так ли уж плох кармический год

Все виды прогнозов
Правила форума
Прогнозы, обсуждение их технологии, эффективности, результативности, надёжности. Теоретические споры об основах желательны в спец.разделах
Ответить
armaxx
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:47
СГ: Не знаю

так ли уж плох кармический год

Сообщение armaxx » 06 ноя 2010, 23:45

Здравствуйте форумчане! Обратил внимание на тот факт, что в некоторым в кармический год реально везет. Один из многочиленных примеров- Билл Гейтс. Недоучившись в Гарварде, уходя оттуда, он пообещал что в 30 лет станет миллионером. Он немножко ошибся в вычислениях. Когда ему исполнилось 31 год, он стал...нет,не миллионером, а миллиардером. Так вот,ето произошло в 1986г, в кармический для него -год Тигра. Есть другой пример- тоже Коза 1979г,который так успешно раскрутился на продажах иномарок(за 10 мес продал 20 дорогих авто) что бросил основной тип заработка, покраски и рихтовки автомобилей.2010год для него самый удачный для него! Как быть с етими парадоксами...Наверняка етот вопрос уже не раз поднимался на форумах и все же. Можно ли как-то конкретно объяснить успех именно в кармические года?

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20173
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4895 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Re: так ли уж плох кармический год

Сообщение Л. Росток » 07 ноя 2010, 01:07

конечно

кармический год по Кваше - критический, переломный. Надо начать новую жизнь.
Если вы занимаетесь бизнесменами, то может быть знаете, что богатство - это прежде всего желание быть богатым, и отношение человека к деньгам.
Чтобы стать по-настоящему богатым, т.е. овладеть состоянием, во много раз превышающим возможные личные потребности, надо прежде всего иметь соответствующий настрой.
Так же, как и в поэзии, как и в науке.
Переключиться на такое отношение, очень не типичное для обычных людей, трудно, страшно, рискованно. Это слом, и, возможно, это кармический слом.

у меня самого... у меня самого выход на самостоятельный бизнес состоялся именно в начале 1991 года...
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: так ли уж плох кармический год

Сообщение Дэйзи » 17 ноя 2010, 19:28

armaxx писал(а):Так вот,ето произошло в 1986г, в кармический для него -год Тигра.
Армен, давайте посмотрим на ситуацию несколько шире: фин. отчет Майкрсофта был обнародован 13 марта 1986 года. В этот же день впервые были выставлены акции компании на бирже, благодаря чему Гейтс очень скоро стал миллиардером. В отчете содержатся данные о результатах работы за...1985 год - год Быка и, считаю, что решение о выпуске акций на рынок было принято именно в 1985. В компаниях годовые бюджет и план развития составляются накануне нового года, т.е. опять упираемся в год Быка - год принятия идеологического решения.
А реализация планов должна осуществляться в год Тигра. Все по графику шло.
Для Гейтса год Быка - 2-й Антикармический - год без Хозяина. А в год Тигра вместе с выпуском акций пошел перелом в судьбе . Не обязательно же перелом должен идти в худшую сторону)))

думаю, читали эту инфу, на всякий случай кину ссылку о Майкрософт. *http://www.thevista.ru/list-news_microsoft
Армен, Вы так любите колонки Forbes, пусть и они вас полюбят :victory:
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

armaxx
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:47
СГ: Не знаю

Re: так ли уж плох кармический год

Сообщение armaxx » 27 ноя 2010, 15:28

Спасибо Дейзи за полезную информацию, и за добрые пожелания !

Liuksemburg
Миссис Марпл
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:19
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 2 раза

Re: так ли уж плох кармический год

Сообщение Liuksemburg » 24 дек 2010, 13:48

Вчера в Вильнюсе маршрутный автобус переехал пешехода. Водитель автобуса- 1967 г.р., погибший- 1943 г.р. Уходящий Тигр кусается :(

24 дек, Пт, 2010 13:03
[/size]

+ это случилось в "векторный" день- Кот, месяц- Петух.

Ответить

Вернуться в «Прогнозы»