ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КАБАНА: презентация

Ответить
ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КАБАНА: презентация

Сообщение ork » 12 ноя 2015, 09:05

А я и работу умственно-творческую в таком состоянии нестабильности нормально выполнять не могу, и это ужасно, потому что во многих других ситуациях она действительно спасает.
Мне еще нравится, когда мастера говорят: "У вас мужжжжчины что ли нет? Не пришлось бы тратиться, сам бы сделал". Ну да. Они же, мужчины, все с позолоченными руками...
...Вот придет такой, например, к стоматологу, а тот ему после осмотра полости рта: "У вас женщины что ли нет? Она б вам выбила все что болит, бесплатно..." :wink:

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20173
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4895 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КАБАНА: презентация

Сообщение Л. Росток » 07 дек 2015, 22:52

Дала́й-лама́ XIV (Нгагва́нг Ловза́нг Тэнцзи́н Гьямцхо́, тиб. བསྟན་འཛིན་རྒྱ་མཚོ་; род. 6 июля 1935, Такцер, Тибет) — духовный лидер последователей


Далай-лама призвал Запад наладить диалог с "Исламским государством"

Далай-лама XIV Тэнцзин Гьямцхо, духовный лидер тибетских буддистов и лауреат Нобелевской премии мира, а также золотой медали Конгресса (высшей награды США), дал интервью ведущей итальянской газете La Stampa, в ходе которого призвал Запад начать переговоры с террористической группировкой "Исламское государство".

Далай-лама, который ранее утверждал, что враг оказывается побежденным после того, как стал другом, разъяснил, как именно превратить террористов в друзей: "Через диалог. Необходимо слушать, понимать, так или иначе проявлять уважение. Другого пути у нас нет".

В качестве примера правильной позиции он привел отношение к беженцам в Германии, которая "была очень щедрой: приняла их и накормила". Далай-лама убежден, что ислам – это религия мира, а те, кто проявляют нетерпимость, наносят вред братьям и собственной вере.

Напомним, что совсем недавно далай-лама утверждал, что молитвами не остановить террористические атаки, подобные тем, что произошли в Париже и потрясли весь мир. В интервью немецкому изданию DW он назвал террористов недальновидными, отметив, что именно по этой причине они становятся смертниками: "Эту проблему создали люди, а сейчас просят Бога решить ее – это нелогично. Бог ответил бы на это: решайте эту проблему сами, потому что именно вы ее и создали".

Издание The Huffington Post напоминает, что это заявление перекликается с комментарием, который далай-лама сделал во время своего первого визита в Нью-Йорк – после терактов 11 сентября 2001 года. Он говорил, что сострадание и мирный диалог станут настоящим противоядием от терроризма, который "проистекает из ненависти и близорукости".


это, конечно, очень толерантно... прямо новая религия Запада... всякая идеология по#@гу, лишь мирно сосуществовать... война мешает торговле??
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2015 год Козы (Овцы) и его исполнение»