ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ОБЕЗЬЯНЫ: без хозяина

Ответить
Irina
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:34
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 338 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ОБЕЗЬЯНЫ: без хозяина

Сообщение Irina » 19 июл 2015, 18:52

Элен писал(а):
ЛИС писал(а): Короче в год без хозяина можно поймать свой долгожданный шанс.
Или так.Или - второй вариант - прохлопать то, что есть

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ОБЕЗЬЯНЫ: без хозяина

Сообщение ЛИС » 19 июл 2015, 19:11

Прохлопать , видимо, не получится.
Но с такими предсказаниями уж лучше целый год пусть не прёт, чем иметь всю жизнь кармический запрет и только раз в 12 лет получить добро.

Аватара пользователя
Libelle
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:54
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Хранитель
П о л: ( ж )
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 292 раза

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ОБЕЗЬЯНЫ: без хозяина

Сообщение Libelle » 21 июл 2015, 15:31

ЛИС писал(а):Анализирую свой год Расслабления.
Какое же это расслабление? 13 часовой рабочий день, работа в выходные дни.
В прошлый второй антикармический было почти то же самое. Сил, конечно, намного больше, чем в кармические, но на всё остальное, кроме работы, их не хватает.
А Кваша завещал беречь себя от напряжения! :biggrin:
Интересно, как у Libelle, моей однозначницы?
ЛИС Вы правы! Расслабления нет совсем))) Но у меня тёрки с мужем Змеем в его кармический, может поэтому... Сил больше, правда, трачу на спорт. Стала меньше заморачиваться в некоторых вещах.
И похоже что правда, у меня запрет на деньги (или мат. блага). В этом году я как-то нахожу возможности делать для себя незапланированные (необходимые) покупки. По-сравнению с прошлыми тощими годами. Но в принципе, я не удивлена что у меня запрет по материальной стихии, я давно уже это подозревала))).

Что мне нравится в этом году - я развиваюсь. Даже не знаю как это объяснить. иногда через больно. Я себе нравлюсь в этом году))). Вот.

Аватара пользователя
Л&C

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ОБЕЗЬЯНЫ: без хозяина

Сообщение Л&C » 21 июл 2015, 17:14

Libelle писал(а):Даже не знаю как это объяснить. иногда через больно. Я себе нравлюсь в этом году)))
молодец.) :ax:

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ОБЕЗЬЯНЫ: без хозяина

Сообщение Аделаида » 10 сен 2015, 13:07

Авиакомпания МАУ планирует в течении двух лет увеличить состав флота в два раза...
Сегодня в состав флота авиакомпании МАУ входит 31 авиалайнер различных модификаций: дальнемагистральные широкофюзеляжные самолеты Boeing 767-300ER, среднемагистральные Boeing-737 нового поколения, среднемагистральные классические Boeing-737 (в том числе, 1 грузовой 737-300SF) и среднемагистральные Embraer-190...
*http://biz.liga.net/all/transport/novos ... -vdvoe.htm
По словам главы наблюдательного совета авиаперевозчиков компания сейчас разрабатывает новую концепцию развития, которая будет внедряться в аэропорту Борисполь. Основная проверка придётся а 2016 год, а рабочий запуск - в 2017. ДЛЯ СПРАВКИ: Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» (сокращенно — МАУ) была создана в 1992 году(Обезьяна)
В настоящее время - первая на Украине авиакомпания, созданная с участием частного капитала, являющаяся на сегодня самой большой в Украине.
С 2011 года 100% акций принадлежат приватным компаниям.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ОБЕЗЬЯНЫ: без хозяина

Сообщение Л. Росток » 23 сен 2015, 09:58

Ле Пен, Марин — Википедия ru.wikipedia.org
›Ле Пен, Марин
Мари́н Ле Пен (фр. Marine Le Pen, имя при рождении — Марион Анн Перрин Ле Пен, фр. Marion Anne Perrine Le Pen; род. 5 августа 1968, Нёйи-сюр-Сен, Франция) — французский политик. Дочь французского политика-националиста Жана-Мари Ле Пена.

Обезьяна-Лев, Профессор

Марин Ле Пен будут судить за антимусульманские высказывания

Во вторник, 22 сентября, стало известно, что председатель ультраправой партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен будет отдана под суд за сравнение молящихся французских мусульман с нацистскими оккупантами, сообщает Reuters.

