ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ДРАКОНА: лёгкий

Ответить
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ДРАКОНА: лёгкий

Сообщение Искатель » 28 дек 2015, 11:51

У Земфиры матушка умерла в марте (месяц Кб) этого года.
Изображение

"Страшное горе обрушилось на певицу Земфиру - в Уфе в минувшие выходные скончалась мама звезды, 68-летняя Флорида Хакиевна. Узнав о трагедии, Земфира немедленно вылетела на родину. Эта невосполнимая потеря - не первая в жизни Земфиры. В 2009 году она потеряла отца, скончавшегося от сердечного приступа на 78-году жизни. В 2010-м трагически погиб брат Земфиры - 43-летний Рамиль Рамазанов утонул во время подводной охоты на Павловском водохранилище. А еще раньше певица потеряла двух сводных братьев от предыдущих браков отца ( Флорида Хакиевна была третьей супругой Талгата Талховича) - один умер от сердечного приступа, другой - от сахарного диабета."
*http://www.kp.ru/online/news/2001235/
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Blanc

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ДРАКОНА: лёгкий

Сообщение Blanc » 28 дек 2015, 14:20

Не сказать, что год сильно тяжёлый, но и не лёгкий. Проблемы прошлого не решились и не продвинулись. Кабан сильно подставил когда мне нужна была помощь, свалил как ни в чём не бывало. Разочарования одни что в делах, что в отношениях.

А отец Фриске какой симпатичный, не знала, что он Драко, в интервью телеканалу говорил, что Шепелев вообще не даёт ему видеться с внуком и не видел он его уже давно.

Аватара пользователя
Л&C

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ДРАКОНА: лёгкий

Сообщение Л&C » 28 дек 2015, 15:17

Blanc писал(а): А отец Фриске какой симпатичный,
терпеть его не могу.)))

п.с. хотя и зятёк не лучше.:2sarcastic:

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ДРАКОНА: лёгкий

Сообщение Искатель » 28 дек 2015, 18:19

Грех жаловаться,Мироздание щедрой горстью отсыпало Искателю заслуженных пряников в разных сферах жизни и это началось в апреле и закончилось только в конце ноября, когда я практически всё успел сделать.Пару раз перепало кнутиком,но так, чтобы быстрее двигался и успел уворачиваться. Десятилетнее изучение и применение на практике теории СГ даёт о себе знать! )))
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Tarelka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 11:58
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ДРАКОНА: лёгкий

Сообщение Tarelka » 28 дек 2015, 22:04

У меня мама дракон умерла в мае ;( чем дальше от даты смерти , тем более осознаю то , что больше ее никогда не увижу . Очень тяжело осознавать , что первый новый год без нее...
Не идеал , но лучше многих...

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 557 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ДРАКОНА: лёгкий

Сообщение Аделаида » 15 янв 2016, 11:30

Полузащитник "Арсенала" Месут Озил Весы, Рыцарь снова признан лучшим футболистом Германии 2015. Для Озила это четвертый триумф за последние пять лет - лишь в 2014-м году ( Лш) он уступил первенство Тони Кроосу.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ДРАКОНА: лёгкий

Сообщение Ольга » 15 янв 2016, 11:37

Blanc писал(а): Не сказать, что год сильно тяжёлый, но и не лёгкий. Проблемы прошлого не решились и не продвинулись. Кабан сильно подставил когда мне нужна была помощь, свалил как ни в чём не бывало. Разочарования одни что в делах, что в отношениях.

А отец Фриске какой симпатичный, не знала, что он Драко, в интервью телеканалу говорил, что Шепелев вообще не даёт ему видеться с внуком и не видел он его уже давно.
А кто ее отец? я и не знаю. я не слежу за жизнью звезд никогда и даже не смотрю передачи такие, меня поражают как начинают сплетничать какой муж у Аллы Пугачевой или какое платье или шуба,своя видимо жизнь настолько не интересная и тоскливая, что чужая интересней,тоже в больнице лежала там квочки собрались, которые любили обсуждать такое,я этого не понимаю
Для меня важны сама музыка или сам фильм, их личная жизнь меня не интересует и не мое это дело,ну и что мне даст знание и слежение за ними? ничего не даст.. и я не буду общаться об этом с родственниками или подругами никогда и мне эти знания ни к чему, они уже привыкли к этому и никогда со мной такие темы не поднимают,очень мало таких личностей,чья жизнь стоит того,чтобы знать о ней
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 557 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ДРАКОНА: лёгкий

Сообщение Аделаида » 15 янв 2016, 12:01

Blanc писал(а): Проблемы прошлого не решились и не продвинулись. Кабан сильно подставил когда мне нужна была помощь, свалил как ни в чём не бывало. Разочарования одни что в делах, что в отношениях.
в ВО рассчитывать на что-то не приходится - там правит вихрь, и он как хочет, так распорядится.
...а Легкий год даётся для того, чтоб призадуматься как раз о личных отношениях, о том - куда, когда и с кем идти... :hi:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ ДРАКОНА: лёгкий

Сообщение Ольга » 15 янв 2016, 12:03

Кстати, лежала со мной в палате одна Дракониха,там их две было...Дракониха и Собака....Собака какая то вся злая попалась,на меня огрызалась,смотрела с ненавистью, а Дракониха тоже огрызалась и претензии мне свои,но Дракониха то то давай я тебе покажу,то то давай я тебе дам,ей уже под 70 было где то...и помню я тогда кашляла постоянно и ночью никому не давала спать,она то и дело вскакивала подбегала к мне, как ты Оля, дать тебе воды, дать тебе лекарство...эта Собака потом пришла оскалилась, нафиг ты возилась с ней всю ночь, она спать не дает,а ты возле нее все время...и когда капельницу кололи, Дракониха ту Собаку умоляла, чтобы она за моей капельницей смотрела потому что кровать ее ближе,она как с дочерью со мной возилась помню,хотя давление у нее шарахнуло помню иза меня,они просто меня с палаты стали гнать как прокаженную иза кашля и мне это было обидно,но она все равно после этого скакала вокруг меня,Собака так надолго злобу и негатив затаила
Эта Дракониха заболела в прошлом году Козы, от удушья, была сильная аллергическая реакция на шампунь и давление,как то получается нихрена не легкий он для них
Но Собака ушла от меня здоровой, а Дракониха в конце снова заболела и разваливалась, мы это две недели вместе в одной палате провели с ней, она когда меня не было выглядела здоровой,а после двух недель со мной уже нет...что то кашлять начала, сопливить,так никто не заболел кроме нее что самое удивительное
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2015 год Козы (Овцы) и его исполнение»