Знак дня в дате рождения человека

Все виды прогнозов
Правила форума
Прогнозы, обсуждение их технологии, эффективности, результативности, надёжности. Теоретические споры об основах желательны в спец.разделах
Ответить
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11686
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1193 раза
Поблагодарили: 1352 раза

Re: Знак дня в дате рождения человека

Сообщение Маха » 17 дек 2010, 19:54

Дэйзи писал(а):Знак дня в дате рождения человека - на что влияет? С чем его увязать?

Годовой знак - это тип мышления, программа реализации своих планов и замыслов,

Зодиакальный знак - детство, инстинкты, секс, здоровье.

Но два Кота\Девы, рожденные в разные дни (за время сейчас речи не веду) все же отличаются между собой.
Какая информация может быть заложена в дне?
Я сейчас выяснила, что родила сына в тот же день, что и сама родилась - в день Собаки.
Лежала в палате с еще 2 мамами и рожденными в один день нашими детьми - с первого дня различия в характере (девочка родилась переношенной - 10 мес., стимуляция родов, 2 мальчика родились вовремя). Все дети родились с минимальной разницей во времени (мой в 7 утра, другие чуть-чуть позже).
За 5 дней увидела, что дети совершенно разные, даже в один день рожденные.

Потом, у меня был бзик, когда сын был младенцем. Мне захотелось читать Гоголя и дневники Достоевского (я с СГ не была знакома и совершенно не знала, что Гоголь, Достоевский и сын - Змеи по году). Вот блажь такая - сижу, в одной руке держу сына, грудью кормлю, а в другой руке, к примеру, "Записки из мертвого дома" Достоевского. По книжным, библиотекам с ним бегали - в кенгуру посажу ребенка - и вперед, за знаниями. Потом в 6 месяцев какие-то альбомы ему рисовала с большими подписями, на шкафу, двери, стене повесила подписи "шкаф", "дверь", "стена" - он очень рано начал сам по себе читать, без всяких специальных занятий. Возможно, скептик Собака покопался.

Еще - муж родился в день Змеи, я-то думаю, что мы столько много разговариваем, ведь романтика по году Лш-Др не подразумевает вообще разговоров. А разговариваем больше, чем с кем-то, обсуждаем, спорим.
Да, конечно, клоны. Ну так в дополнение к клонам еще и по дням Сб-Зм.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: Знак дня в дате рождения человека

Сообщение Ольга » 12 ноя 2012, 16:39

Люди одного года,но разных дней конечно похожи,но естественно будут разными,есть же еще знак зодиака, день,час рождения, это накладывает отпечаток на личность тоже ведь и натальные карты у этих людей будут разными,а вообще сильно не стоит принимать на веру теорию дней рождения, они все же дают небольшое влияние,но не могут перебить год рождения и знак зодиака никак...ну да,наверное сложится вектор по дням рождения,но он не опасен,такой вектор...
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

ТеньТигра
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 13:27
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( м )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 84 раза

Знак дня в дате рождения человека

Сообщение ТеньТигра » 04 авг 2020, 10:41

У Зеленского знак Дня - Кабан. Вот он рекорды ставил работы на износ, там к примеру рекорды длительности интервью для журналистов, что потом скорая его (говорят) в чувство приводила. Притом у него векторный получается союз с Украиной знака Дракон, а у двух других кандидатов на президентских выборов 2019 Украины знак дня Кот, тоже векторные отношения.

Отправлено спустя 55 секунд:
Притом знак Кота означает экономию ведь? Вот Тимошенко и Порошенко известны тем, что все свои политические акции стараются проводить за чужие деньги.

Отправлено спустя 11 минут 44 секунды:
Маха писал(а):
17 дек 2010, 19:54
Еще - муж родился в день Змеи, я-то думаю, что мы столько много разговариваем, ведь романтика по году Лш-Др не подразумевает вообще разговоров. А разговариваем больше, чем с кем-то, обсуждаем, спорим.
брак по годовому знаку дополняется браком по зодиакальному знаку, а также браком по знакам дня - моё мнение личное

ТеньТигра
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 13:27
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( м )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 84 раза

Знак дня в дате рождения человека

Сообщение ТеньТигра » 09 авг 2020, 10:34

Не знаю, стоит ли тему отдельную создавать - вот есть же порядок знаков в годовом цикле, он прямо противоположен 12 дневному циклу. То есть все знаки разные по своим годовым циклам, при этом у кого какие плюсы и минусы не важно "все мы разные", при этом оно компенсируется 12 дневным циклом, в котором каждый знак получает обратный порядок. То есть все плюсы 12 летней жизни в 12 дневном цикле становятся обратными, как и минусы. У того же Тигра в 12 летнем цикле год Тигра это старт, а в 12 дневном цикле это финиш.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Вот сейчас день Тигра, следом день Быка. Так и у Лошади - год Кабана это финиш, день Кабана это старт.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Вопрос 3529

Шевченко Дмитрий из г.Пятигорск писал(а):
Я - Лошадь(16.04.1978), есть предложение по бизнесу, вроде год Лихой удачи, но следом идёт год Перемены судьбы. Как это может сказаться на бизнесе? Прошлый год Перемены судьбы прошёл довольно тяжко. Мне кажется Лошади в этом смысле не повезло. У Змеи обратная ситуация - сначала Перемена судьбы, потом Лихая удача. Не кажется ли Вам, что Змее больше повезло в этом плане?


Ответ Григория Кваши:
На то Змея и Фортунщик, чтобы им везло. Быстро согреться, быстро схватить кролика, а потом 10 лет переваривать. Лошади играют в долгую, потому ценится финишный рывок. Впрочем, есть и другие подходы к Волшебным годам. Перемена судьбы или Лихая удача - всё повод для творчества, для нестандартных ходов. А называется это творческим экстазом или творческой истерикой - так ли уж важно?
Кваша Г. С. · 15-08-2019
http://www.xsp.ru/sh/kvashaline/?page=706

вот точно также для Змеи, все плюсы 12 летнего цикла компенсируются тем, что в 12 дневном цикле вначале будет день Лихой удачи (день Обезьяны), потом день Перемены судьбы (день Козы)

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Знак дня в дате рождения человека

Сообщение Чук и Гек » 09 авг 2020, 13:02

Спецом припёрлись, чтоб подкинуть ещё толику для информации о Знаке Дня.
В Проекте Аделаида.
День, как жизнь? называется.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Ответить

Вернуться в «Прогнозы»