Астрономическое предсказание

Все виды прогнозов
Правила форума
Прогнозы, обсуждение их технологии, эффективности, результативности, надёжности. Теоретические споры об основах желательны в спец.разделах
Ответить
Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Астрономическое предсказание

Сообщение suan » 28 ноя 2014, 21:04

Аделаида писал(а):вот отчего же теми, кто знает хоть АЗЫ СГ он не используется?
я использую. мне в календарь смотреть не надо, я знаю, когда какой день, и что от него ждать, по личным наблюдениям, не по Кваше.
только знаете что, фик это помогает, если уж день Тигра всегда меня чем то пугает, то хоть устились соломки, мохнатой лапой прилетит все равно из неожиданного угла.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Астрономическое предсказание

Сообщение suan » 28 ноя 2014, 21:07

Л. Росток писал(а):и мне показалось, что опеку в целом хочется придушить сланцы.
да само собой, им это давно хочется, но знаете что? кризис в какой-то момент становится сам себе указ, ОПЕК может надувать щеки и делать вид что они контролируют что-то, но это не так. Снижается потребление нефти в мире, Китай сильно снизил, развиваются технологии, где нефть не нужна, в том числе автопром, общая тенденция - она на снижение..

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Астрономическое предсказание

Сообщение Аделаида » 28 ноя 2014, 21:18

Key писал(а):
Аделаида писал(а):вот отчего же теми, кто знает хоть АЗЫ СГ он не используется?
я использую. мне в календарь смотреть не надо, я знаю, когда какой день, и что от него ждать, по личным наблюдениям, не по Кваше
Так вам вообще - ВСЕ карты в руки. Раз плюнуть - и готов ваш личный календарь. Вы сам себе Кваша. Чего уж там - без ложной скромности пора нам выдать все свои Примеры Прохожденья Дней. Мы станем ждать. Вот, честно...
У вас он тоже( типа) 12дневный? Иль вы нащупали иную временную закономерность?
только знаете что, фик это помогает, если уж день Тигра всегда меня чем то пугает, то хоть устились соломки, мохнатой лапой прилетит все равно из неожиданного угла.
...представьте себе - знаю...
Про фик - вот тут не соглашусь, но про подумать - обещаю.
...мечтаю иногда почитывать ваши ежедневные отчётики( хоть иногда) с привязкой к дням - и поточнее. :hi:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Астрономическое предсказание

Сообщение suan » 28 ноя 2014, 21:21

Аделаида писал(а):
Key писал(а):
Аделаида писал(а):вот отчего же теми, кто знает хоть АЗЫ СГ он не используется?
я использую. мне в календарь смотреть не надо, я знаю, когда какой день, и что от него ждать, по личным наблюдениям, не по Кваше
Так вам вообще - ВСЕ карты в руки. Раз плюнуть - и готов ваш личный календарь. Вы сам себе Кваша. Чего уж там - без ложной скромности пора нам выдать все свои Примеры Прохожденья Дней. Мы станем ждать. Вот, честно...
У вас он тоже( типа) 12дневный? Иль вы нащупали иную временную закономерность?
только знаете что, фик это помогает, если уж день Тигра всегда меня чем то пугает, то хоть устились соломки, мохнатой лапой прилетит все равно из неожиданного угла.
...представьте себе - знаю...
Про фик - вот тут не соглашусь, но про подумать - обещаю.
...мечтаю иногда почитывать ваши ежедневные отчётики( хоть иногда) с привязкой к дням - и поточнее. :hi:
я немножко писала про это на старом форуме Лео. но конечно теперь не найду..

