Астрономическое предсказание

Все виды прогнозов
Правила форума
Прогнозы, обсуждение их технологии, эффективности, результативности, надёжности. Теоретические споры об основах желательны в спец.разделах
Винокурова Марина
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1499 раз

Сообщение Винокурова Марина » 29 ноя 2014, 15:13

Аделаида писал(а):...мечтаю иногда почитывать ваши ежедневные отчётики( хоть иногда) с привязкой к дням - и поточнее. :hi:

Я уже на двух форумах Лео отчитывалась про свой День Быка. Уже и в календарик смотреть не надо - я своего Быка нутром чую.
Если не поругалась или не подралась - день Быка прошел зря. :ai: Я имею ввиду - спокойно, что крайне необычное явление.
Даже настроившись на этот день мирно, обязательно какА-то хрень выскочит-выпрыгнет из-за угла: на работе, на улице, в транспорте, магазине.
Одно время уже трясло от дня Быка - теперь привыкла. Ну, подумаешь, с кааакой-нибудь собакой подерусь или очередному шоферу пообещаю я-ца оторвать - какая мелочь.
Зато очень удобно всё свалить на День Быка. :hello:

Аделаида
СГ: Не определился
Благодарил (а): 2256 раз

Сообщение Аделаида » 29 ноя 2014, 15:29

...а я и не сомневаюсь, что Марина - умничка. И свой боевой день за версту чует.
Вот только думаю: к чему в краснокирпичный - стало быть, последний в цикле день - кому-то отдавать всё то, чего иной раз не хватает?..
Может, лучше всё же в такой день быть тише воды, ниже травы?
Долги отдавать, о близких вспоминать, наедине с собой порой остаться - чтоб поберечь себя и близких( тоже)...

...боевая вы, Марина, Тигрица полосатая.
...и - нАфиг вам эта боевитость?
Хотя...Тигрицы вВозрасте Змеи -действительно, аж Чудеса творят...пока не вЫтворят нечто такое...
Эй, Фея следующего года, прошу вас вспомнить о мирном использовании потенциала :hello:
Ага?
Мечу бисер. Перед свиньями. По-крупному.

Винокурова Марина

Сообщение Винокурова Марина » 29 ноя 2014, 15:40

Аделаида писал(а):Может, лучше всё же в такой день быть тише воды, ниже травы?

Аделаида! Я как-раз и стараюсь быть ниже ВОДЫ, тише ТРАВЫ. Но не авсегда же можно отсидеться где-нибудь в углу в этот день и никого не трогать.
Я вообще тихая и спокойная, пока во мне Тигру не будят. Но не могу же я не пойти на работу в этот день или не погулять с собакой. Вот тут-то все неожиданные приключения и начинаются.
Да, ещё. Не могу пройти мимо несправедливости.
Ну, например. Тихая и спокойная иду гулять с собакой, а там - бабах: Несколько юнцов от 18 до семи лет забрасывают бабульку камнями. Та кричит, ругается на них, плачет, пытается тоже камни кидать.
Если бы я молча прошла мимо, не обращая на это внимания - чувствовала бы себя последней пАдлой.
Пока не переругалась и почти что не передралась с ними - не отстала от них. Зато теперь, когда встречают меня в автобусе и на улице - первые раскланиваются и здороваются.

suan
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
Благодарил (а): 1141 раз

Сообщение suan » 29 ноя 2014, 16:21

Marina писал(а):Пока не переругалась и почти что не передралась с ними - не отстала от них.
Шикарно. Наверное вы единственная, кто пытался их повоспитывать, проявить внимание, теперь они вас любят. :ab:

Аделаида
СГ: Не определился
Благодарил (а): 2256 раз

Сообщение Аделаида » 29 ноя 2014, 16:29

Marina писал(а): Не могу пройти мимо несправедливости.

...пусть бросит в меня камень тот, кто станет утверждать, что в день краснокирпичный справедливостью нам надо пренебречь...КОНЕЧНО нет.
Но если вас цепляют просто в этот день - к примеру, потому, что настроение хотят своё повысить=энергию забрать, то тут-то( я надеюсь, что) вы действуете ммм...соразмерно личному пониманию конкретной ситуации?

То есть: защищать и стоять на страже интересов других людей - даа...а просто терять свою драгоценную энергию пОходя, в разборках и конфликтах...я думаю, что вы найдёте для принципиальных дел иное - более благоприятное Время.

П.С.Прошу Прощения про развитие Темы несколько в иной плоскости и надеюсь на снисхождение... :bh:
Последний раз редактировалось Аделаида 29 ноя 2014, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Мечу бисер. Перед свиньями. По-крупному.

Винокурова Марина

Сообщение Винокурова Марина » 29 ноя 2014, 16:38

Key писал(а): Наверное вы единственная, кто пытался их повоспитывать,

К сожалению, не была единственная. Две тётеньки пытались их воспитать, проходя мимо, но молодёжь им хамила. Они проглотили это хамство и прошли мимо. А мы с Тотошей не проходим мимо хамства. Я всегда такой была.
Годы не прибавляют безразличия. Уж какая есть...

Аделаида писал(а):То есть: защищать и стоять на страже интересов других людей - даа...а просто терять свою драгоценную энергию пОходя, в разборках и конфликтах...

Трачу энергию, только когда задницей чувствую - это несправедлииииво!!! :razborki-81

Л. Росток
Администратор
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Благодарил (а): 6100 раз
Контактная информация:

Сообщение Л. Росток » 17 апр 2015, 12:58

Ирина Вячеславовна писал(а):Мне кажется, что все эти посты несколько устарели. У нас сейчас 2015 год на дворе и надо быть в курсе всех событий, в том числе и последних астрологических прогнозах http://www.prisnilos.su/horoscope/day/.

ну, мы бы предпочли, что б прогнозы попадали к нам: потому что мы любим их не просто так проглатывать.... а смаковать, и громко чмокать. А издавать всякие звуки на рекомендуемом вами ресурсе - просто негде.. я не нашёл там форума... да и нам хочется здесь...

Сайт у вас крутой, спору нет...
если вы хотите его рекламировать у нас, вы можете приносить сюда в клювике что-то интересное, сопровождая принесённое вашим собственным мнением... И, разумеется, не только призывая - вот, там очень круто, все бежим туда, потому что у вас тут всё устарело :)

Иначе толку не будет... ни вам, ни нам...

П.С. Ссылки здесь на чужие ресурсы намертво экранированы, для поднятия рейтинга чужих сайтов наш форум бесполезен абсолютно. Кроме случая моего личного разрешения, разумеется.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Вернуться в «Прогнозы»