НуМеРоЛоГиЧеСкИе прогнозы.

Все виды прогнозов
Правила форума
Прогнозы, обсуждение их технологии, эффективности, результативности, надёжности. Теоретические споры об основах желательны в спец.разделах
Ответить
Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

НуМеРоЛоГиЧеСкИе прогнозы.

Сообщение Чук и Гек » 14 сен 2015, 12:46

Оказывается, что все эти цифири - числа тоже нам несут так много инфы, что можно задуматься...
Задумайтесь, проверьте. и расскажите результат.
ПРОГНОЗ составлен на прошедшее Солнечного затмения.

Alex Lev Gold

Личный Нумерологический Прогноз Солнечного Затмения.

Давно замечено астрологами, что солнечное затмение влияет на деятельность землян и затрагивает различные стороны жизни человека, а то и всего народа государств.
Чтобы узнать какие стороны жизни затронет затмение в нумерологическом плане, каждый должен рассчитать свое число на день затмения. При этом учесть общее влияние дня (смотреть прогноз на 13.9.2015)

Итак начнем:

Допустим вы родились 14.12.(декабря)

1. Сложите число и месяц вашего дня рождения. При чем число дня рождения не сворачиваете до единичного числа.

(В нашем примере 14+1+2=17)

2.Прибавьте к полученному числу год, в котором вы справляли очередной день рождения.

( в нашем примере это могло быть только в 2014 году)

17+2+0+1+4=24

3. К полученному числу прибавляем число 13 ( сумма чисел дня и месяца затмения на 13.9.2015,то есть 1+3+9=13

(В нашем примере: 24+13=37)

4. смотрим расшифровку полученного числа и ждем , когда это случится в течении полугода или до следующего солнечного затмения.

в нашем примере получилось число 37 - .Точка сборки, проявление супружеской верности и любви.

Приятных вам прогнозов и Помните:

"Чтобы не случилось - все к лучшему!"
************************************************************************************************************************************************************************
Расшифровка чисел:

15. Новые интересы,путешествие,флирт,приключения.

16.Обман, измена, подстава, предательство,унижение,оскорбление,проигрыш в каком-то деле.

17. Финансовые трудности, оплата штрафов или долгов,реанимация каких-то дел,поднятие зарплаты или должности,увольнение с работы, устройство на работу.

18. Трудности, ситуации требующие терпения,болезнь,помощь из-за границы или поездка за границу, Вложение в крупные проекты не имеющие успеха,бесполезные денежные траты.

19. Препятствия,которые силой не взять,а только умом и протекцией.

20. Эмоциональный срыв, ссоры, разрывы контактов,суды,простуда,усталость.

21.Белая полоса в жизни.Удачные проекты и деятельность, улучшение финансовой стабильности..

22. Создание нового фундамента жизни,изменение форм своей жизни и деятельности.встреча бывших друзей и партнеров, банкротство или дело,которое ослабит вашу стабильность.Помощь извне,представительным для вас человека,загрузка на работе.

23.Бурная жизнь,которая постарается вас сбить с ног.Наказание или Бич Божий,Протекция.

24.Встреча партнера или любимого человека, начало ремонта,строительство дома ,партнерский бизнес или дело.Расставание с партнерами или встреча с людьми, ранее разведенными.

25. Подозрительность, обследование, изучение нового предмета.

26. Соединение с любимыми,выгодное предложение, исправление ошибок прошлого,починка,ремонт ,коррекция фигуры.

27. Мнительность,слежка,твердость, мужество, политические разборки,помощь другу и близким,отстаивание прав других ,становясь на их защиту,наследство.

28. Нерешительность, поворот судьбы на 180 градусов,Фортуна,удача в любви.

29.Ничтожные помыслы,суета,судебные разбирательства,несогласие с партнерами,поступление новой информации,известие, учительство.

30. Желание соединиться с любимой особой,технические неполадки,новые знания,хирургические или технические вмешательства.

31.Удачный выход из трудных ситуациях,творческий подход и самовыражение,выделение из толпы.

32.Ветер перемен,новый взгляд на жизнь,пройти огонь воду и медные трубы.

33.Жертвенность,Исцеление любовью, отдача себя другим или вами воспользуются в чьих-то корыстных целях,чистота,знатность,поздравления.

34. Поддержка,действия,которые проявятся в будущем с хорошей стороны.Забота о других.

35. Трудности работы в коллективе,желание работать одному ,увольнение или уход на собственные хлеба.Увольнение с последующим улучшением условий на новом рабочем месте.

36.Обширные способности,гениальность,застенчивость,чувство одиночества.

37.Точка сборки, проявление супружеской верности и любви

38.Неудача,несовершенство души и тела,депрессия или ностальгия,возврат старых дел,требующие своего завершения.

39.Недостаток материальных или физических средств, проблемы связанные с разлукой.

40. Твердость, душевное равновесие,физическая стойкость. преждевременные действия.

