С Днем Святого Валентина!

Все виды прогнозов
Правила форума
Прогнозы, обсуждение их технологии, эффективности, результативности, надёжности. Теоретические споры об основах желательны в спец.разделах
Ответить
Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

С Днем Святого Валентина!

Сообщение Оборотень » 14 фев 2014, 20:13

Поздравляю вас всех, друзья!
Желаю обрести новую любовь
или поддержать старую;)
Изображение
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: С Днем Святого Валентина!

Сообщение Винокурова Марина » 14 фев 2014, 20:31

Оборотень писал(а):или поддержать старую;)
Спасибо, буду поддерживать свою старую любовь двумя руками. :tancy:

Изображение

Всех с праздником!!!

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Re: С Днем Святого Валентина!

Сообщение Оборотень » 14 фев 2014, 21:17

Американские ученые пришли к выводу, что регулярные конфликты и ссоры между супругами зачастую ведут к ранней смерти одного из них. Члены таких семей страдают от постоянного стресса, который «засоряет» сосуды и может привести к инсультам или инфарктам.

Это заключение подтверждает уровень кальцификации артерий у людей, который неизменно оказывался повышенным, если между супругами регулярно происходили скандалы. Зато в тех парах, которые старались решать проблемы мирным путем, состояние кровеносных артерий было вполне нормальным, а значит, преждевременная сметь им не грозит.

В исследовании приняли участие 136 супружеских пар, стаж семейной жизни у которых составлял менее 35 лет. В критических ситуациях испытуемые нуждались в поддержке любимого человека, а если таковой не получали, то ощущали моральный и физический упадок. 70% опрошенных признались, что их партнеры не во всех ситуациях спешили им на помощь, хотя это было остро необходимо.

Источник: http://nv-news.com
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

девочка со взглядом
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:52
СГ: Не знаю

Re: С Днем Святого Валентина!

Сообщение девочка со взглядом » 15 фев 2014, 04:04

Спасибо за поздравления, а у меня этот день прошел вот так))) а-ха-ха))) сделали мне "подарочек" Вообще-то я и не отмечаю этот день никогда, во первых у меня каждый день праздник, во вторых как-то не сложилось с любовями у меня,
я прям какая-то невезучая в любви :lol: да и пошло все в опу. я это про себя давно уже знаю, только лишний раз диагноз подтверждается, странно, что уже даже внутри себя и не ждешь чего-то от кого-то..подарков там или просто доброго слова, так догонят и гадость подарят))) пардон, я тут приболела с темпрой, соплями, дети тоже...лазарет..сижу и удивляюсь...удивляться еще могу..тоже приятно.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки ‒ вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой! (Из сети).

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: С Днем Святого Валентина!

Сообщение Ольга » 15 фев 2014, 09:17

девочка со взглядом писал(а):Спасибо за поздравления, а у меня этот день прошел вот так))) а-ха-ха))) сделали мне "подарочек" Вообще-то я и не отмечаю этот день никогда, во первых у меня каждый день праздник, во вторых как-то не сложилось с любовями у меня,
я прям какая-то невезучая в любви :lol: да и пошло все в опу. я это про себя давно уже знаю, только лишний раз диагноз подтверждается, странно, что уже даже внутри себя и не ждешь чего-то от кого-то..подарков там или просто доброго слова, так догонят и гадость подарят))) пардон, я тут приболела с темпрой, соплями, дети тоже...лазарет..сижу и удивляюсь...удивляться еще могу..тоже приятно.
И я не праздную никогда...поздравлять некого и некому,хорошо вчера друг поздравил и Лошадка одна,с которой я давно общаюсь в интернете,мы хорошо ладим кстати,это добрая и чуткая Лошадка,а так нафиг отмечать,если пары нет
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: С Днем Святого Валентина!

Сообщение Винокурова Марина » 15 фев 2014, 11:42

девочка со взглядом писал(а): пардон, я тут приболела
Девочка со взглядом, скорейшего выздоровления Вам и деткам!!!
Главное, будьте нам все здоровы, а любовь сама как-нибудь "нечаянно нагрянет"!

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12049
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Re: С Днем Святого Валентина!

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 15 фев 2014, 17:09

Девочка моя! Выздоравливай скорее!
И все твои близкие тоже!

Вот паровозик! Для путешествий...

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 15 фев 2014, 17:09, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Иффи
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:11
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: С Днем Святого Валентина!

Сообщение Иффи » 16 фев 2014, 05:05

девочка со взглядом писал(а):Вообще-то я и не отмечаю этот день никогда, во первых у меня каждый день праздник, во вторых как-то не сложилось с любовями у меня,
А я не связываю этот день с тем что "сложилось или нет"...да и день этот не обязательно отмечать...главное понять как правильно использовать его "вибрации" в своих интересах...хотя, и это мне лень бывает...разве что подвернется что-то случайно )))

девочка со взглядом
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:52
СГ: Не знаю

Re: С Днем Святого Валентина!

Сообщение девочка со взглядом » 16 фев 2014, 12:25

Груша Williams писал(а):
девочка со взглядом писал(а):Вообще-то я и не отмечаю этот день никогда, во первых у меня каждый день праздник, во вторых как-то не сложилось с любовями у меня,
А я не связываю этот день с тем что "сложилось или нет"...да и день этот не обязательно отмечать...главное понять как правильно использовать его "вибрации" в своих интересах...хотя, и это мне лень бывает...разве что подвернется что-то случайно )))
Видимо, подвернулась я) И Вы решили за счет меня покрасоваться))) Не стоит так серьезно воспринимать мои слова. Используйте какие угодно Вам вибрации в какой угодно день, если не лень) Мои вибрации моих "значимых" дней, к которым этот день вообще не относится пусть останутся при мне. А Вам как Аристократу как раз-таки очень даже полезно поиспользовать общественные вибрации) Удачи)
Если Вам кажется, что у меня опустились руки ‒ вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой! (Из сети).

Иффи
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:11
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: С Днем Святого Валентина!

Сообщение Иффи » 16 фев 2014, 23:15

девочка со взглядом писал(а):И Вы решили за счет меня покрасоваться
Не поняла про "покрасоваться".
По тому как Вы мне ответили, я поняла, что ничего не поняла в Ваших векторных тирадах...отмечаю-не отмечаю, любовь-нелюбовь, везучая-невезучая...
Видимо это издержки виртуального общения.
Вам тоже удачи.

Ответить

Вернуться в «Прогнозы»