ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КРЫСЫ: лёгкий

Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20173
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4895 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КРЫСЫ: лёгкий

Сообщение Л. Росток » 21 дек 2015, 14:07

Л. Росток писал(а): Зепп Блаттер заявил, что с него сняты обвинения в коррупции

Президент ФИФА Йозеф Блаттер и глава УЕФА Мишель Платини отстранены от любой футбольной деятельности на восемь лет, сообщает официальный сайт организации.

Такое решение в понедельник принял комитет по этике ФИФА.

Сообщается, что Блаттер нарушил этический кодекс организации, касающийся конфликта интересов, лояльности и представления кому-либо подарков. Платини нарушил правила ФИФА, касающиеся конфликта интересов и лояльности.

В середине октября ФИФА отстранила Платини и Блаттера от футбольной деятельности на 90 дней. Ранее генеральная прокуратура Швейцарии объявила о начале расследования в отношении них.

Причиной расследования стала выплата Блаттером 2 млн швейцарских франков Платини, а также сделка по продаже телевизионных прав с Конфедерацией футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна. Обвинение полагает, что Блаттер продал права по невыгодной для ФИФА цене.

Платини утверждает, что эти деньги были выплачены ему за работу в ФИФА в 1998–2002 годах. Его слова подтвердил и сам Блаттер. Однако деньги были перечислены лишь в 2011 году, что позволило обвинителям предположить, что Платини получил деньги не за работу в ФИФА.

Выборы нового главы организации пройдут 26 февраля 2016 года в ходе внеочередного Конгресса организации в Цюрихе. Букмекерская контора William Hill считает главным претендентом на пост президента ФИФА главу Азиатской футбольной конфедерации шейха Салмана бин Ибрагим аль-Халифа.

http://sport.rbc.ru/article/265686/


всё-таки как-то не совсем оправдали...
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Герда

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КРЫСЫ: лёгкий

Сообщение Герда » 21 дек 2015, 14:10

Шоколад писал(а): Ну ,не такой он прям таки святой и ничто человеческое там не чуждо.)))))
А может .всё таки это я так субъективно его воспринимаю-векторно. Он Лошадь гасит.которая мне голову делает.


Ахахах)) С этого и надо было начинать))
Согласна, но в тоже время я его так же воспринимала ещё до приходя Коняки в наш коллектив. Мы с ним давно вместе работаем.
:ofis:

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20173
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4895 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КРЫСЫ: лёгкий

Сообщение Л. Росток » 23 дек 2015, 10:12

Аделаида писал(а): импульсы года отмены решений. Что делается, мамадорогая...
С Шута обвинения сняли... :surprised:

Президент ФИФА Йозеф Блаттер объявил об уходе из футбола

Йозеф-Блаттер.jpg

Глава Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер заявил об уходе из футбола. На этой неделе стало известно, что решением комитета по этике ФИФА Блаттер отстранен от футбольной деятельности на восемь лет и оштрафован на 50 тысяч швейцарских франков.


"Я закончил свою работу в футболе. Я потерял веру в свою организацию, когда 27 мая в ее работу вмешались американские правоохранительные органы", - цитирует Блаттера издание The Wall Street Journal.

В конце мая, за несколько дней до выборов президента ФИФА, в швейцарском Цюрихе местная полиция под диктовку американской прокуратуры и ФБР провела аресты членов исполкома ФИФА, обвинив их в коррупции. При этом генеральный прокурор Штатов Лоретта Линч почему-то посчитала, что американская судебная система больше чем просто американская, она - мировая. Не дожидаясь решения суда, на чиновников заранее наклеили ярлыки "взяточников и коррупционеров", что, должно быть, свидетельствует о прозрачности американской судебной системы.

Несмотря на давление со стороны США, Блаттер выиграл те выборы, но через несколько дней объявил о своем решении уйти в отставку. В сегодняшнем интервью герр Йозеф, кстати говоря, отметил: американские компании, связанные спонсорскими контактами с ФИФА, блефуют, когда призывают к неотложным реформам в организации.

