ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ПЕТУХА: тень

Ответить
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 557 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ПЕТУХА: тень

Сообщение Аделаида » 21 июл 2015, 22:15

Молния писал(а):За границу? Не планировал и желания нет туда линять
Ну, это я проверяю - как вы наказы Автора претворяете в жизнь...Советует же он лучше всего заграницу. :hi:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 639 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ПЕТУХА: тень

Сообщение Молния » 21 июл 2015, 22:23

С этим теневым годом можно все профукать. Две недели до конца подачи заявки на работу в полицию, потом 3 месяца учится и под конец года я в патруле Харькова. А переждав этот год мне останется или другой город милионник или родные края с 200 тысяч городом. Тем более прием до 35 лет включительно, так что теневой год не совсем в тему :ab:
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 557 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ПЕТУХА: тень

Сообщение Аделаида » 21 июл 2015, 22:32

Молния писал(а):Две недели до конца подачи заявки на работу в полицию, потом 3 месяца учится и под конец года
месяц Льва = снова маскировка для Вд. Или прям...завтра идти подавать заявление.
СтОит попробовать?
...а как же год псевдорешений? Если идея свалилась с неба кирпичом, то...Или необходимо найти привязки. :biggrin:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 639 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ПЕТУХА: тень

Сообщение Молния » 21 июл 2015, 22:36

Аделаида писал(а):
Молния писал(а):Две недели до конца подачи заявки на работу в полицию, потом 3 месяца учится и под конец года
месяц Льва = снова маскировка для Вд. Или прям...завтра идти подавать заявление.
СтОит попробовать?
...а как же год псевдорешений? Если идея свалилась с неба кирпичом, то...Или необходимо найти привязки. :biggrin:
Мне кажется псевдорешения я отработал вначале года уехав в Киев, он не пошел как мне надо.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ПЕТУХА: тень

Сообщение suan » 23 июл 2015, 07:44

Молния, ну если Вы давно хотели, то решение не этого года. а прошлых лет, так что и можно исполнять.
Что касается тени, вы же на обучении и в потом в патрулях этих будете не один, среди толпы, разве не тень?

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 639 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ПЕТУХА: тень

Сообщение Молния » 23 июл 2015, 11:17

Уже разобрался. До НГ поднимаю физическую кондицию, а потом заявку уже буду подавать в родных краях, отбор строгий и внимательный, выбирают еще и КРАСИВЫХ.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Libelle
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:54
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Хранитель
П о л: ( ж )
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 292 раза

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ПЕТУХА: тень

Сообщение Libelle » 23 июл 2015, 12:16

Молния писал(а):Теневой год предназначен для накопления НАПРЯЖЕНИЯ. Все теневые годы характерны некой нервозностью, многое не получается. На первый взгляд раздражение везде, но всмотревшись виден рост Пружины Напряженности. В этот год растет потенциал человека, такой болезненный процесс приводит к тому что создается энергетический импульс, пик которого виден через один год от Теневого. Чем больше мучаешься в Теневом, тем сильней пинок потом.
в мой теневой Тигра обстоятельства и именно что создавшееся из-за них продолжительное напряжение довело меня до практически нервного срыва и минус 13 кг живого веса. Так плохо мне не было даже в кармический. Что-то в этом есть...

Аватара пользователя
..

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ПЕТУХА: тень

Сообщение .. » 23 июл 2015, 12:46

Молния писал(а):Уже разобрался. До НГ поднимаю физическую кондицию, а потом заявку уже буду подавать в родных краях, отбор строгий и внимательный, выбирают еще и КРАСИВЫХ.
Ой, да ладно, Молния :-) Вы, Петухи, как на подбор, практически все..шо Мэ, шо Же красивые !) за редким исключением :-)

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 639 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ПЕТУХА: тень

Сообщение Молния » 23 июл 2015, 13:06

Rina писал(а):
Молния писал(а):Уже разобрался. До НГ поднимаю физическую кондицию, а потом заявку уже буду подавать в родных краях, отбор строгий и внимательный, выбирают еще и КРАСИВЫХ.
Ой, да ладно, Молния :-) Вы, Петухи, как на подбор, практически все..шо Мэ, шо Же красивые !) за редким исключением :-)
Работу над собой надо продолжать все равно :ab:
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
..

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ПЕТУХА: тень

Сообщение .. » 23 июл 2015, 13:23

Молния писал(а):
Rina писал(а):
Молния писал(а):Уже разобрался. До НГ поднимаю физическую кондицию, а потом заявку уже буду подавать в родных краях, отбор строгий и внимательный, выбирают еще и КРАСИВЫХ.
Ой, да ладно, Молния :-) Вы, Петухи, как на подбор, практически все..шо Мэ, шо Же красивые !) за редким исключением :-)
Работу над собой надо продолжать все равно :ab:
совершенству нет предела))
все сложится

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2015 год Козы (Овцы) и его исполнение»