Влияние знака дня рождения на судьбу.

Все виды прогнозов
Правила форума
Прогнозы, обсуждение их технологии, эффективности, результативности, надёжности. Теоретические споры об основах желательны в спец.разделах
Закрыто
Master
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:22
СГ: Не знаю

Влияние знака дня рождения на судьбу.

Сообщение Master » 03 фев 2012, 00:05

А кто задумывался - знак дня рождения ведь тоже влияет на человека - как оттенок знака года рождения? Интересно. Если я рожден в свой кармический день по отношению к году,то наверное это как-то влияет на меня по жизни?

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Влияние знака дня рождения на судьбу.

Сообщение Л. Росток » 03 фев 2012, 03:47

да, проверял даже. На маленьких массивах ничего надёжного не видно.
А вот в выборках Таниты
http://s-horoscope.ru/page/2011/razbira ... -lechitsya

есть дни рождения, и, в отличии от дня недели (пон., вт., ..., вскр.), знаки дней рождения дают какие-то следы зависимостей при сопоставлении их с результатом (т.е. с числом потребляемых лекарств).
Тут штука такая же, как с магией (простите за грубое слово).
Предположим на несколько минут (в целях понять ситуацию), чисто гипотетически, что простая, тупая магия существует. Ну, типа, волшебное слово - только сказал - и что-то случилось.
Т.е. это источник энергии получается.
Так вот.
Если б такой источник энергии срабатывал хотя бы для мельчайшей частицы, то давно б придумали, как это улучшить и усилить.
Ан нет... нету у нас такого слова.

Так же и с влиянием каких-то типов гороскопических дней. Оставим в стороне умозрительное и обратимся к статистике. Если хоть какое-то влияние (на что-то реальное), знаков дней рождения в статистике наблюдается, то - всё. Можно строить космический корабль.
Вопросы только как научиться лучше измерять и усиливать эффект, и как правильно (т.е. доходно), применять эффект на практике.

Так вот - эффект вроде бы присутствует. Доказать лучше - нужно больше данных, но то, что я вижу, вполне оптимистично смотрится.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Benno
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:43
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Влияние знака дня рождения на судьбу.

Сообщение Benno » 03 фев 2012, 09:45

leo7 писал(а):А вот в выборках Таниты
Выборка занятная, но больше мне понравился вывод.

Я действительно не люблю посещать больницы, но это связано не с тем, что я люблю или не люблю лечиться, а в том, что я сам в состоянии в большинстве случаев вылечиться. Да и других неплохо лечу, если, конечно, оно мне нужно. Для меня посещение поликлиник и больниц в большинстве случаев просто бессмысленная трата времени. Особенно в свете того, что умение себя лечить приводит к другому фактору, а именно грамотной и регулярной профилактике заболеваний.
* "Раньше было лучше", - сказал ретроград и полез на пальму. (с) Я

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Влияние знака дня рождения на судьбу.

Сообщение Л. Росток » 03 фев 2012, 13:05

Benno писал(а):
leo7 писал(а):А вот в выборках Таниты
Выборка занятная, но больше мне понравился вывод.

Я действительно не люблю посещать больницы, но это связано не с тем, что я люблю или не люблю лечиться, а в том, что я сам в состоянии в большинстве случаев вылечиться. Да и других неплохо лечу, если, конечно, оно мне нужно. Для меня посещение поликлиник и больниц в большинстве случаев просто бессмысленная трата времени. Особенно в свете того, что умение себя лечить приводит к другому фактору, а именно грамотной и регулярной профилактике заболеваний.
я, честно, не понял, как получилось, что вы перешли в обсуждении общего статистического исследования (статьи), на личностный уровень... Или какие-то статистические выводы вы просто примерили на себя?
Тогда - ой!
во-первых, работа опубликована не полностью. Там серия запланирована ещё из десятка статей. просто они ждали времени, когда сайт приведу в относительный порядок, что бы можно было максимально упростить процедуру публикации. Вы же помните, как трудно было обеспечить хоть какой-то божеский вид вашей статьи...

