ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ЗМЕИ: кармический

Ответить
Аватара пользователя
Л&C

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ЗМЕИ: кармический

Сообщение Л&C » 18 ноя 2015, 14:39

Король.
250px-Charlie_Sheen_2012.jpg
Любовницы Чарли Шина завалили его исками.
Накануне Шин в студии шоу Today объявил, что является носителем ВИЧ, который у него обнаружили четыре года назад.
Актер также признался, что платил людям, знавшим его тайну, за молчание.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20173
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4895 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ЗМЕИ: кармический

Сообщение Л. Росток » 18 ноя 2015, 14:41

Ка́рлос И́рвин Эсте́вес (англ. Carlos Irwin Estévez), более известный как Ча́рли Шин (англ. Charlie Sheen; род. 3 сентября 1965, Нью-Йорк, США)

я тоже обратил внимание на эту новость, но не додумался посмотреть знак...
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л&C

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ЗМЕИ: кармический

Сообщение Л&C » 18 ноя 2015, 14:42

Л. Росток писал(а):Ка́рлос И́рвин Эсте́вес (англ. Carlos Irwin Estévez), более известный как Ча́рли Шин (англ. Charlie Sheen; род. 3 сентября 1965, Нью-Йорк, США)

я тоже обратил внимание на эту новость, но не додумался посмотреть знак...
я Королей за километр чую... :biggrin:

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ЗМЕИ: кармический

Сообщение Liliana » 24 ноя 2015, 10:23

У меня конец лета и почти вся осень было, кажется, настоящим кармическим временем. Просто переосмыслением всего.
Эпилогом, кажется, стал один из дней, когда мы с Драконом расстались, он очень много всего сказал. И я шла домой после занятий как лунатик, было темно, мимо проходили какие-то люди, и мне казалось, что если сейчас я упаду, на меня нападут, зарежут, изнасилуют, я ничего не почувствую. Потому что физическая часть меня как будто отделилась от меня. Мне было все равно, что со мной когда-либо случится и теперь все равно. А оказалось, что часть меня навсегда осталась с ним.

Еще весь конец года прошел в появлении "призраков прошлого".) Сначала написала старая подруга Лошадь-Дева, с которой мы хоть редко, но стали видеться.
У нее попросил мой телефон наш общий знакомый Лошадь-Рак, который 8 ноября написал мне дословно "Уже 10 лет прошло! А тебя все нет..( У тебя наверное муж или парень. Но я часто вспоминал тебя".
Самое забавное, что в школе мы с ним не особо-то и дружили, так..общались время от времени.

Из хорошего...я нашла вакансию в другом городе и скоро еду на собеседование.
У нас же на работе чуть ли не фин. кризис.)) Премии в конца года не будет, и так почти везде.

Интересно было бы послушать, как этот год заканчивается у других Змей.))

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ЗМЕИ: кармический

Сообщение Оборотень » 24 ноя 2015, 19:21

Как и говорилось ранее, пока идём по системе light.
Тьфу-тьфу-тьфу.
Впереди есчо 1 месяц кармического, но греет мысль, шо позади уже 11.
За горизонтом маячит год Обезьяны, - нам, Оборотням, прямо масло с мёдом.
Как говорицца, коня кують, а жаба ногу пидставляе.

:tablichki-121:
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20173
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4895 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ЗМЕИ: кармический

Сообщение Л. Росток » 28 ноя 2015, 11:52

вот теперь можно говорить с определённостью о исходном равенстве всех животных. Просто позже змеи решили сэкономить.

МОСКВА, 28 ноя – РИА Новости. Шотландские и американские ученые обнаружили останки гигантской древней змеи, жившей на Земле 90 миллионов лет назад, которая "рассказала" им о том, что змеи лишились ног и начали ползать по земле в тот момент, когда они начали жить в норках, говорится в статье, опубликованной в журнале Science Advances.

"Загадка того, как змеи потеряли свои ноги, долгое время была неразрешимой тайной для нас, но теперь, похоже, у нас появляется все больше свидетельств в пользу того, что данная трансформация произошла в тот момент, когда их предки научились копать норы и жить в них", — заявил Хунъюй И (Hongyu Yi) из университета Эдинбурга (Шотландия).

