Антикармический день

Все виды прогнозов
Правила форума
Прогнозы, обсуждение их технологии, эффективности, результативности, надёжности. Теоретические споры об основах желательны в спец.разделах
Ответить
Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Антикармический день

Сообщение Azazello » 12 авг 2011, 22:13

leo7 писал(а):И не раз предлагали всё переписать 12 раз (в смысле одиннадцать - потому что Конь уже написал).
кому предлагали? кваше переписать?

джин уже написал свою версию. аш свою. димон поспевает. шриман по-другому много что видел и написал. таловский уже пошел изобретать. юрьичку еще тот. Итого 2 раза ЛШ, 1 – КБ, ПТ, КЗ, ТГ, СБ.

джин все порывается, чтобы кваша порывался с ним посудиться, а все никак. джин обернулся, чтобы посмотреть не обернулся ли кваша, чтобы....

возьмите и напишите свою версию. а то все шуты да шуты сколько лет.. вас в другой стране вообще никто не "загнобит" – напишите свою правильную еврейскую версию, успешную в обетованной земле и в коммерческом отношении и в историческом. сайт свой, форум, аудитория, золотая голова и руки – все есть.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 авг 2011, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Re: Антикармический день

Сообщение Товарищ Кибиров » 14 авг 2011, 21:33

Azasello писал(а):джин уже написал свою версию. аш свою. димон поспевает. шриман по-другому много что видел и написал. таловский уже пошел изобретать. юрьичку еще тот. Итого 2 раза ЛШ, 1 – КБ, ПТ, КЗ, ТГ, СБ.
Э, а я?
leo7 писал(а):странно написаны разделы о Крысах и Кабанах.
Да не только, напр. о Козах, Тиграх, Лошадях тоже странновато.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: Антикармический день

Сообщение Ольга » 24 окт 2012, 12:14

Я в свой Антикармический день упала и сломала ногу,больше двух недель не могла ходить,вообще дни Дракона какие-то неудачные для меня,хотя должно быть наоборот, вот сегодня опять мой Антикармический и вот заболела, температура,кашель и насморк,хотя я редко болею и уже давно не болела
А родилась я Змея(день) Коза(Час) Месяц(Тигр)
Последний раз редактировалось Anonymous 24 окт 2012, 13:00, всего редактировалось 2 раза.
Причина:   
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Антикармический день

Сообщение suan » 24 окт 2012, 16:38

Я давно наблюдаю дни, и вот:

Дракон - средне, нет подвохов, но и нет удач. ортодоксальненько все.
Кот - хороший, легкий день, без подвохов и ям. Даже если будет запланирована трудная работа - она сделается легко.
Тигр - один из трех самых плохих дней. просто - черный день календаря всегда.
Бык - самый лучший день календаря, в противовес Тигру. Класно! Все удается! Результативен и неопасен ничем. Дружественен.
Крыса - ну так. ни то, ни се.
Кабан - день с подвохом. ошибки. неожиданные падения. попадания в просак. какая-то тупость и туман.
Собака - сухой островок среди череды плохих дней. Хорошая, добрая, дружная Собака.
Петух - физически тяжело, неожиданные (хотя я уже жду) ухудшения самочувствия, причем в неожиданных местах. клюет в попу.
Обезьяна - кармический день, но я всегда его боюсь заранее, поэтому замираю и сканирую пространство на 360 градусов, вроде в последнее время - ничего эти дни проходят. хотя поток чорных мыслей - стабилен для этого дня. и узнавание каких-нибудь плохих новостей.
Коза - выдыхаем после Обезьяны, но день так себе. вокруг же змеи! а у них-то карма! вот и сижу с ними за компанию.
Лошадь - в лошадь бывают неожиданные хорошие известия, на которые я в принципе и не надеялась. отсюда ощущение чюда. или просто легкая, приятная атмосфера.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Антикармический день

Сообщение suan » 24 окт 2012, 16:39

А, еще Змея - это второй в рейтинге классный день после Быка. Все супер. Все можно.

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Антикармический день

Сообщение Винокурова Марина » 24 окт 2012, 22:40

Kitty писал(а):заболела, температура,кашель и насморк,хотя я редко болею и уже давно не болела
Kitty, выздоравливайте!!! Старайтесь аккуратнее и внимательнее быть в Ваш Антикармический.
suan писал(а):Бык - самый лучший день календаря, в противовес Тигру. Класно! Все удается! Результативен и неопасен ничем. Дружественен.
А у меня наоборот, я опасаюсь дня Быка. Вечно мне в этот день сковородками махаться хочется. :fripan:

Ответить

Вернуться в «Прогнозы»