ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ДРАКОНА: лёгкий

Ответить
Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ДРАКОНА

Сообщение Liliana » 09 апр 2015, 15:36

Ооооо...Адрес в студию! Я бы откусила от него кусочек :biggrin:

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20173
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4895 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ДРАКОНА

Сообщение Л. Росток » 09 апр 2015, 15:36

Искатель писал(а):создали шоколадного пасхального Камбербэтча (Дракон)
лёгкий год...

а кто его первый откусит, конкурс проводили?
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ДРАКОНА

Сообщение Элен » 09 апр 2015, 20:30

Л. Росток писал(а):
Искатель писал(а):создали шоколадного пасхального Камбербэтча (Дракон)
лёгкий год...
Ох, надеюсь).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ДРАКОНА: лёгкий

Сообщение ЛИС » 09 апр 2015, 21:05

У меня сотрудница Дракон. Уволилась в конце прошлого года, в этом году открыла своё дело. Всё у неё получилось. Рада за неё.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 557 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ДРАКОНА: лёгкий

Сообщение Аделаида » 09 апр 2015, 21:22

Смешные - розовые Новости viewtopic.php?p=43627#p43627
Особенно, если ВАМ хочется Дракона откусить кусочек...
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ДРАКОНА: лёгкий

Сообщение Liliana » 23 апр 2015, 09:38

Сандра Буллок (26.07.1964 г.р.) признана самой красивой женщиной года

Редакция журнала People сделала выбор на основе личных предпочтений, разместив фото 50-летней актрисы на обложке свежего номера и назвав ее «настоящей и сияющей». Журналисты отметили, что красота Буллок не вписывается в общепринятые рамки, однако оставалась неизменной на протяжении 30 лет ее кинокарьеры.

В интервью People звезда поблагодарила редакцию за оказанную честь, отметив, что «настоящая красота — это быть матерью».
Сандра Буллок — обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» в номинации «Лучшая актриса» за роль в фильме «Невидимая сторона», вышедшем в 2010 году. В январе того же года она вместе с мужем, телеведущим Джесси Джеймсом, усыновила мальчика Луиса Бардо. В апреле 2010-го пара рассталась. Буллок сейчас воспитывает ребенка одна.


Изображение

Источник: Сандра Буллок - самая красивая женщина года

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ДРАКОНА: лёгкий

Сообщение Liliana » 23 апр 2015, 09:50

Пьетро Боссели (06.12.1988 г.р.) - самый красивый учитель математики в мире

Снимки 26-летнего преподавателя взорвали интернет.
После того как студенты британского колледжа University College London обнаружили, что их преподаватель математики блистает не только у доски, решая уравнения, но и на мировых подиумах, жизнь Пьетро Боселли резко переменилась. Теперь у его микроблога в Instagram почти полмиллиона фолловеров, а от поклонников и поклонниц просто нет отбоя.
Однако сам молодой доктор наук в области машиностроения не слишком-то рад обрушившейся славе, ведь он долгое время скрывал ото всех работу в fashion-индустрии. Почему? Потому что боялся, что люди неправильно поймут его: "Мне было стыдно, — признался Пьетро в интервью британской газете Times. — Казалось, что люди из академической среды не одобрят этого и начнут смотреть на меня свысока».

Переживания Боселли были напрасны: теперь люди по всему миру восхищаются сексуальным математиком и говорят о нем, как об идеальном сочетании ума и красоты.
Впрочем, у «горячего» итальянца нашлись и завистники, которые недоумевают, почему тот выкладывал в Сеть провокационные фотографии, если, как он говорит, хотел остаться в тайне. На это Пьетро отвечает просто: «Люди спрашивают меня, почему я выкладываю снимки с голым торсом. Дело в том, что спорт — огромная часть моей жизни! Я начал много тренироваться, когда переехал в Лондон. И как это обычно у меня бывает, сильно увлекся фитнесом. Теперь я тренируюсь два раза в день и счастлив, что стал известен благодаря хорошей физической форме».

Действительно, Боселли есть чем гордится: таким «кубикам» позавидовал бы даже Арнольд Шварценеггер в его лучшие годы. Кстати, «железный Арни» — один из кумиров молодого преподавателя наряду с Оскаром Уайлдом и участниками группы The Rolling Stones.
Однако следовать примеру Шварценеггера и делать карьеру в кино Пьетро не намерен: все деньги, заработанные на подиумах и в рекламе, он планирует потратить на открытие собственной инженерной компании. У Боселли есть множество проектов, которые он надеется реализовать, а пока красавчик старается совмещать работу учителя и модели.
Говорят, что посещаемость на занятиях Пьетро резко выросла в последние недели.

Изображение

Изображение

Пьетро Боссели - самый красивый учитель математики

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 557 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ДРАКОНА: лёгкий

Сообщение Аделаида » 01 май 2015, 19:58

Пётр Симоненко - Лев, Король - лидер Компартии Украины
на митинге в день Без Слуг = Свободного полёта, Американка был в результате просто - напросто...облит кефиром.
Но ведь это - не беда. В свете лёгкости идущего года обращать внимание на столь досадный инцидент - пустая трата Времени. Тем более - по слухам, основная порция кисломолочного напитка досталась горе - корреспонденту, снимавшему интервью с лидером.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 557 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ДРАКОНА: лёгкий

Сообщение Аделаида » 05 май 2015, 12:31

В итальянском (Дракон) городе Милане 1 мая открылась Всемирная выставка ЭКСПО-2015, которая проходит под девизом Накормить планету. Энергия жизни.
Изображение
павильон Италии

В крупнейшей международной экспозиции, посвященной вопросам продовольственной безопасности, охране окружающей среды и экономии природных ресурсов, развитию сельскохозяйственных технологий, а также кулинарным и гастрономическим традициям, принимает участие 144 страны.
ЭКСПО-2015 продлится до 31 октября... В этом году организаторы планируют принять до 20 миллионов посетителей на протяжении шести месяцев.
Милан был избран местом проведения ЭКСПО 2015 31 марта 2008г (год Кр, Презентация после Обнуления)
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 557 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ДРАКОНА: лёгкий

Сообщение Аделаида » 21 июн 2015, 15:13

Очередной Векторный Брак закрепился в документах - в самом конце месяца Близнецов + день Козы.
Хозяйка, ждущая вот - вот дочурку, взлетела на высоченных каблуках к своей многолетней Мечте.
Всем сердцем я надеюсь на везение Слуги. Пусть они сумеют правильно выстроить свой Союз.
И да помогут им Небеса и Время... :aa:
...а что ещё мне остаётся?
Вдруг вспомнила, что у Хозяйки - то Кармический Возраст...
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2015 год Козы (Овцы) и его исполнение»