Антикармический год

Все виды прогнозов
Правила форума
Прогнозы, обсуждение их технологии, эффективности, результативности, надёжности. Теоретические споры об основах желательны в спец.разделах
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:25
СГ: Змея-Дева / Король
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Антикармический год

Сообщение admin » 11 июн 2011, 11:42

TanyTA писал(а):но он Кабан, хоть ты тресни

это он так говорит? а вы его - тресните! На Лошадках его покатайте...

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:25
СГ: Змея-Дева / Король
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Антикармический год

Сообщение admin » 11 июн 2011, 11:44

Gillann писал(а): продолжили в стиле "Соблазни меня"

самая долгоиграющая тема. Как поговаривал Лев Николаевич Толстой, альковные приключения - вот главная, и, по большому счёту единственная тема литературы.

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Антикармический год

Сообщение KA2 » 11 июн 2011, 13:15

Derbi
Дерби, вы так любите матрасы, что предлагаете стать мне одним из них? В полосочку?))))

Изображение
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Антикармический год

Сообщение Gillann » 11 июн 2011, 14:15

iarita писал(а):Derbi, ну вот что это такое? Уж и на пару часов вас оставить нельзя... :P Только отвернулась...и пожалуйста...все мои новые платьица по боку....вообще теперь не понятно для кого покупала... :P
Iarita. Третий раз аватарку меняешь! Платьица мы заценили. Славные, от жевательной береги. Хотя в холодильник и все отлипнет :lol:
КА2, полосатая расцветка в моде в этом сезоне. Зебровая такая (Собака-Бык) Пора мне в поля, а то кольца везде, вектора... :friends:
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Derbi
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 15:07
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 1 раз

Re: Антикармический год

Сообщение Derbi » 11 июн 2011, 14:22

iarita писал(а): Ну вот как, скажите мне на милость, Derbi может быть не Драконом? Как истинный Дракон просто таки не может пропустить ни одной юбки....никакой тебе верности... :P Вот ведь настоящий Дракон!
Ничего и на Вас время найдется, вы вчера так резко сбежали, пришлось переключиться на КА2.
KA2 писал(а):Derbi
Дерби, вы так любите матрасы, что предлагаете стать мне одним из них? В полосочку?))))
Боже упаси, никакого матраса из Вас, вот Gillann правильно пишет:
Gillann писал(а):
КА2, полосатая расцветка в моде в этом сезоне.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Антикармический год

Сообщение Gillann » 11 июн 2011, 14:25

Derbi
Я хоть и зверюга, но тенденции женской моды отслеживаю строго :drink:
А потом дружить тоже надо уметь, Драконы с кем попало не дружат! :lol:
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.


Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Re: Антикармический год

Сообщение Искатель » 18 июн 2011, 16:30

Gillann писал(а):А Собаки, как там было - "обнажают" Драконов...
Gillann,эту важную мысль я всегда стараюсь донести до Логиков(ж) - в основе неверных решений(или представлений) обычно лежат неверные предпосылки. Собаки никого не обнажают,кроме самих себя.А если говорить в этом контексте и о Драконах,то они,Собаки,им просто служат.Если вы видите какого-нибудь Дракона,-успешного собственника или высокопоставленного чиновника,то знайте,что в окружении всегда есть Собака,которая живёт от щедрого стола хозяина Дракона.Собака служит достаточно верно и преданно.Настолько верно,что старается не подпускать никого близко к хозяину,чтобы самой оставаться как можно ближе исходя из той простой прагматичности,чтобы доставалось от щедрот как можно больше. При этом вы обязательно заметите,если хорошенько приглядитесь,что почти во всех этих случаях есть одна общая тенденция - за глаза Собака отчаянно завидует,сквернословит и злопыхает в адрес своего благодетеля и всем рассказывает,что занимает статус персонального советника чуть не во всех вопросах и что благодетель без Собаки и шага ступить не может.Это всё выдумки и собачий бред. Ну где это видано,чтобы Собака была умнее своего хозяина? При личном общении Собака демонстрирует преданность, готовность пойти на всё ради благополучия хозяина,отчаянно виляет хвостом и заискивающе заглядывает в глаза.Собаке всегда нужно устанавливать границы дозволенного и периодически попугивать и натягивать поводок для острастки и профилактики.
Эту ситуацию хорошо иллюстрирует старый анекдот...Однажды один приятель встретил своего давнего приятеля и пожаловался на свою никчёмную и плохо обеспеченную жизнь,ввиду отсутствия достойного занятия по жизни.А тот приятель был благополучен,владел собственным делом и к тому же был настолько благодушным,что предложил первому приятелю поработать у него.Тот спросил - а что нужно делать? Да ничего особенного - каждый день ходить в банк,брать деньги и приносить в офис,за это получать приличную зарплату.Разумеется,тот согласился.
Спустя время,первый приятель встретил третьего приятеля,который тоже знал второго приятеля и они разговорились о том,о сём...Третий спросил у первого,чем тот занимается.Представляешь,-говорит первый,- работаю у второго несколько лет уже,каждый день хожу в банк,получаю деньги,приношу в офис и всяко там всё разруливаю,он мне платит зарплату.А сам,второй, - ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!- всё я. :lol:
У меня тоже была такая Собака - Рыбы- Шут.Пока была рядом,всё было тип-топ у неё,теперь не знаю.Поэтому не надо предполагать даже,-Собака Дракону ни разу не наставник :idea:
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Антикармический год

Сообщение Gillann » 18 июн 2011, 17:10

Искатель писал(а):
Gillann писал(а):А Собаки, как там было - "обнажают" Драконов...
Gillann,эту важную мысль я всегда стараюсь донести до Логиков(ж)
Мысль услышана, но я над схваткой. Люблю Драконов, люблю Собак!
Да вообще всех, если "мне на хвост не наступать". Мой путь - услышь, пойми, уступи (если можешь), убеди (если знаешь). Все остальное - война... я ценю - любовь и это несовместимо с войной. Уродилась пацифистом, если что приходите к нам ... "И Собака и Дракон" - дам этический совет (меня "Гамлетом" типировали, так что я в теме). :lol:
И потом, ситуация жизненная меняется постоянно. Может ты через какое-то время встретив новых людей чуть иначе глянешь. Питбули не всегда виляют, они часто рвут. Ну это так кинологические выкладки.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Re: Антикармический год

Сообщение Искатель » 18 июн 2011, 17:39

Джилл,схватки нет никакой - есть желание лучше понимать ситуации во взаимоотношениях,дабы потом применять это в реальной жизни.Я задался целью изучить как можно лучше взаимоотношения Драконов и Собак и пообщался с большим количеством представителей этого знака в повседневной жизни и так случилось,что большинство в этой референтной группе оказались женщины.Я даже намеренно провоцировал некоторых слегка и чистота эксперимента была максимальной,потому что почти никто из них не знаком с СГ. Вывод - отношения не зависят от знака,они боьше зависят от уровня культуры и воспитания и конкретной ситуации.Вывод таков,что 99% представителей этого знака люди адекватные,очень милые и коммуникабельные настолько,что с ними очень приятно иметь дело.
"Питбули" среди них - очень редкое исключение,скажу я тебе.Мне попалась только одна дама Скорпион,с удивительной способностью не решать проблемы.а создавать их дополнительно себе и другим.
А то обстоятельство,что кто-то,когда-то и где-то безответственно написал,что Собаки якобы обнажают Драконов или не принимают их всерьёз - это широко распространившееся заблуждение возведённое в стандарт стереотипа,который большинство принимает не задумываясь,а отдельные имяреки просто берут на вооружение и размахивают им как неким стягом только потому,что у них есть реальные причины на это,не связанные с самими Драконами и причины личные и глубокие.Вот.
Отдельной строкой спасибо тебе за твоё миротворчество и необыкновенную красоту Человека и Женщины! Моё уважение и любовь тебе...
Все будет хорошо!

Ответить

Вернуться в «Прогнозы»