Антикармический год

Все виды прогнозов
Правила форума
Прогнозы, обсуждение их технологии, эффективности, результативности, надёжности. Теоретические споры об основах желательны в спец.разделах
Ответить
Alexia
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 21:53
СГ: Не знаю

Re: Антикармический год

Сообщение Alexia » 10 июн 2011, 21:23

Дракон/Водолей не Вектор, а Аристократ(Ферзь) :idea:

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Антикармический год

Сообщение Gillann » 10 июн 2011, 21:39

А моя Драко тоже не в форме. Дракон-Овен/Профессор (ж) заболела, был бронхит и при выписке по скорой в больницу с подозрением на инфаркт. С серьезным обошлось, а сейчас в санатории долечивается. Разница у нас приличная, но в больнице как ребенок на меня смотрела, просила мужиков ее (сын и муж) подкормить супчиками.
Как -то ослабли Драконы в этом году, ощутимо. Но! Все будет хорошо :friends: Что-то пока удача у них в отсутствии крупных неудач...
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:25
СГ: Змея-Дева / Король
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Антикармический год

Сообщение admin » 10 июн 2011, 21:43

Семья из двух Драконов в начале года подрались, подали на развод, мужа изолировали (типа домашнего ареста в другом городе - без права приближаться к месту проживания бывшей супруги и детей).
Другая семья с двумя Драконами переживает за старшего, у которого начались проблемы с головой (головокружение, приступы слепоты). Младший вроде чувствует себя хорошо.

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Антикармический год

Сообщение KA2 » 10 июн 2011, 23:18

Дракон, хозяин компании где я проработала много лет, в начале года вздумал уесть двух Змей, одному Змею повелел переделать офис другого Змея (тому, который в какой то момент не подчинился, и Дракон захотел уничтожить любую память о нем в компании) под свой офис. Над офисом должна была работать я, Собака. Собака помятуя о первом Змее (с которым проработала 5 лет, и с которым опять начала успешно работать), и поработав под началом второго(кирзовый сапог), поняла что проект этот она сделать не сможет. Из меня высосали все... у меня начался нервный кризис, все было против этого проекта внутри меня. Я потеряла деньги, время, нервы..в конце концов ,отказалась от проекта и почувствовала себя свободной.
Дракон с Кирзовым сапогом оказались в ауте.

Лео, что у Змей с Драконами? с Собаками в этой троице в общем то все понятно, а что между вами? Или это происходит у всех пограничных знаков?
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Антикармический год

Сообщение Gillann » 10 июн 2011, 23:31

KA2
Семья, она наверно чуть отличается от общего понимания вопроса "что у Змей с Драконами?". Но в патриархалке двух Драконов, где два сына, явно обожают Змею-Рыбу(м). Просто надышаться на него не могут. Любимчик, захоленный до разумного, чтобы не стать совсем ПрЫнцем. :roll:
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Антикармический год

Сообщение KA2 » 10 июн 2011, 23:37

Gillann
Именно, или обожают, или стирают всю память о нем... Самое смешное, что хозяин компании, пограничник, то ли Змей, то ли Дракон (23 января 1965 года)....считает себя Драконом ведет себя как Дракон. Но когда я делала ему одну из переговорных, колониальную, на стенах должны были быть фрески с изображением индийских мотивов, храмы и так далее. Ну и естесссна, там были обезьяны. Он вошел, увидел обезьян и повелел все замазать, со словами - ненавижу обезьян!!!!! :mrgreen:

Какое дело Дракону до обезьян?)))
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Derbi
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 15:07
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 1 раз

Re: Антикармический год

Сообщение Derbi » 10 июн 2011, 23:42

KA2 писал(а): Самое смешное, что хозяин компании, пограничник, то ли Змей, то ли Дракон (23 января 1965 года)....считает себя Драконом ведет себя как Дракон.
Он стопроцентный Змей, если 23 января. Переход годов в пределах 13 января.

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Антикармический год

Сообщение KA2 » 10 июн 2011, 23:48

Derbi

В том то все и дело, что существует некий внутренний диссонанс... ему кто то сказал что он Дракон. И он в это свято поверил. На столько, что стал стараться подчинять себе своих клонов. Огромная компания, огромные доходы, и вместе с тем огромная текучка, уходят люди проработавшие много-много лет. Уходят нехорошо. Я говорю не только о себе.


Посмотрим, что будет в этом году.

ПыСы..и перестаньте прикидываться Драконом Близнецом. Еще если бы Водолеем, или Тельцом, я бы поняла. А так у вас тоже диссонанс гуляет.
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Антикармический год

Сообщение Gillann » 10 июн 2011, 23:49

KA2 писал(а):
Какое дело Дракону до обезьян?)))
Вот где хунде грабен! Змею есть дело до Обезьян! Может не Драко?
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Антикармический год

Сообщение KA2 » 10 июн 2011, 23:57

Gillann
Натюрлих, дорогая. Опять же показатель, что происходит с человеком, не в своем знаке. Да очень много выиграл, но не сравнимо больше потерял :)
При всех своих "газетах, пароходах" абсолютно одинокий человек, боящийся всех. Потому что эти ВСЕ способны только на то, чтобы попросить у него денег....
Обожает грубую лесть, жить без нее не может. Змеиная интуиция задвинута на задворки, она не в чести. Зато если прикупить перед его приездом пару-тройку хлопушек с конфетти, можно снискать монаршие благоволение...
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Ответить

Вернуться в «Прогнозы»