Дамский будуар

Кто и как занимается с детьми, детки каких знаков что любят больше, какие игры, какие книжки
Винокурова Марина
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1499 раз

Дамский будуар

Сообщение Винокурова Марина » 17 окт 2014, 17:28

Быков писал(а):С груди, (сгрудей, сгруди) или как там у лис это место называется?

Круг Михаил
"О том как женщины"

Вступление.

(отрывок)
.......
Все сидели и кряхтели, бабы мести захотели,
И пошли толпою, глупо, к богу с жалобой большой,
Чтобы он мужей презреных, к ним поставил на колени,
А несчастных, кротких женщин покровительствовал собой.
У ворот в раю, смятенье, прутся бабы без стесненья,
На вротах большая надпись, если грешная войдёт,
У неё отсохнут груди и мужей уже не будет,
Потому что эта дырка, как под мышкой зарастёт,
Бабы приостановились, у ворот толпой сгрудились,
Вроде дёрнулись, решились, как базарные лисы,
Но подумали, решили и ворота в рай закрыли,
Дань прельщенья, злого рока, всей запретной полосы,
.......

ЛИС
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
Благодарил (а): 52 раза

Дамский будуар

Сообщение ЛИС » 17 окт 2014, 18:01

Правильно. На фига в Раю без мужчин. Лучше в Аду, но с ними, пусть и с презренными.
А! И ещё с грудью. :ab:

cемёнсемёныч
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )

Дамский будуар

Сообщение cемёнсемёныч » 06 дек 2014, 20:58

Арина Холина - Тигр/весы.
Мне бы очень и очень не хотелось ругать русских мужчин, но тут уже не личное мнение, основанное на другом личном мнении, а факт. (с)

Чего боятся русские мужчины
Все сходят с ума по Tinder. Это приложение для знакомств. В теории ты смотришь, кто есть рядом с тобой, отмечаешь, нравится он тебе или нет, и если вы совпадаете, то можете встретиться, кофе выпить. Это так девочки объясняют. Приятель сформулировал более уверенно: «В Tinder, прежде чем *****, надо сводить на кофе, а в Pure (аналогичная программа) — можно и нужно сразу *****».

Отличие Tinder от других социальных секс-сетей, где надо заполнять анкеты и грузить фотографии, в том, что ты регистрируешься через «Фейсбук» — и все. А дальше получаешь отличное развлечение — листаешь фото и щелкаешь «нравится»/«не нравится».

Я скачала Tinder в Германии, причем чуть ли не в аэропорту на вылете в Москву, но успела понять, что в Берлине невероятно красивые мужчины. Или они умеют фотографироваться.

В Москве выяснилось, что здесь у нас мужчины... не такие красивые.

Понимаете, в Tinder все примитивно: ты видишь фото, возраст, пол. И нет никаких обстоятельств, которые тебя отвлекают. Ни личного обаяния, ни интеллекта, ни алкоголя.

Поэтому очевидно, что русский мужчина в 33 года выглядит лет на 45. Или просто плохо выглядит.

Сначала все люди, которые мне понравились, оказались личными знакомыми. Ну да, здрасте-здрасте, мы тут просто социологические исследования проводим, только жене/мужу не говорите.

Следующие кандидаты получились иностранцами.

А среди прочих сограждан почти не осталось приличных мужчин от 38 до 42. В 50 они какие-то дедушки. В 35 еще более-менее, но я сначала думала, что им всем за сорок.

Если замечаешь интересного мужчину, который стильно, но не вычурно одет и которому от 39 до 43, то это или немец, или американец, или итальянец.

http://snob.ru/profile/9723/blog/84561
с новым годом!

cемёнсемёныч

Дамский будуар

Сообщение cемёнсемёныч » 06 дек 2014, 21:30

Продолжение...

:ab:
(...)Один мой знакомый тоже воспользовался Tinder — и обиделся, что ему предлагают «девушек» чуть за 50, то есть ровесниц. Какая наглость. Ровесницы русского мужчину не устраивают. (..)

В Европе много пар, в которых женщина постарше. И вы не угадаете, что она старше — это надо точно знать. Там никто не считает возраст женщины помехой. Мало того, ум женщины тоже не помеха. Или успех. Это в России до сих пор женщина с завидной карьерой может стать трагедией для мужа или любовника.

Получается, что все эти русские мужчины, которые хотят любви и страсти где-нибудь в Tinder, — они боятся ровесниц, боятся умных, уверенных в себе и обеспеченных. Еще некоторые боятся красивых.

Вы знаете легенду о том, что «страшненькие» в постели горячее? Выкладываются «на полную катушку»? Этот миф на днях озвучил мой друг. В ответ я предложила ему такой вариант: со «страшненькими» (что бы это ни значило) мужчины просто меньше комплексуют.

