ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ЛОШАДИ: тяжёлый

Ответить
Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ЛОШАДИ: тяжёлый

Сообщение Ratatouille » 14 ноя 2015, 01:31

Ольга писал(а):А этот год и для меня был тяжёлый, много всего плохого произошло, не хочется даже и вспоминать,хорошо что он закончился и больше не вернётся...я не могу объяснить причину, почему он был плохим, я не Лошадь и всё равно одна неприятность и горесть за другой сыпались
Вы можете объяснить почему так?как видите, не только для Лошади он тяжелый
Но всё началось после смерти моего кота и маме плохо у нее тоже тяжелый год и у меня, мой кот был Дракончик по году и для нас он был как спасательный символ,как какой то символ счастья и спокойствия, пока он у нас был, всё было хорошо
Наш кот был Дракон,а мама Кот и она до сих пор говорит, что мне другие коты не коты и другие это не Люк
Оля, очень сочувствую (((( я тоже котиков хоронила в детстве, причём несколько раз. Это грустно...
шарик хотите?

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ЛОШАДИ: тяжёлый

Сообщение Ольга » 14 ноя 2015, 10:42

Младшенькая писал(а):
Ольга писал(а):А этот год и для меня был тяжёлый, много всего плохого произошло, не хочется даже и вспоминать,хорошо что он закончился и больше не вернётся...я не могу объяснить причину, почему он был плохим, я не Лошадь и всё равно одна неприятность и горесть за другой сыпались
Вы можете объяснить почему так?как видите, не только для Лошади он тяжелый
Но всё началось после смерти моего кота и маме плохо у нее тоже тяжелый год и у меня, мой кот был Дракончик по году и для нас он был как спасательный символ,как какой то символ счастья и спокойствия, пока он у нас был, всё было хорошо
Наш кот был Дракон,а мама Кот и она до сих пор говорит, что мне другие коты не коты и другие это не Люк
Оля, очень сочувствую (((( я тоже котиков хоронила в детстве, причём несколько раз. Это грустно...
Да, тяжело психологически, особенно если он уже как человек был и давно уже стал членом семьи,особенно мучают мысли, что вдруг мы могли ему помочь и спасти его, но нет не спасли...так тяжело вспоминать, как он плакал,кричал и страдал от боли, у него боли жуткие были, ничего совсем не кушал и не пил, помню только немножко покушал, ито ради меня только, наверно видел как я переживала...это даже не просто грустно,для меня это удар был душевный,я любила его сильно
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 557 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ЛОШАДИ: тяжёлый

Сообщение Аделаида » 14 ноя 2015, 20:51

Иврита писал(а):Не далее, как вчера, я влюбилась. Сильно!
обоземой, Иврита, вы потеряли головУ в именной день? :ai:
А как вы ощутили силу...влюблённости своей? Какими взвесили весами? Неужто электронными?
Мой новый избранник - ботаник и Драко-король.
Романтика - как Автор говорит - не смотрит в паспорта... :roll:
Ботаник хоть цветы-то дарит? Иль вы в восторге свой букет...ему закинули в трибуну?
Незапланированно, т.е. совершенно случайно очутилась на его лекции. И угодила в силки!
Вот. Тот-то и оно. Что значит - не планировать свои духовные интересы в Возрасте Успеха. Прям, как маленькая, ейбо...
До сих пор под впечатлением.
...а я вообще полночи не спала - всё представляла - что да как. :be:
Намерена подзадержаться.
да уж...вообще...Намерена она...Ботаник тот - намерен? Тем более, Дракон. :bj:
Так что, прощай Иерусалим! Да здравствует Санкт-Петербург!
...аааа как же Змей? Как же камрад? Он - что, откажется от вас запросто так?
вот тебе и потерянные трусы....
...трусы - с трусами - о трусах... :sm170: Ей-богу, что-то в этом есть.
и импульсы обезьяны.
А вот Импульсы можно было потратить на что-то более...иль менее...или всёж более достойное. :oldo:
Какое счастье, что теряется багаж и кружится голова )))
Держите себя в руках, Профессор. :sm108: Мало ли от чего может подзакружиться голова в год Расслабления и Удовольствий?
И это ведь только начало. :al:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ЛОШАДИ: тяжёлый

Сообщение Элен » 16 ноя 2015, 16:20

Иврита писал(а):Не далее, как вчера, я влюбилась. Сильно! Мой новый избранник - ботаник и Драко-король.
Незапланированно, т.е. совершенно случайно очутилась на его лекции. И угодила в силки!
До сих пор под впечатлением. Намерена подзадержаться. Так что, прощай Иерусалим! Да здравствует Санкт-Петербург!

вот тебе и потерянные трусы.... и импульсы обезьяны. Какое счастье,что теряется багаж и кружится голова )))
Ого, а что со Змеем?)
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 557 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ЛОШАДИ: тяжёлый

Сообщение Аделаида » 16 ноя 2015, 16:51

у Зм ГЛУ маячит. razborki-12:
viewtopic.php?f=90&t=1127
эээх! накачууу! :download:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ЛОШАДИ: тяжёлый

Сообщение Ms_VV » 22 ноя 2015, 09:38

всё-таки был тяжёлый... нда. так оно и есть! могу подвести итоги. в общем-то вернулась я сюда от мыслей всевозможных об годе этом :) и об грядущем переживаемс.

