ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КАБАНА: презентация

Ответить
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 557 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КАБАНА

Сообщение Аделаида » 08 апр 2015, 15:41

Л. Росток писал(а):
Элен писал(а):А какой месяц удачнее для Кб в плане смены работы, к примеру, - апрель или май?
думаю апрель: без хозяина, можно брать барьеры
Ну, по версии Ростока все, родившиеся в год Кб должны ринуться в поиске лучшей работы в апреле - и это ПЕРВЫЙ ШАГ.
А вот ВТОРОЙ придётся делать тем( из Кб), у кого ничего не получилось в апреле и...всё же вспомнить о своём календарном Знаке и выбирать иные месяцы.

...пусть пробуют - эксперимент никто не запрещает. :ugeek:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20173
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4895 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КАБАНА: презентация

Сообщение Л. Росток » 16 апр 2015, 22:56

В Риге создали комиссию по борьбе с гуляющими по городу кабанами

http://www.interfax.ru/world/436776

Москва. 16 апреля. INTERFAX.RU - Мэр Риги Нил Ушаков подтвердил, что в латвийской столице создали специальную комиссию для решения проблемы гуляющих по городу кабанов.

"В комиссии действительно ждут предложений, как можно решить проблему диких свиней, которые ходят сейчас по кладбищам. У нас в думе, извините, но такого опыта пока нет. Ждем ваших идей. Отдельно хочу отметить: стрелять по животным в городе нельзя", - написал Ушаков в четверг в фейсбуке.

Он отмел опасения, что созданная комиссия дорого обойдется налогоплательщикам.

"Это было бы очень по-латвийски для решения проблемы кабанов создать несколько разных комиссий, набрать с хорошими зарплатами работников и работниц и купить им много разной офисной техники. Но придется всех разочаровать - комиссия по лесным свиньям будет не оплачиваемая, ноутбуки и шредеры покупать тоже никому не станут", - заверил мэр.

О создании рабочей группы, которая будет рассматривать различные варианты уменьшения популяции лесных свиней, сообщил ранее портал "Delfi".

В Рижской думе изданию рассказали, что территории, которые наиболее подвержены риску "набегов" кабанов, планируется обнести оградой. Департамент жилья и окружающей среды уже получил задание подготовить смету расходов.

Местные СМИ пишут, что кабаны все чаще стали наведываться в густонаселенные районы Риги. Так, одно семейство было замечено на ул. Бривибас в Югле, а также есть свидетельства очевидцев, что кабаны облюбовали столичные кладбища, разоряя могилы.

Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Irina
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:34
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 338 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КАБАНА: презентация

Сообщение Irina » 16 апр 2015, 23:29

Вспомнился мне детский летний лагерь, в который я любила ездить в подростковые годы. Так вот был он в самом лесу - вырублен и огорожен квадрат.При этом со всей инфраструктурой. Водились в том лесу кабаны и тоже имели привычку как-то проникать на территорию лагеря. Комиссий не создавали. Сторожа брали дело в свои руки. Ни одного ребенка и ни одного кабана вроде не пострадало.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20173
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4895 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КАБАНА: презентация

Сообщение Л. Росток » 16 апр 2015, 23:36

Irina писал(а):Вспомнился мне детский летний лагерь, в который я любила ездить в подростковые годы. Так вот был он в самом лесу - вырублен и огорожен квадрат.При этом со всей инфраструктурой. Водились в том лесу кабаны и тоже имели привычку как-то проникать на территорию лагеря. Комиссий не создавали. Сторожа брали дело в свои руки. Ни одного ребенка и ни одного кабана вроде не пострадало.
ну... если б мне сказали: мол, разберись с кабанами... которые ходят, где попало... и тебе за это ничего не будет... я бы справился без всякой стрельбы. И ни один из них не пожаловался бы :)

Однажды... кстати - как раз в Риге! (мне тогда было почти 14), жена моего папы - не подумав - согласилась на моё предложение провести воспитательную работу с голубями (они сожрали оставленный на столе завтрак).

И ушла на службу... Потом папа собирал искал её по всей Риге :)

Она, ведите ли, не думала, что я словлю всех виновников, и начну с ними что-то делать... причём сами голуби не на что не жаловались.... просто перьев много по окрестностям валялось...
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 557 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КАБАНА: презентация

Сообщение Аделаида » 31 май 2015, 12:33

Киевский мэр Виталий Кличко - Рак, Профессор пообещал горожанам не повышать тарифы на услуги по обслуживанию жилого фонда.
Изображение
" Квартплата - единственный тариф, на который влияет городской совет. И квартплата повышаться в Киеве не будет."
Речь идёт об обслуживании лифтов, вывозе мусора, уборке придомовых территорий.
Кроме того, мэр обратился в " Киевхлеб" с просьбой снизить и держать цену на социальный хлеб, несмотря на повышение стоимости других видов хлеба.
для справки: социальный хлеб - белый хлеб из муки первого сорта и весом 0,6 - 0,9 кг в Киеве стоит от 4 до 5 грв
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КАБАНА: презентация

Сообщение Элен » 01 июн 2015, 11:27

28 мая стал, пожалуй, одним из самых запоминающихся дней для Светланы Ходченковой (Кабан-Водолей-Вектор)— актриса получила предложение руки и сердца прямо на сцене Театра киноактера, где в этот вечер она играла в спектакле «История любви».

Эта новость стала достоянием общественности благодаря поклонникам Светланы, которые успели заснять происходящее и выложить в сеть. На видео пользователя Instagram с ником morskaya212 видно, как возлюбленный Ходченковой подходит к ней с большим букетом цветов и коробочкой с кольцом и, став на колено, просит ее выйти за него замуж.
Кстати, фотографией счастливого момента в своем блоге поделилась и сама Ходченкова. Она не стала комментировать ситуацию, а просто снабдила фото смайлами в виде сердец. Поклонники актрисы принялись поздравлять ее и гадать, кто же стал ее избранником. Многие пользователи соцсети сошлись во мнении, что предложение Светлане сделал ее возлюбленный, бизнесмен Георгий Петришин.

Изображение

Изображение
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Л&C

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КАБАНА: презентация

Сообщение Л&C » 01 июн 2015, 11:38

Элен писал(а):предложение Светлане сделал ее возлюбленный, бизнесмен Георгий Петришин.
шикарный мужчина (глаза красивые),
интересно, кто он по год.знаку :ab:

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КАБАНА: презентация

Сообщение Элен » 01 июн 2015, 11:45

Не знаю, зашла на его страничку в Вк- не указана дата(
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КАБАНА: презентация

Сообщение Элен » 01 июн 2015, 11:46

Мне Ходченкова очень нра)
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Л&C

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КАБАНА: презентация

Сообщение Л&C » 01 июн 2015, 11:53

Элен писал(а):Не знаю, зашла на его страничку в Вк- не указана дата(
он не выглядит сильно старше её, может они одногодки?

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2015 год Козы (Овцы) и его исполнение»