Антикармический год

Все виды прогнозов
Правила форума
Прогнозы, обсуждение их технологии, эффективности, результативности, надёжности. Теоретические споры об основах желательны в спец.разделах
Ответить
Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Антикармический год

Сообщение Gillann » 18 июн 2011, 20:12

Искатель
Умеешь сказать! У меня в жизни Драконы - отдельно, а Собаки - отдельно. Просто нет базы, на которой я могла бы построить хоть какие-то модели взаимоотношений Драконов-Собак. Тем не менее вижу, что есть непонимание друг друга в некоторых моментах - это по форумам. Более того, нежелание услышать другого. И это мне понятно.
Очень легко принять конструкцию "заблуждение возведённое в стандарт стереотипа,который большинство принимает не задумываясь", когда она лично тебя не касается. Ну разберетесь же вы когда-нибудь, потому что умные люди. А вот когда касается лично, то мне обязательно нужно найти причину конфликта. Через психологию, СГ, соционику (ревизию, заказ), через взгяд со стороны людей, которых я уважаю.
Ну пусть не "обнажают", "слово изреченное - есть ложь". Что-то важное окрашивает слово, от одного человека мы примем это слово, а от другого оно нас заденет. Дело в говорящем.
Остапа понесло... Пойду в "Афоризмы" мысль отнесу :lol:
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Re: Антикармический год

Сообщение Искатель » 18 июн 2011, 20:47

Джилл,а зачем разбираться то,не пойму? Что надо выяснить? Я же не стремлюсь кого-то склонить к своей точке зрения непременно и не насилую никого,если есть точка зрения отличная от моей.Здесь все люди высказывают своё мнение,я высказываю своё мнение и это может уживаться параллельно вполне.Разве не так?
Стремления дружить взасос я тоже не испытываю,поэтому могу вполне обходиться и обхожусь без личного общения со многими людьми,а уж с теми,кто так или иначе пытается влиять и контролировать чужую жизнь - подавно.С какого перепугу надо делать или не делать что-то так,как кто то сказал? Минимум выслушать можно,если форма приемлема,а максимум - просто послать нахиль.Ещё есть один вариант - пристрелить,как со...но мы же мирные люди,Драконы :lol:
Немножко про " тот зелен виноград"...увы,не зелен и я не думаю,что в этом причина,потому что не может же одна и та же ситуация проявляться и в случае с мужчиной и в случае с двумя другими женщинами,все одного знака,попеременно, правда?
Афоризмы,Джиллан,требуют бережного обращения,как снаряды... 8-)
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Re: Антикармический год

Сообщение Искатель » 18 июн 2011, 20:57

Думаю,пора прекратить этот "собачий вальс",потому что тема правильная - антикармический год! Ой,меня прёт,меня прёт... :lol:

iarito4ka,не подпрыгивайте так высоко,я вас и так вижу хорошо.. :P
Ну что же вы не броситесь мне на шею на радостях? Поди скучали,солнце моё? А ведь я как вижу Марсо - думаю Иариточка,а как вижу вас,то думаю - вылитая Софи Марсо! Шарман,неправда ли?:lol:
Последний раз редактировалось Anonymous 18 июн 2011, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Антикармический год

Сообщение Gillann » 18 июн 2011, 21:03

Искатель
Афоризм был для Вектора со мной. :roll:
Так у каждого свой подход. Мне нужно понять почему я отвергаю человека безоговорочно. Или мы возвращаемся к общению после непонимания. Или мы вообще никогда не ссоримся, потому что все общее. Мироощущение заточено на одно и то же. Я ищу единомышленников и рада им. :-*
Антикармический какой-то не очень легкий. Хотя Драконы не жалуются никогда.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Re: Антикармический год

Сообщение Искатель » 18 июн 2011, 21:11

Gillann
Одно дело,когда незаурядная дева,как ты,способная к самоанализу и намеренно ищущая единомышленников в каждом человеке и другое дело -дева негативная,которая людей сортирует на первый,второй,третий и другие сорты.Как говорится,ощутите разницу! 8-)
Пойду тоже напишу один афоризм...и даже не пойду.а напишу прямо здесь!
Люди недооценивают силу суггестии обычно,а ведь сказано - скажи мне,кто твой друг и я скажу кто ты! Или другими словами,с кем поведёшься,то так тебе и надо! 8-)
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Re: Антикармический год

Сообщение Искатель » 18 июн 2011, 23:06

iarita
Спасибо большое за вашу тему и за вашу заботу о нас,о Драконах - это очень приятно.А ещё очень приятно,что вы такая гармоничная вся и обходительная,хоть и озорная девушка.Это,смею предположить,ваша творческая профессия наложила такой хороший отпечаток
на вашу личность.А у Лео глаз-алмаз на предмет того,кого назначить модератором и лично я этот выбор одобряю! :lol:
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Re: Антикармический год

Сообщение Искатель » 19 июн 2011, 01:43

iarita писал(а):Gillann, ну должна же я как-то принарядиться...для Derbi... :P
Мне кажется,что лучше разнарядиться,не? :lol:
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Re: Антикармический год

Сообщение Искатель » 19 июн 2011, 11:39

iarita
Вот я как чувствовал - "комсомолка.спортсменка и наконец просто красавица!"(с) :lol: Так и напишите в своей подписи - OPEN SOON (скоро открытие),а мы с вожделением восторга будем ждать вашей фотосессии.
Желаю успехов в сохранении и обретении обтекаемых и стройных форм!
А что Али Баба? У него.как я понимаю,есть ещё 40 разбойников.Может в этом всё дело? Давайте попросим дружно - пусть приходит сюда один... :P
Все будет хорошо!

Ответить

Вернуться в «Прогнозы»