по логике вещей: коза начальник лошади - погоняет. обезьяна уже соратник, так сказать, подсобит, если что. должно быть полегче.

тяжёлым год был именно в физическом даже плане, переезды, ремонты, обязательства - моральные и денежные. в общем всё кипит, бурлит, а проснулась я под утро в воскресенье уже от переутомления и ринулась искать наш старый форум. нет его давно.. а этот есть. хорошо! надеюсь нормально всё здесь будет и не менее плодотворно, хотя да, как пишет коллега, главное, чтобы дно всегда было выше, так оно и есть. когда-то, в 2006 достигала я его с космической скоростью и таки достигла) сейчас, неее, не представляю даже, так пасть.. но кто знает.. ещё не вечер, так сказать.
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20173
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4895 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ЛОШАДИ: тяжёлый

Сообщение Л. Росток » 27 ноя 2015, 19:55

Редже́п Тайи́п Эрдога́н (приближенное к турецкому произношение фамилии — Э́рдоан; тур. Recep Tayyip Erdoğan [reˈdʒep taːˈjip ˈerdoː.an]; р. 26 февраля 1954, Стамбул) — турецкий политический и государственный деятель. Президент Турции (с 28 августа 2014 года, избран 10 августа 2014 года)[1], Премьер-министр Турции (с 14 марта 2003 года по 28 августа 2014 года).

Т.е. Лш-Рыбы, вектор.


Рассорился с РФ.
Биржа Тель-Авива сохраняет спокойствие.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ЛОШАДИ: тяжёлый

Сообщение Оборотень » 07 дек 2015, 17:49

Из новостей: Телеведущий Дмитрий Киселев начал выпускать вино в Крыму.
Из цитат: Если бы можно было ездить на работу на лошади, я бы ездил верхом (с)
Скрытый контент
Вам нужно ответить в этой теме или поблагодарить автора за это сообщение, после чего вы сможете посмотреть скрытый контент
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20173
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4895 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ЛОШАДИ: тяжёлый

Сообщение Л. Росток » 22 дек 2015, 22:57

Ге́рман Серге́евич Климе́нко (родился 7 декабря 1966, Москва) — директор и владелец компании LiveInternet. Компания развивает сервис онлайн-статистики, собственную платформу для ведения блогов и систему медийно-контекстной рекламы MediaTarget. Основатель и владелец новостного агрегатора на основе данных из социальных сетей — Mediametrics. Председатель правления Института развития интернета с февраля 2015 года.

Создатель и руководитель Баннерной системы «LBE», счётчика TopList, каталога веб-сайтов List.Ru.[1


У Владимира Путина появится советник по сети
Этот пост предложен главе Института развития интернета Герману Клименко

У президента России Владимира Путина появится советник по интернету. Сегодня на форуме «Интернет-экономика 2015» Владимир Путин заявил, что предложил этот пост главе института развития интернета (ИРИ) Герману Клименко. ИРИ при участии Минкомсвязи и администрации президента (АП) к ноябрю 2015 года по поручению президента подготовил программу развития интернета, а новый советник, по словам Владимира Путина, нужен, чтобы продвигать предложения «в исполнительных органах, в правительстве и регионах».

Владимир Путин начал свое выступление на форуме с признания значимости интернета для российской экономики. По его словам, российская аудитория интернета составляет 80 млн человек и является крупнейшей в Европе. «Динамично растет коммерческий сегмент сети. Объем рынков, которые связаны с интернетом, составляет 16% ВВП»,— заявил глава государства, подчеркнув, что в «в этой связи» интернет «нужно задействовать как драйвер развития и модернизации страны». Владимир Путин отметил, что интернет используется для оказания государственных и муниципальных услуг: «В прошлом году больше трети из этих услуг были предоставлены в автоматизированном режиме». А также оценил работу Фонда развития интернет-инициатив: «Фонд развития интернет-инициатив работает неплохо. Под его управлением находится свыше 6 млрд руб., а за два с половиной года портфель фонда пополнили 170 проектов».

Двухдневный интернет-форум начал работу в понедельник. На нем обсуждается реализация президентской долгосрочной программы развития интернета. Программа создана ИРИ при участии Минкомсвязи и АП к ноябрю 2015 года по поручению Владимира Путина. Эксперты, принявшие участие в разработке «дорожных карт», накануне заявляли “Ъ”, что дальнейшее развитие интернет-отрасли невозможно без участия государства. «Мы пригласили на форум чиновников, потому что выработанные сообществом “дорожные карты” не могут висеть в вакууме»,— заявил “Ъ” глава Российской ассоциации электронных коммуникаций Сергей Плуготаренко.

Участникам форума Владимир Путин заявил, что он готов «все, о чем они здесь договаривались», передать в администрацию президента, чтобы продвигать эти предложения «в исполнительных органах, в правительстве и регионах». Для этого директору Института развития интернета Герману Клименко в рамках личной встречи перед форумом президент предложил стать советником главы государства по вопросам развития интернета. Президент также пообещал «найти корректные решения» для предоставления льгот российским компаниям в сети. «Согласны, подумаем, сделаем. Только, естественно, так, чтобы это не нарушало наших обязательств в рамках ВТО».

Павел Казарновский
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2883428

Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20173
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4895 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ЛОШАДИ: тяжёлый

Сообщение Л. Росток » 22 дек 2015, 23:33

импульсы ))
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2015 год Козы (Овцы) и его исполнение»