к тому, чему училась когда-то - и чем до сих пор и занимаюсь...
2003 год- очень сложный был для меня - расставание с человеком ( Лошадь-весы), у которого я училась тому , что умела, но только ещё лучше уметь. Расставание тяжёлое ( внутренне ) , т.к. там реально у женщины начились большие проблемы с головой и окружающей реальностью. Я как муха об стекло билась за неё до последнего, и от расстройства вернулась туда , куда не надо было ходить...
Возвращение туда, куда не надо бы было ходить ( на полгода) по совету знакомой Козы-весы.
В середине 2004 года-ушла оттуда.. Хотя сразу в конце 2003 года- смогла там себя показать во всей красе-так сказать - в работе, чем вызвала зависть и недоумение.
А в 2004 году продолжения реализации не дали- я ушла, т.к. начались ночные кошмары. Мне сниласть постоянно "тяжесть". Даже не знаю , как это объяснить...
( Бывший) говорил, что я разговаривать начала во сне. Как уволилась- реально легче стало....
Хотя лёгких годов у меня в замужестве совсем не было.

Vary_ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 13:18
СГ: Кабан-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КАБАНА

Сообщение Vary_ka » 03 янв 2015, 05:13

Сын у меня весы-аристократ. (1999г) Сейчас в порядке, но есть немного последствия, совершенно не критичные. Они могут влиять на образ жизни, но ему просто надо будет научиться с ними "жить". Но пока подросток, объяснить сложно. )))) Родители подростков меня поймут)))))
С 2009 по 2012 сидела дома, сын был на индивидуальном образовании, я была за всех учителей одновременно.... в 2012 вновь вышла на работу, но как-то все не мое было.... сменила уже 3 работы с того времени. Сейчас тоже работаю, работа мне очень нравится функционалом, но совершенно не соответствует моему уровню образования, опыту и т.д.... Вроде и не хочется ничего другого, но и это не мое...
Меня больше волнует личная жизнь....
Я попала в совершенно ненормальную ситуацию у меня одновременно 2 романа т.с. (один ооооочень вялотекущий) другой весьма бурный во всех проявлениях... но оба эти "брака" векторные.... в вялотекущем я слуга, а в бурном- хозяин. Вот и головой понимаю, что бежать надо, чем дальше, тем лучше, но не могу..... Один меня гипнотизирует, а с другим я в таком море обожания и любви купаюсь.... но одному я нужна только чтобы потешить самолюбие, а другой может в любой момент уйти в запой...

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КАБАНА

Сообщение Лапушка » 03 янв 2015, 05:34

Не... в Векторку больше ни ногой- ни в малую, ни в большую, ни в обоюдную...
Понимаешь, что там себя теряешь.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КАБАНА

Сообщение Оборотень » 03 янв 2015, 08:07

Vary_ka писал(а):... в вялотекущем я слуга, а в бурном- хозяин. Вот и головой понимаю, что бежать надо..... Один меня гипнотизирует, а с другим я в таком море обожания и любви купаюсь....
Вот отсюда поподробней.
Знаки мужчин.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КАБАНА

Сообщение Винокурова Марина » 03 янв 2015, 12:19

Vary_ka писал(а): Родители подростков меня поймут)
Да, Vary_ka, особенно родитель подростка-Кота Вас очень хорошо понимает.
Vary_ka писал(а):но оба эти "брака" векторные....
Хорошо, я раньше не интересовалась знаками мужчин. До замужества мне было одинаково фиолетово, в какие "браки" играть (в два-три одновременно). Главное, вовремя остановиться было - никому ничего не обещать.
А раз никаких обязательств - разбегаться тоже было довольно легко. Ах, молодость-молодость. :hello:
Старалась не доводить себя до точки привыкания к М.
Лапушка писал(а):1979 - я вышла замуж
Лапушка, я понимаю, что это был Векторный брак. А если бы нет? Это как в поговорке:"Бабы каются - девки замуж собираются".
А может для других Кабанчиков это повод:В год Козы выйти замуж.
Лапушка. Год Козы. Может ещё раз на грабли, т.е. - замуж? А? Нет? :aj:

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2015 год Козы (Овцы) и его исполнение»