ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ОБЕЗЬЯНЫ: без хозяина

Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20173
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4895 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ОБЕЗЬЯНЫ: без хозяина

Сообщение Л. Росток » 09 ноя 2014, 09:04

ГОД КОЗЫ ДЛЯ ОБЕЗЬЯНЫ

Григорий Кваша

Второй год цикла. Этот год интересен для Обезьяны тем, что Коза – хозяин главного знака блокирующего карьеру Обезьяны – Змеи. Таким образом, именно в год Козы появляется редчайшая возможность обойти густо расставленных на пути обезьяньей карьеры Змей, не обращая на них никакого внимания. Это год векторной свободы и этим надо воспользоваться. Впрочем, не забывайте, что год Козы – это год псевдорешений, в нем надо собирать плоды былых посевов, но не принимать свежих решений.
Последний раз редактировалось Л. Росток 09 апр 2015, 15:43, всего редактировалось 2 раза.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

ГОД КОЗЫ ДЛЯ ОБЕЗЬЯНЫ

Сообщение Винокурова Марина » 15 дек 2014, 00:35

Иду на поиски Обезьян в год Козы.

Пока ничего особенного не нашла в карьере Обезьян в Козий год.

Два итальянца, рожденные в 1920 году.

Джа́нни Рода́ри — известный итальянский детский писатель и журналист.

Родился 23 октября 1920

Обезьяна - Скорпион, Шут

Ничего примечательного в его биографии в годы Козы не нашла.


Федери́ко Фелли́ни — итальянский кинорежиссёр.

20 января 1920

Обезьяна - Водолей, Рыцарь


1943 году на одном римском радио звучали забавные передачи о жизни влюблённых — Чико и Полины, написанные Федерико Феллини. Вскоре ему предложили показать эти истории на экране, и Феллини взял на себя постановку. Одной из исполнительниц была очаровательная Джульетта Мазина. Она и стала единственной женой Федерико Феллини. Он называл её своим главным источником вдохновения".

В начале 1967 года Козы Феллини оказался в больнице, думал, что вот-вот умрёт, сильными были боли в груди. Но на этот раз обошлось. Федерико писал, что жизнь для него теперь стала более важной и ценной: «Встреча со смертью мне доказала, как сильно я привязан к жизни».

1955 год Козы фильм "Мошенники" (Il bidone) - режиссёр, сценарист.

Аватара пользователя
Л&C

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ОБЕЗЬЯНЫ

Сообщение Л&C » 03 янв 2015, 17:39

6c677fe1cb345b28bb0cf2a9f09ce882.jpg
Нет слов – одни эмоции: как Михаэль Шумахер (Обезьяна) встречает 46-й день рождения.
3 января 2015 года Михаэль Шумахер празднует свой 46-й день рождения.
Правда, слово «празднует», которое в русском языке принято применять в подобных случаях, вряд ли уместно.
По скупой информации, которая просачивается в прессу, можно судить лишь о том, что семикратный чемпион мира в Формуле-1 находится в самом начале восстановления после 254-ти дней, проведенных в госпитале, более полугода из которых великий гонщик находился в состоянии комы.
«Я всегда думал, что рекорды только для того, чтобы их побивать», — сказал однажды Михаэль Шумахер, семикратный чемпион «Формулы-1», абсолютный рекордсмен по числу титулов, удерживающий этот рекорд без малого десять лет. Предыдущий рекорд — пять чемпионских титулов Хуана-Мануэля Фанхио — держался 46 лет.
Жаль, что теперь гонщику приходится устанавливать другие, совершенно неспортивные рекорды. (АиФ.РУ)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ОБЕЗЬЯНЫ

Сообщение Винокурова Марина » 03 янв 2015, 18:10

Можем пожелать ему скорейшего выздоровления и восстановления.
Дай Бог, чтобы у него всё получилось.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ОБЕЗЬЯНЫ

Сообщение Оборотень » 22 янв 2015, 20:36

Дерипаска предложил отправить в космос руководство Банка России

Гендиректор и совладелец компании «Русал» Олег Дерипаска предложил отправить в космос руководство Банка России после того, как регулятор повысил ключевую ставку c 10,5% до 17% и тем самым сделал дороже кредиты в экономике.