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Астрономическое предсказание

Сообщение Аделаида » 28 ноя 2014, 21:30

...на это самый счёт вам до меня - как до Луны...
( всё то же самое везде). Ха-ха, про возраст и не говорю.
...ну ладно. Разговор о серьёзном закрываю.
Про ОПЕК лучше почитаю.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Астрономическое предсказание

Сообщение Винокурова Марина » 29 ноя 2014, 15:13

Аделаида писал(а):...мечтаю иногда почитывать ваши ежедневные отчётики( хоть иногда) с привязкой к дням - и поточнее. :hi:
Я уже на двух форумах Лео отчитывалась про свой День Быка. Уже и в календарик смотреть не надо - я своего Быка нутром чую.
Если не поругалась или не подралась - день Быка прошел зря. :ai: Я имею ввиду - спокойно, что крайне необычное явление.
Даже настроившись на этот день мирно, обязательно какА-то хрень выскочит-выпрыгнет из-за угла: на работе, на улице, в транспорте, магазине.
Одно время уже трясло от дня Быка - теперь привыкла. Ну, подумаешь, с кааакой-нибудь собакой подерусь или очередному шоферу пообещаю я-ца оторвать - какая мелочь.
Зато очень удобно всё свалить на День Быка. :hello:

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Астрономическое предсказание

Сообщение Аделаида » 29 ноя 2014, 15:29

...а я и не сомневаюсь, что Марина - умничка. И свой боевой день за версту чует.
Вот только думаю: к чему в краснокирпичный - стало быть, последний в цикле день - кому-то отдавать всё то, чего иной раз не хватает?..
Может, лучше всё же в такой день быть тише воды, ниже травы?
Долги отдавать, о близких вспоминать, наедине с собой порой остаться - чтоб поберечь себя и близких( тоже)...

...боевая вы, Марина, Тигрица полосатая.
...и - нАфиг вам эта боевитость?
Хотя...Тигрицы вВозрасте Змеи -действительно, аж Чудеса творят...пока не вЫтворят нечто такое...
Эй, Фея следующего года, прошу вас вспомнить о мирном использовании потенциала :hello:
Ага?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Астрономическое предсказание

Сообщение Винокурова Марина » 29 ноя 2014, 15:40

Аделаида писал(а):Может, лучше всё же в такой день быть тише воды, ниже травы?
Аделаида! Я как-раз и стараюсь быть ниже ВОДЫ, тише ТРАВЫ. Но не авсегда же можно отсидеться где-нибудь в углу в этот день и никого не трогать.
Я вообще тихая и спокойная, пока во мне Тигру не будят. Но не могу же я не пойти на работу в этот день или не погулять с собакой. Вот тут-то все неожиданные приключения и начинаются.
Да, ещё. Не могу пройти мимо несправедливости.
Ну, например. Тихая и спокойная иду гулять с собакой, а там - бабах: Несколько юнцов от 18 до семи лет забрасывают бабульку камнями. Та кричит, ругается на них, плачет, пытается тоже камни кидать.
Если бы я молча прошла мимо, не обращая на это внимания - чувствовала бы себя последней пАдлой.
Пока не переругалась и почти что не передралась с ними - не отстала от них. Зато теперь, когда встречают меня в автобусе и на улице - первые раскланиваются и здороваются.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Астрономическое предсказание

Сообщение suan » 29 ноя 2014, 16:21

Marina писал(а):Пока не переругалась и почти что не передралась с ними - не отстала от них.
Шикарно. Наверное вы единственная, кто пытался их повоспитывать, проявить внимание, теперь они вас любят. :ab:

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Астрономическое предсказание

Сообщение Аделаида » 29 ноя 2014, 16:29

Marina писал(а): Не могу пройти мимо несправедливости.
...пусть бросит в меня камень тот, кто станет утверждать, что в день краснокирпичный справедливостью нам надо пренебречь...КОНЕЧНО нет.
Но если вас цепляют просто в этот день - к примеру, потому, что настроение хотят своё повысить=энергию забрать, то тут-то( я надеюсь, что) вы действуете ммм...соразмерно личному пониманию конкретной ситуации?

То есть: защищать и стоять на страже интересов других людей - даа...а просто терять свою драгоценную энергию пОходя, в разборках и конфликтах...я думаю, что вы найдёте для принципиальных дел иное - более благоприятное Время.

П.С.Прошу Прощения про развитие Темы несколько в иной плоскости и надеюсь на снисхождение... :bh:
Последний раз редактировалось Anonymous 29 ноя 2014, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Прогнозы»