Как показывают генетические данные, характерная "змеиная" форма туловища – длинное тело, голова и отсутствие каких-либо конечностей — могла развиться среди предполагаемых предков змей как минимум 26 раз. Разнообразие форм тела у древних змей, найденных в отложениях мезозоя и кайнозоя, не позволяет ученым прийти к единому мнению, как они развивались и почему они перешли к такому образу жизни.

Относительно недавно известный американский палеонтолог Николас Лонгрич и его коллеги обнаружили окаменелые останки змеи времен Юрского периода, которая обладала четырьмя ногами и жила в норках. Эта окаменелость заставила ученых считать, что переход к жизни в норах послужил главной причиной исчезновения ног у предков современных змей.

И и его коллега Марк Норелл (Mark Norell) из Музея естественной истории Америки в Нью-Йорке (США) нашли еще одно подтверждение в пользу этой гипотезы, изучая останки позвоночных, найденных на территории Аргентины в отложениях мелового периода. В числе прочего ученым удалось найти там за последние несколько лет останки крупной древней змеи — Dinilysia patagonica, обладавшей длиной примерно 2-3 метра.
В прошлые годы ученые достаточно активно спорили, умела ли эта змея жить и копать норы, однако из-за плохой сохранности окаменелостей однозначного ответа на этот вопрос не было. Авторы статьи смогли разрешить эти споры благодаря технологии компьютерной томографии, позволившей им заглянуть внутрь окаменевшего черепа этой змеи, и изучить то, как было устроено ее внутреннее ухо.

Как объясняет И, вестибулярный аппарат и "улитка" внутреннего уха наземных, морских и подземных животных очень сильно приспособлены к той среде, в которой они живут, и поэтому они выглядят совершенно по-разному. Это позволяет, опираясь на устройство окаменелости, определить то, в какой среде жил ее обладатель.

По словам Норелла и И, крупные размеры внутреннего уха Dinilysia patagonica позволяют с уверенностью говорить о том, что данная змея обитала в норах, а не на поверхности Земли или в водной среде. Это делает ее самой крупной змеей подобного рода, когда-либо существовавшей на Земле.

Учитывая возраст этой змеи – 90 миллионов лет – и существование еще более древней находки Лонгрича и его коллег, можно достаточно уверенно говорить о том, что переход к жизни в подземных норах заставил змей отказаться от передвижения на четырех ногах и начать ползать всем туловищем, заключают ученые.

РИА Новости http://ria.ru/science/20151128/13299261 ... z3sm4RB949

Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ЗМЕИ: кармический

Сообщение Товарищ Кибиров » 30 ноя 2015, 09:51

У меня в этом году отец развалился, ему 86 лет, маразм обострился, зрение ухудшилось, он перестал работать, до того дома переводил тексты, что-то вобщем писал (был ранее научным роботником), а потом ещё и случилась острая задержка простите мочи, значит была аденома, иначе ДГКЖ называется, несколько дней даже не мог встать сам, щас лучше, но в сравнении с тем состоянием, которые было до того, намного хуже, ничего не делает, в основном только лежит, спит и немного ест, но только немного, даже есть нормально перестал, вес уменьшился до 47, а был около 60 ранее.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Л&C

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ЗМЕИ: кармический

Сообщение Л&C » 30 ноя 2015, 10:09

Козёл Тимур писал(а): У меня в этом году отец развалился, ему 86 лет,
значит, когда Вы родились ему 50 было.
ничего себе.)))

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ЗМЕИ: кармический

Сообщение pono4ka » 10 дек 2015, 16:11

Год подходит к концу. Из последних сил к финишной прямой, каждый день смотрю на календарь когда же закончится это время.
Два года как в тумане, не жизнь, а выживание.

Чувствуете антикарму?
Изображение

Я, нет.
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ЗМЕИ: кармический

Сообщение Оборотень » 10 дек 2015, 16:23

Антикарму за хвост пока не поймали.
Но Обезьяны борзеют, это факт;)
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2015 год Козы (Овцы) и его исполнение»