«Диалога нет, мы подошли, покричали в эту башню, они раз — 17%. Это же небожители, космонавты. Я думаю, если будет создана новая станция, проще Центральный банк и еще некоторых особенно, назовем так, уверенных в завтрашнем дне экономистов, отгрузить, чтобы они оттуда комментировали. У них будет более приближенный взгляд на нашу экономику из космоса», — сказал Дерипаска.

По словам предпринимателя, после увеличения ставки бизнес будет стремиться погасить старые кредиты и не будет брать новых. Именно этого добиваются ЦБ и правительство РФ, которые стремиться к «нулевой инфляции», сказал бизнесмен. Ранее Банк России заявлял, что ориентируется на инфляцию в 4%, которой он планирует достичь в среднесрочной перспективе. В 2014 году потребительские цены выросли на 11,4%, что стало рекордом за последние шесть лет.

«Самая, я думаю, низкая инфляция на кладбище, там уже никому ничего не нужно», — заявил в интервью глава «Русала».
Источник: slon.ru
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ОБЕЗЬЯНЫ

Сообщение Быков » 22 янв 2015, 22:58

Оборотень писал(а):Дерипаска предложил отправить в космос руководство Банка России
Чтобы они еще там инопланетян обманывали, пусть лучше в банке сидят, деньги вынуть, банк закрыть их там оставить. Все.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 557 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ОБЕЗЬЯНЫ

Сообщение Аделаида » 02 фев 2015, 22:55

Кузьма Скрябин - Лв, Проф погиб в автоаварии 02.02.2015(день Преодоления)
Изображение
*http://korrespondent.net/showbiz/music/ ... b-v-avaryy ...такое ощущение, что не по его душу приходили...
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 557 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ОБЕЗЬЯНЫ

Сообщение Аделаида » 03 фев 2015, 13:48

... наткнулась на одном из параллельных форумах на упоминание, что в машине Кузьма был не один...а тот, у кого день ЛУ завершает сТРОЙку необычных дней...до сих пор не верю, что мои подозрения вызрели не на пустом месте...брррр
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20173
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4895 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ОБЕЗЬЯНЫ

Сообщение Л. Росток » 15 фев 2015, 20:23

Колинда Грабар-Китарович (род. 29 апреля 1968, Риека, СФРЮ) — хорватский политический деятель и дипломат. Избранный президент Хорватии (с 2015). Помощник Генерального секретаря НАТО по вопросам публичной дипломатии (2011—2014).
Колинда Грабар-Китарович.jpg
В Загребе состоялась инаугурация первой женщины-президента Хорватии
Международная панорама
15 февраля, 16:47 UTC+3

в день :Rat:

Обезьяна Телец, Вождь



"Я сделаю все от меня зависящее, чтобы Хорватия стала богатой страной, из которой молодые не будут уезжать, где будет рождаться больше людей, чем умирать", - пообещала она

БЕЛГРАД, 15 февраля. /Корр. ТАСС Мария Федорова/. Церемония инаугурации нового президента Хорватии состоялась в Загребе. К присяге приведена 46-летняя Колинда Грабар-Китарович - самый молодой президент и первая женщина на высшем государственном посту этого государства. 11 января 2015 года во втором туре президентских выборов она одержала победу над действующим президентом Иво Йосиповичем.

Действующий президент Хорватии признал свое поражение на выборах главы государства

Одетая в элегантное синее платье Колинда Грабар- Китарович поднялась на сцену, установленную на площади Святого Марка, где принесла присягу. После чего председатель Конституционного суда Ясной Омейец объявила, что новый президент вступает в должность 19 февраля 2015 года, а ее мандат продлится до 19 февраля 2020 года. Она передала Колинде Грабар-Китарович президентскую сине-бело- красную ленту - цветов национального флага - в качестве символа государственной власти. Торжественность момента подчеркнули десять оружейных залпов.

