Астрономическое предсказание

Все виды прогнозов
Правила форума
Прогнозы, обсуждение их технологии, эффективности, результативности, надёжности. Теоретические споры об основах желательны в спец.разделах
Ответить
Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Астрономическое предсказание

Сообщение Винокурова Марина » 29 ноя 2014, 16:38

Key писал(а): Наверное вы единственная, кто пытался их повоспитывать,
К сожалению, не была единственная. Две тётеньки пытались их воспитать, проходя мимо, но молодёжь им хамила. Они проглотили это хамство и прошли мимо. А мы с Тотошей не проходим мимо хамства. Я всегда такой была.
Годы не прибавляют безразличия. Уж какая есть...
Аделаида писал(а):То есть: защищать и стоять на страже интересов других людей - даа...а просто терять свою драгоценную энергию пОходя, в разборках и конфликтах...
Трачу энергию, только когда задницей чувствую - это несправедлииииво!!! :razborki-81

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20173
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4895 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Астрономическое предсказание

Сообщение Л. Росток » 17 апр 2015, 12:58

Ирина Вячеславовна писал(а):Мне кажется, что все эти посты несколько устарели. У нас сейчас 2015 год на дворе и надо быть в курсе всех событий, в том числе и последних астрологических прогнозах http://www.prisnilos.su/horoscope/day/.

ну, мы бы предпочли, что б прогнозы попадали к нам: потому что мы любим их не просто так проглатывать.... а смаковать, и громко чмокать. А издавать всякие звуки на рекомендуемом вами ресурсе - просто негде.. я не нашёл там форума... да и нам хочется здесь...

Сайт у вас крутой, спору нет...
если вы хотите его рекламировать у нас, вы можете приносить сюда в клювике что-то интересное, сопровождая принесённое вашим собственным мнением... И, разумеется, не только призывая - вот, там очень круто, все бежим туда, потому что у вас тут всё устарело :)

Иначе толку не будет... ни вам, ни нам...

П.С. Ссылки здесь на чужие ресурсы намертво экранированы, для поднятия рейтинга чужих сайтов наш форум бесполезен абсолютно. Кроме случая моего личного разрешения, разумеется.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Ответить

Вернуться в «Прогнозы»