ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КРЫСЫ: лёгкий

Ответить
Аватара пользователя
Л&C

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КРЫСЫ: лёгкий

Сообщение Л&C » 21 дек 2015, 12:15

Шоколад писал(а):
Лунная соната писал(а):
Шоколад писал(а): Крысы "записывают"?
"убивают".
Поподробнее, плиз)
для этого надо "поднять" события пяти-шести летней давности.
а я предпочитаю прошлое не ворошить и оставить в прошлом.)))

п.с. здесь есть тема про "Рыцарей белых и тёмных", я там маленько "раскрылась", было дело. :crry:

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КРЫСЫ: лёгкий

Сообщение ork » 21 дек 2015, 12:22

Ну, наш папа-Крыса прекрасно свою агрессию на домашних заземлял. А вне семьи был милый человек, добренький и веселенький, не пьет, не курит, не изменяет.
С другой стороны, нестяжательный, порядочный, чужого не то что не возьмет - не захочет.

Сейчас как бы тихий стал (он же не главный теперь) и как бы намекает, что неправильно себя с домашними вел... Начинаешь жалеть. Но чуть неловко повернешься - и тут же лезет то, знакомое из детства, от которого хочется убежать.

Аватара пользователя
Л&C

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КРЫСЫ: лёгкий

Сообщение Л&C » 21 дек 2015, 12:27

я помню смотрела передачу, где Н.Королева рассказывала про свою жизнь с И.Николаевым (Кр), так там столько до боли знакомого было, мрак.

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КРЫСЫ: лёгкий

Сообщение Liliana » 21 дек 2015, 12:32

Простите, а какой смысл в этих "научных" изысканиях?))) На одну желчную Крысу найдется миллион нежелчных. Есть черты знака как ядро СГ, а есть вот такие..зависящие от самого человека

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 557 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КРЫСЫ: лёгкий

Сообщение Аделаида » 21 дек 2015, 12:51

Liliana писал(а): Простите, а какой смысл в этих "научных" изысканиях?)))
мне видится во-первых, смысл в том, что бы найти ответ на этот конкретно поставленный вопрос. Тем более, что в СГ есть весьма неплохой инструментарий, в том числе И для этого.
А раз есть спрос, то должно быть и объяснение. Его не может не быть, ибо СГ теория, претендующая на универсальность. И не слабо, кстати.
На одну желчную Крысу найдется миллион нежелчных.
вот мы и можем попытаться найти этот миллион нежелчных, добрых и ласковых, сопереживательных и ещё каких-то Кр.
Или не найдём, вернувшись в Теорию, раскопав источник желчи и агрессии.
Есть черты знака как ядро СГ, а есть вот такие..зависящие от самого человека
черты знака выводятся из тех самых структур, учитывается влияние Времени кое-что ещё - из окружения...Таким вот нехитрым образом и выводится сам человек.
...но возвернуться к желчности с агрессией всё же неплохо( раз прозвучал вопрос). :)
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Герда

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КРЫСЫ: лёгкий

Сообщение Герда » 21 дек 2015, 12:56

Шоколад писал(а): Но вопрос назрел насущный: почему все знакомые мне Крысы такие желчные? Чуть что не по их (причина вообще не имеет значения, кто виноват - тоже) - сразу брызжат ядом? Змеи ...и те подобрее будут)
(Не на меня)) И это видно только при близком общении)
:hi: Была у меня одна знакомая (долгое время считала её чуть ли не подругой) Крыса-Стрелец. Общение с ней напоминало хождение по минному полю. Нужно было подбирать слова тщательно. не расслабишься. После встреч с нею оставалось чувство выжатого лимона. Едкие слова отбивали напрочь желание довериться. Ну и довольно агрессивна была (есть,надеюсь). Давно не общаемся.

Аватара пользователя
Герда

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КРЫСЫ: лёгкий

Сообщение Герда » 21 дек 2015, 13:09

А вот коллега Крыс-Близнец мягкий и с юмором. Может,конечно в близких отношениях и не такой совсем. Одинок,живёт с мамой.Хотя возраст уже ......Стихи пишет,живописью увлекается. С ним мне интересно общаться. Не напрягает вообще.
А вот помню Королевского Крыса- жлобство и скрытая агрессивность-всё что помню.

Аватара пользователя
Герда

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КРЫСЫ: лёгкий

Сообщение Герда » 21 дек 2015, 13:16

Шоколад писал(а): Великовозрастный Милашка Крыс-Бл живет с мамой, одинок. Уже можно задуматься...
Он в разводе,дети есть взрослые. Бурное прошлое. Острые углы стесаны. Выводы сделаны. Философский подход к жизни. Как- то так.

Аватара пользователя
Герда

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КРЫСЫ: лёгкий

Сообщение Герда » 21 дек 2015, 13:50

Шоколад писал(а): А почему все-таки один? Не в курсе?
Ну, у него есть симпатия. Они общаются. И кажется, даже влюблён. Но живёт один. Говорит.что наелся совместной жизни и никому не хочет отравлять существование. У него со здоровьем некоторые проблемы,возможно не хочет навешивать их на кого бы то ни было.
Помню.когда в очередной раз у него был сильный рецидив, отказался от визита к нему друзей. Всё сам.всё сам... Понимаю его.

Аватара пользователя
Герда

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КРЫСЫ: лёгкий

Сообщение Герда » 21 дек 2015, 14:00

Ну ,не такой он прям таки святой и ничто человеческое там не чуждо.)))))
А может .всё таки это я так субъективно его воспринимаю-векторно. Он Лошадь гасит.которая мне голову делает.

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2015 год Козы (Овцы) и его исполнение»