во-вторых, там явно не хватает сопоставления с другими исследованиями, аналогичными или не очень... Без такого сравнения нужно очень осторожно относиться к результатам.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Benno
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:43
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Влияние знака дня рождения на судьбу.

Сообщение Benno » 03 фев 2012, 13:21

leo7 писал(а):я, честно, не понял, как получилось, что вы перешли в обсуждении общего статистического исследования (статьи), на личностный уровень... Или какие-то статистические выводы вы просто примерили на себя?
Именно так. Ведь у любого исследования должно быть конкретная материальная реализация.
* "Раньше было лучше", - сказал ретроград и полез на пальму. (с) Я

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Re: Влияние знака дня рождения на судьбу.

Сообщение Товарищ Кибиров » 04 фев 2012, 19:16

Master писал(а):А кто задумывался - знак дня рождения ведь тоже влияет на человека - как оттенок знака года рождения? Интересно. Если я рожден в свой кармический день по отношению к году,то наверное это как-то влияет на меня по жизни?
Конечно, об этом уже кое-что есть в некоторых проектах, не на этом форуме, а у меня тоже давно появилась такая идея и я давно уже в этом уверен.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Влияние знака дня рождения на судьбу.

Сообщение Л. Росток » 05 фев 2012, 02:36

у Ёлки опубликовано исследование на такую тему в марте 2010 года
http://s-horoscope.ru/sg/sg_07.php#2
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

лиса алиса
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 10:49
СГ: Не знаю
П о л: Левый

Re: Влияние знака дня рождения на судьбу.

Сообщение лиса алиса » 10 фев 2012, 13:41

может я и не в тему... но вроде все просмотрела, эта - самая подходящая показалась.... а новую заводить для простого вопроса как то неловко...

вопрос к профессионалам:

у нас в компании два товарища есть, рожденных в один день - 07.08.1970г.

но насколько это два разных человека! и жизнь у них диаметрально противоположная....
я просто очень сильно за одного душой болею, у него ну такая ж..па сейчас в жизни происходит (простите за слово "такая").... и просвета не видно... боимся его без присмотра оставлять, мысли о суициде уже проскальзывали...
девушка ушла без объявления войны, с работы выгнали... весь в долговых обязательствах... квартиру снимал - хозяйка попросила освободить...

а второй - успешный финансист, ну и вообще как то всё ровно у него... тьфу.тфу.тьфу... счастлив в браке... путешествует по миру...

расскажите, подскажите, почему так? может здесь уже час рождения роль играет такую коллосальную?
Последний раз редактировалось лиса алиса 10 фев 2012, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина:  

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Влияние знака дня рождения на судьбу.

Сообщение Л. Росток » 10 фев 2012, 14:26

Если так, то оба - Аристократы. Но один из них научился быть центром в обществе, быть для всех, не теряя себя, а другой, думаю, что-то другое захотел. Каким-то образом себя потерял.
Девушку его надо бы тоже посмотреть, начальников на бывшей работе... или даже хозяйку квартиры. Может быть кто-то его "спустил на тормозах", "провампирил".

Трудно такие вопросы решить, не зная подробностей. Знак задаёт путь, но не обязует. Человек сам себя делает.

Например, гороскоп Эйнштейна вовсе не гарантирует успех. А напротив даже, запросто может привести к полному краху чела, потому что он чувствует свои способности, и воспринимает их как за уже достигнутое.
Т.е. путает потенциал с достижениями. Мечты принимает за действительность.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

лиса алиса
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 10:49
СГ: Не знаю
П о л: Левый

Re: Влияние знака дня рождения на судьбу.

Сообщение лиса алиса » 10 фев 2012, 14:50

начальник - 05.10.1970... девушка, которая сбежала - 21.05.1979... а недавно еще одна мозг выносила (из за нее он и думал с жизнью прощаться) - 11.07.1985...

Закрыто

Вернуться в «Прогнозы»