"Компании, коммерческие партнеры встают в очередь, чтобы попасть в число спонсоров. Если американцы хотят уйти, им на смену придут другие. Но они уходить не хотят... Они не уйдут", - резюмировал Блаттер.

Президентом ФИФА Блаттер стал в 1998 году. Выборы нового главы организации пройдут на внеочередном конгрессе ФИФА 26 февраля 2016 года.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л&C

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КРЫСЫ: лёгкий

Сообщение Л&C » 22 янв 2016, 11:00

Лунная соната писал(а): Плохой парень из Top Gear. Уволит ли «Би-би-си» Джереми Кларксона?
Знаменитый английский журналист, ведущий широко известного во всём мире телешоу об автомобилях Top Gear Джереми Кларксон (Крыса-Король) рискует лишиться работы (2015г.).
54-летний Кларксон отстранён от эфира после того, как во время съёмок очередной программы с кулаками набросился на продюсера шоу.
Не далее как в 2014 году Кларксон позволил себе в эфире передачи щегольнуть словом «ниггер», чем поверг добропорядочных обывателей в состояние шока.
Короче, Д.Кларксона не остановить: 2014г., 2015г., теперь 2016г.! :2sarcastic:
Британский юмор и машины со всего света в одной книге. В век повсеместной визуализации, писать о машинах столь емко и объемно – это признак большого мастера. Приветствуйте, Джереми Кларксон!
big.jpg
«МОГЛО БЫТЬ И ХУЖЕ…»
Можете ли вы себе представить книгу об автомобилях без единой картинки? Причем, об 122 автомобилях самых известных брендов? На такое способен только один человек в мире, даже учитывая несметное количество журналистов, пишущих об автомобилестроении и тест-драйвах. Это самый высокий человек на британском телевидении – Джереми Кларксон. Его тексты сложно причислить к существующим жанрам. Эссе? Фельетоны? Обзоры? Очерки? Всё – мимо. Каждая буква полна саркастической мудрости профессионала высочайшего класса и знатока с, возможно, закамуфлированным презрением к маркетинговым играм автомобильных брендов и порой грубым ходам по созданию «мыльных пузырей». Картинки книге действительно не нужны, уж очень объемным получается образ каждой машины в коротких stand-up шоу от Кларксона. Машины «встают» у вас перед глазами во всем своём величии. Или в не величии.
В России Джереми Кларксон звучал бы как гуру из гаражей, потешающийся над снобами из автосалонов и безумно дорогих сервисов. Однако будучи британцем он и сам отменный сноб, но за такой искрометный юмор можно многое простить.
Каждая глава книги, посвящена определенной модели одного автопроизводителя, но «короткое замыкание» юмора Джереми Кларксона и его глубочайшего понимания автоиндустрии начинается прямо с названий этих глав:
«Никто так не умеет заново изобретать колесо, как ты, фриц»
(VW Golf 1.4 TSI ACT GT)
«Настолько ужасно, что я бы даже своему сыну не купил»
(Alfa Romeo Mito 875CC Twinair Distinctive)
«Как же мне не нравится этот шум в режиме «раненной коровы»
(Toyota Corolla GX)
«Еще один дурной сон в череде кошмаров»
(Honda CR-V 2.2 I-D TEC EX)
«Где фермер Джайлс ест свой пирог со свининой?»
(Range Rover Sport SDV6 Autobiography)

И так о ста двадцати двух марках автомобилей.
кп.ру
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 557 раз

ГОД КОЗЫ (Овцы) ДЛЯ КРЫСЫ: лёгкий

Сообщение Аделаида » 22 янв 2016, 12:18

Лунная соната писал(а):... Д.Кларксона не остановить: 2014г., 2015г., теперь 2016г.!
судя по годам - : ну и разошёлся...ну и расходился...(с)
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2015 год Козы (Овцы) и его исполнение»