В своей инагурационной речи избранный президент обязалась "служить Хорватии и ее гражданам". "Я сделаю все от меня зависящее, чтобы Хорватия стала богатой страной, из которой молодые не будут уезжать, где будет рождаться больше людей, чем умирать", - пообещала она.
"Мой мандат будет посвящен молодым"

"Наш стратегический национальный интерес - новые рабочие места", - подчеркнула Грабар-Китарович. Она также предупредила о "нулевой толерантности по отношению к коррупции". По ее словам, Хорватия должна быть открыта новым инвестициям, стремиться к увеличению экспорта и искать новые рынки. Она подчеркнула важность "экономической дипломатии". В своей речи Грабар-Китарович также упомянула значение энергетической безопасности страны и сильных вооруженных силы.

"Наш постоянный стратегический интерес - включение целого региона Юго-Восточной Европы в ЕС. Мы также рассчитываем решить с соседями все открытые вопросы, а в отношениях с Сербией - это вопросы пропавших без вести лиц (в ходе военных конфликтов 1990-х годов) и права национальных меньшинств", - заявила она, подчеркнув также, что одной из важнейших целей считает защиту хорватов, проживающих в Боснии и Герцеговине.

"Мой мандат будет посвящен молодым. Мы должны дать им работу, их голос должен быть слышен", - подчеркнула она. Колинда Грабар-Китарович отметила, что когда она шла на выборы, многие ей говорили, что страна еще не готова принять женщину-президента. Однако это оказалось не так, констатировала она.

Официально вступив в должность 19 февраля, Колинда Грабар-Китарович станет четвертым по счету лидером республики, отсчитывающей свою независимость с 1991 года, после Франьо Туджмана, Стипе Месича и Иво Йосиповича.
"Для Сербии и Хорватии важно смотреть в будущее"

На церемонии игаугурации в Загребе присутствовали делегаций 88 стран и международных организаций.

"С чистого листа": суд отклонил взаимные обвинения Хорватии и Сербии в геноциде

Однако особое значение здесь придается присутствию премьер-министр Сербии Александара Вучича, что расценивается как дружественный жест, демонстрирующий стремление к нормализации отношений между двумя государствами. "Я рада, что в Загребе соберутся руководители соседних стран, особенно премьер-министр Сербии Александар Вучич", - заявила Колинда Грабар-Китарович перед инаугурацией. В свою очередь Вучич в воскресенье по прибытии в Загреб подчеркнул, что "для Сербии и Хорватии важно смотреть в будущее, думать, что мы будем делать в ближайшие пять, десять, двадцать лет, а не только о том, что была в предыдущие годы".

Как сообщили корр. ТАСС в посольстве РФ в Хорватии, нашу страну на церемонии инаугурации представлял посол РФ в этом государстве Роберт Маркарян. Для освещения торжественного мероприятия аккредитовались более 300 журналистов.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ОБЕЗЬЯНЫ

Сообщение ЛИС » 22 мар 2015, 20:49

Вот, решила отчёт предоставить по Обезьянам. Обезьян у меня много, целых три- родители и я.
Конец прошлого и начало этого, пока не вступил в силу по Кваше, решил ударить напоследок.
У меня большие проблемы на работе из- за глупости начальницы. За счёт нашей зарплаты выдавались долги. Я работаю там уже 4 года, и в горе и в радости, как говорится. Она уговаривает остаться, обещает, что всё наладится и повышает з/п, но мне от этого не легче. Родители попадают в аварию. Машина в га@но, сами отделались сотрясением и ушибами.
Ужас! Пришло понимание, что в один момент могла потерять обоих. Сейчас больше времени провожу с ними ( раньше виделись раза два в год).
Но год стал потихоньку входить в силу и это заметно. На работе у меня стало лучше, подписываю по два договора в неделю, новые клиенты, увеличение дохода. Зарплату почти выплатили. Но всё равно решила поработать до отпуска, посмотреть на ситуацию. Маму перевели на должность, о которой она мечтала, с меньшими затратами нервов и приятной для неё деятельностью. У меня появились силы, работаю на двух работах, делаю ремонт.
И недавно рассталась с Крысиком, что считаю огромной удачей! Всё, больше никаких ВО!

Так что СГ работает)))

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2015 год Козы (Овцы) и его исполнение»