Получается, что русский мужчина боится женщин. А страх — это либо паралич, либо агрессия. Поэтому одни лежат дома под одеялом и плачут, а другие пытаются женщин как-то обидеть. Мол, и старая, и «больно умная», и так далее. А нам, самцам с двумя подбородками и кудрями в ушах, нужна юная русалка, которая только и хохочет серебристым смехом.

Такая сложная жизнь у русских мужчин. И потом еще все удивляются, что они от инфаркта умирают в 58 лет. А как тут не пить с горя, если ровесницы слишком красивые, и умные, и в белом пальто, а молодые девицы обделяют вниманием? Сплошная фрустрация и разочарование.
с новым годом!

cемёнсемёныч

Дамский будуар

Сообщение cемёнсемёныч » 06 дек 2014, 21:33

Вот так смотришь Tinder — и всерьез думаешь о том, что ориентацию пора менять. Хотя бы временно. Женщины вызывают больше желания, чем все эти чуваки «я и BMW» (и не факт еще, что BMW его собственный, а не на улице приложился). (с)

:biggrin:
с новым годом!

Элен
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
Благодарил (а): 4813 раз

Дамский будуар

Сообщение Элен » 06 дек 2014, 21:46

Сегодня, кстати , с Лш наблюдали в магазине парочку девах явно иной ориентации. Одна- вся такая девочка из себя, вторая прям мужик).
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Кошка Князя
СГ: Не определился
Благодарил (а): 29 раз

Дамский будуар

Сообщение Кошка Князя » 06 дек 2014, 22:01

если б я была в такой паре...то мнеб точно не захотелось..чтоб моя любимая..допустим подруга..вдруг стала из себя мужика делать...в чем фишка..я не понимаю..если тебе нужен мужик..то будь с мужиком...а если тянет на женскую эстетику..то зачем ее уродовать..
п.с. а-ха-ха)) себя я явно идентифицирую с такой половой ориентацие (подросток) :bj: тянет юморить))) вот я раньше думала, что поговорка, что я и баба и мужик..это про меня...но как-то полного внутреннего согласия с этим не было..не чувствую я себя мужиком...но и бабой тоже... :biggrin: короч... думаю..надо переиначить..я не баба, не мужик, я подросток - всем кирдык :ag:

ЛИС
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
Благодарил (а): 52 раза

Дамский будуар

Сообщение ЛИС » 07 дек 2014, 00:12

Кошарик Любви) писал(а):я не баба, не мужик, я подросток - всем кирдык

Кстати, от вас исходит больше женской энергетики, чем мужской и подростковой. Ну, во всяком случае, я так ощущаю.
С идентификацией вообще проблема. Можно надеть красивое платье, накрасить губы, но вести себя, как мужик. И с мужчинами в том числе. Ведь недаром некоторые женщины ищут себе мужчин- сынков. Ну, чтобы слушались)))
В отношениях однополых, также как и во всех остальных есть активные и пассивные. Для этого не обязательно уродовать женскую эстетику.
Короче, я в теме. Всё хочу рассказать про свои отношения с девочкой Козочкой. Но думаю, для форума это не формат))

cемёнсемёныч

Дамский будуар

Сообщение cемёнсемёныч » 07 дек 2014, 00:31

Элен писал(а):Сегодня, кстати , с Лш наблюдали в магазине парочку девах явно иной ориентации. Одна- вся такая девочка из себя, вторая прям мужик).

Да это она так съюморила для сброса, аргумент не имеет никакого отношения к так называемому сексуальному меньшинству; никаких взаимосвязей, а диссонанс.

Вспомнила фильм "Связь", там Вайолет - красотка, жена мафиози, влюбляется в мужеподобную Корки, недавно вышедшую из тюрьмы.
Корки уводит жену у мафиози и вместе они ограбляют мафию на 2 миллиона долларов.

Посмотрела, фильм оказывается - векторный!
Дженнифер Тилли - Вайолет (СОБАКА/дева);
Джина Гершон - Корки (ТИГР/королева);
Джо Пантолиано - Сизар; муж Вайолет (БЫК/дева);
Кристофер Мелони - Джонни Марцони (БЫК).

Тигр уводит от Быков Собаку.
Изображение
с новым годом!

лалочка
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
Благодарил (а): 181 раз

Дамский будуар

Сообщение лалочка » 07 дек 2014, 00:57

cемёнсемёныч писал(а):Джина Гершон

Джина Гершон уже сыграла лесбиянку в фильме "Шоугерлз"

Изображение
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Вернуться в «Нескучная мама»