41.Растрачивание своей энергии по разным направлениям и вполне успешно. Стыд,позор,преступный проступок.

42.Дела связанные с административными или государственными учреждениями. Проявление нечуткости к вам и вашим делам.

43.деятельность,любовь к путешествию(богобоязненная тревога озабоченность ,Подорванное здоровье заранее предугаданное или предполагаемое в прошлом) Духовное познание, признание ваших дел.

44. Величие,великолепие жизни,успех в трудовой деятельности, в бизнесе и финансовый подъем.

45. Дела связанные с банками,- суды,поиск спонсоров,вкладчиков в проекты, международные связи,вложения не по карману.

46. Получение прибыли,премии, возвращение вложенных средств, успешные проекты и достижение ранее намеченных целей и планов.

47.Внутренняя борьба между мечтой и реальностью,иллюзии,беззаботная жизнь.

48.Отстаивание своей правоты, приводящая к успеху, поправка дел в бизнесе,финансах. Проявление холодности в делах любви, встречи и знакомства не имеющие продолжение (исключение для 4-ок и 8ок).Огорчение в любви.Удачная покупка.

49.Забота об окружающих,помощь в делах других,навещать близких в больнице,геройство,решение проблем за других.Нагнетание обстановки,Корыстные цели,ничтожность ,пустота. Успешные дела устроенные для других,также оправданные советы или консультации для своих клиентов.

50.Прощение,Освобождение,Успешное раскручивание дел,после запутанного и сложного периода.Новые идеи, или предоставленный шанс,которым захочется воспользоваться.счастье, радость, удовольствие, мир, довольство собой.Повышение сексуальных чувств.

51.символизирует твердую позицию, непоколебимую точку зрения, силу, твердость, гордость, благородного сильного и пламенного человека (мужчину) с очень сильным влиянием (он его просто излучает на окружающих). Это также и подчеркнуто сексуальный мужчина, сильный природный авторитет.Дела в которые вмешается авторитет,помощь со стороны. Желание независимости,агрессивность в делах и в семье.

52.Повышенная чувствительность и интуиция в делах ,приносящие успех,самосознание, сила, характер, гордость, честь. Привлекательная и понимающая вас личность. Дружелюбие, обиды,которые быстро остывают,приобретение уважения в каких-то делах.

53. Неожиданные дела,отъезд,командировка,указания,которые будут выполнены успешно,переезд,резкая смена деятельности или ситуаций в жизни для вашего же блага.Счастливый случай,успехи в делах бизнеса или на рабочем месте.

54. Важная новость.Призыв попробовать себя в ранее неизвестном вам деле.При чем это произойдет в тот момент, когда у вас все войдет в ступор и вам трудно будет завершить что-то.Это возможно будет совет или оригинальное решение из выхода сложившейся ситуации.

55. Период путешествия и свобод.Умение продать или выгодно купить.Открытие врат счастья.Творчество ,творение,наследство, рождение ребенка,счастливый случай.

56. Сложная ситуация,когда приходится уравновесить силы между чувствами свободы и чувствами своего долга по отношению к своим близким и родным. Поиск конструктива с людьми. увязка цели и средств, необходимости и желания, твердость, смелость в предприятии, способность к заниманию должностей. Проблемы лидерства, которое должно согласовать свои амбиции с социальной реальностью, и с окружением.

57.Символизирует основательную (авторитетную) силу, предприимчивость, усилия, торговлю, коммерцию, развертывание (дела).Период творчества и оригинальности.Правда проявление изобретательности приходит в завершении дел.

58.Период успешных дел.Проявление желания работать ,оценка возможностей и способность принимать быстрые решения.прочное основание, успех, сильная позиция.
Загородная жизнь, покой, согласие, гармония, процветание, мир и, следовательно, завершение работы.Праздник как завершение успешно выполненного дела, внутренний покой, мир, удовлетворение и умиротворенность. Нечто настолько уже завершено внутренне, что как бы само отливается в определенную форму. Например, счастливая пара долго жила вместе и, наконец, решила оформить свои отношения.

59. Период настойчивости и борьбы,которая в итоге приводит к успеху. Это может быть и конкуренция.
Возможны успешные обращения к юристам или работа с акциями ,игра на бирже,которая приведет к дополнительным дивидендам.

60. может символизировать вдохновение, обращение к более высоким планам - учительство, духовный рост, служение, осознание своего пути в этой жизни, во Вселенной. Забота о близких.Это может быть посещение в больницах,уход за больными или людьми ,которые нуждаются в вашей помощи.
Временное расставание с чувствами любви.Проявление подхалимства со стороны людей.Постарайтесь отделить истинную любовь или дружбу от подхалимства.
П.С. у нас, кстати сказать, получилось ооочень интересно.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

НуМеРоЛоГиЧеСкИе прогнозы.