Ле Пен будут судить 20 октября за "призыв к дискриминации в связи с вероисповеданием".

Получив это известие, Ле Пен заявила, что считает возмутительным, когда политического лидера судят за выражение своего мнения.

Напомним, в июле 2013 года, по решению депутатов Европарламента, за эти высказывания она была лишена дипломатической неприкосновенности.

http://newsru.co.il/world/22sep2015/lepenn_509.html
Итак: "попалась" в год Змеи, кармический.
Решение об отдачи под суд принято на излёте месяца Девы (как бы Змеи), в день Петуха, растиражировано в день Обезьяны...
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ОБЕЗЬЯНЫ: без хозяина

Сообщение Л. Росток » 06 дек 2015, 11:39

Ким Кардашьян родила сына
(Козлёночка)

Кимберли «Ким» Кардашян Уэст — американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель. Участница седьмого сезона реалити-шоу «Танцы со звёздами » и «Семейство Кардашян». Википедия
Родилась: 21 октября 1980 г. (35 лет), Лос-Анджелес, Калифорния, США

Т.е. Обезяна-Весы, Раба любви


Братья и сестры: Хлои Кардашян, Кортни Кардашян, Кайли Дженнер, Кендалл Дженнер, Роб Кардашян
Родители: Роберт Кардашян, Крис Дженнер
Супруг: Канье Уэст (в браке с 2014 г.), ещё
Дети: Норт Уэст
Бабушка / Дедушка: Роберт Хоутон, Артур Кардашян, Мэри Джо Кэмпбелл


Супруг:
Ка́нье О́мари Уэ́ст — американский рэпер, продюсер и дизайнер. Википедия
Родился: 8 июня 1977 г. (38 лет), Атланта, Джорджия, США

т.е. Змей-Близнец, красавиц Арс


Рост: 1,73 м
Супруга: Ким Кардашян (в браке с 2014 г.)
Родители: Донда Уэст, Рей Уэст


и вот, в векторном браке - козлёночек!!

Светская львица Ким Кардашьян и музыкант Канье Уэст объявили о рождении сына. Имя ребенка пока не объявлено. Напомним, что у пары есть двухлетняя дочь Норт, весной этого года девочку крестили в Иерусалиме.

- Ким Кардашьян "взорвала интернет": обнаженная светская львица стала объектом насмешек

Практически сразу после рождения дочери в июне 2013 года Ким "вернулась в свет", и с тех пор каждый раз старается поражать окружающих своими нарядами. Так, например, на Парижской неделе высокой моды, она появилась в полупрозрачном черном платье, нарядив маленькую дочь похожим образом. Время от времени дочь тянулась к материнской груди, и Ким с удовольствием прижимала ее к себе, представая перед камерами в роли мадонны. Ким всячески подчеркивает, что рождение дочери не отразилось на "качестве" ее фигуры.

Канье Уэст весьма агрессивно реагирует на любые насмешки в адрес жены и матери его ребенка. Несколько раз он пускал в ход кулаки, доказывая, что при нем оскорблять Ким небезопасно. Но против издевательств в интернете Канье бессилен, ничего не может он поделать и со стремлением своей супруги быть всегда в центре внимания, даже если речь идет о сугубо скандальном интересе к ее персоне.

Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ОБЕЗЬЯНЫ: без хозяина

Сообщение Аделаида » 06 дек 2015, 13:06

кардашяны в кегельбане? Вцепочка выстроилась чудненько. Кто на вылет?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ОБЕЗЬЯНЫ: без хозяина

Сообщение Л. Росток » 15 дек 2015, 20:20

Л. Росток писал(а): Обезьяна-Лев, Профессор

Марин Ле Пен будут судить за антимусульманские высказывания

Марин Ле Пен отделалась от обвинений в разжигании ненависти

С лидера французских ультраправых Марин Ле Пен сняли обвинения в разжигании ненависти, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местную прессу.

Главу «Национального фронта» обвиняли в подстрекательстве к разжиганию ненависти в адрес мусульман, когда в 2010 году она сравнила молящихся на улицах Франции с нацистской оккупацией.

Напомним, что «Национальный фронт» Ле Пен обошел конкурентов в первом туре региональных выборов, однако проиграл во втором.

Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2015 год Козы (Овцы) и его исполнение»