Сообщение Элен » 14 сен 2015, 13:50

У меня тоже 37, как в том примере).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Л&C

НуМеРоЛоГиЧеСкИе прогнозы.

Сообщение Л&C » 14 сен 2015, 14:13

"30. Желание соединиться с любимой особой,технические неполадки,новые знания,хирургические или технические вмешательства."
много всего и разного.
отнесусь к этому, пожалуй, скептически.)))

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

НуМеРоЛоГиЧеСкИе прогнозы.

Сообщение Аделаида » 14 сен 2015, 21:24

Ого. Оказывается, занимательно.
позанималась:
у меня
46. Получение прибыли,премии, возвращение вложенных средств, успешные проекты и достижение ранее намеченных целей и планов.
у сына
24.Встреча партнера или любимого человека, начало ремонта,строительство дома ,партнерский бизнес или дело.Расставание с партнерами или встреча с людьми, ранее разведенными.
у супруга
26. Соединение с любимыми,выгодное предложение, исправление ошибок прошлого,починка,ремонт ,коррекция фигуры.
и ещё у одного мжч тоже 26(!)
а у моей змеи в квадрате
27. Мнительность,слежка,твердость, мужество, политические разборки,помощь другу и близким,отстаивание прав других ,становясь на их защиту,наследство.
...занимательна ты, нумерология, оказывается. :biggrin:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

НуМеРоЛоГиЧеСкИе прогнозы.

Сообщение Аделаида » 20 дек 2015, 10:57

продолжаю заниматься занимательной нумерологией, когда нечем заняться...
у исторических теоретиков:
Арго » Сб дек 19, 2015 17:18
помогите мне пожалуйста разложить мою дату рождения...когда у меня там дата смерти получается?а то у меня то ли 2016..то ли 2025 то ли я уже давно померла
21.06.1962 пожалиииста...
A1exander » Сб дек 19, 2015 18:06
Арго
2025 год. по расчетам.

1+9+6+2=18
1962+18 = 1980
два числа складываем 1962 и 1980
1+9+8+0+1+9+6+2 = 36
Прибавляем его к году даты рождения 36+1962 = 1998
Прибавляем к 1998 число даты рождения полного (2+1+6+1+9+6+2 = 27)
1998+27 = 2025
:surprised: какая интересная методика( подумала) и срочненько рассчитала для себя. :roll:
получился 2030 год. Две ночи не спала - всё думала, как подготовиться...
Сегодня решила напроверяться на близких - тех, что рядом и которым уже 80.
...ааа...получился ни много-ни мало, а уже давно прошедший 1986 год.
восемьдесятшестойгод, Арго :hello:

зато по вышеизложенному Прогнозу на Затмение у Арго получается 48:

48.Отстаивание своей правоты, приводящая к успеху, поправка дел в бизнесе,финансах. Проявление холодности в делах любви, встречи и знакомства не имеющие продолжение (исключение для 4-ок и 8ок).Огорчение в любви.Удачная покупка.
ждём полгода или до след затмения и - карты на стол: сбылось - не сбылось?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Л&C

НуМеРоЛоГиЧеСкИе прогнозы.

Сообщение Л&C » 20 дек 2015, 12:14

Лунная соната писал(а): "30. Желание соединиться с любимой особой,технические неполадки,новые знания,хирургические или технические вмешательства."
много всего и разного.
отнесусь к этому, пожалуй, скептически.)))
оказалось, что все правда (кроме хирургического вмешательства - Бог уберег, но на горизонте маячило). :hi:

Аватара пользователя
Tarelka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 11:58
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза

НуМеРоЛоГиЧеСкИе прогнозы.

Сообщение Tarelka » 20 дек 2015, 12:53

А на 2016 год как ? У меня вышло 51 если 2015 .
Не идеал , но лучше многих...

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

НуМеРоЛоГиЧеСкИе прогнозы.

Сообщение Аделаида » 20 дек 2015, 13:04

Tarelka писал(а): А на 2016 год как ? У меня вышло 51 если 2015.
это Прогноз по солнечному затмению 13.09. 2015 года и его автор Alex Lev Gold пишет, что
наблюдать за его подтверждением или опровергнуть его можно будет
в течение полугода или до след солн затмения
.
По моим расчётам полгода будет в марте 2016, а след солн затмение?..
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

НуМеРоЛоГиЧеСкИе прогнозы.

Сообщение Молния » 20 дек 2015, 13:10

Вот и первый прокол. У моей матери и моей подруги день рождения в один день. Но одна Собака, а другая Змея. Как думаете мне стоит продолжать с прогнозом или сами догадаетесь? В этой статье ведь номера года не учитываются :)
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

НуМеРоЛоГиЧеСкИе прогнозы.

Сообщение Аделаида » 20 дек 2015, 13:17

ну и что. обидеть женщину легко. А вот порадовать - труднее.(с)
...и пусть надежда умрёт последней :2gunsfiring_v1:
играемся дальше
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Прогнозы»