Если друг оказался вдруг. Дружба по Структурному гороскопу

Ответить

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Если друг оказался вдруг. Дружба по Структурному гороскопу

Сообщение Быков » 13 май 2017, 12:29

Так я его знаю, Санек, к нам часто раньше приезжал. Орал, так что все знали, где он. Мне в его голосе что-то не нравилось, потом понял что он аристократ, зато как скорпион, показал себя с лучшей стороны.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Если друг оказался вдруг. Дружба по Структурному гороскопу

Сообщение Лапушка » 13 май 2017, 15:12

Дружила я, а не со мной. Так по жизни сложилось.
Школьная подружка - Кабан-лев.
В художеств. училище - Кабан -Скорп - подружка. Бросила в трудную минуту, когда я в больницу попала.
Потом только знакомые были. С сестрой 2-юродной долго общалась, но в основном ей от меня постоянно что-то надо было ( Крыса -водолей)
Не факт, что у неё не было романа с моим бывшим мужем Лш-скорп - это уже на расстоянии понимаешь. Любимая фраза моей 2-юр. сестры( я думала, что это шутка)- " Если мне очень надо будет- я через мать родную переступлю".
Сближалась с одной женщиной на работе- знака не знаю.
Потом с козой- Весы -на 8 лет младше меня - женщина.
Если я ей не звоню- она может полгода, год не звонить. Говорила, что -те кто надо придут, найдут, позвонят сами. Разошлись.
Видела её случайно на улице спустя многие многие годы. Она меня не узнала . И я признаваться не стала.
Обычно я всем знакомым радуюсь, при случайной встрече. Теперь - не признаюсь.
Долгие отношения с искусствоведом _Тигр-стрелец. По разному. Но она должна быть Выше меня- я уступаю ( всегда уступаю людям дорогу).
Была ещё одна Кабан-Лев. Но -тоже - пока у неё есть интерес ко мне - я востребованна. Нет- в забытье. К неё самой "стучаться" нельзя.
Поэтому не дружу ни с кем. Доверительно - нет.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Если друг оказался вдруг. Дружба по Структурному гороскопу

Сообщение Ольга » 14 май 2017, 00:44

И мне не везёт в дружбе,если я сама не буду проявлять инициативу,то нахрен я кому сдалась...одна общалась со мной,говорила подруга и т.д и т.п,а сама с моим парнем общалась бывшим,знала же,что я любила его, она Кот-Рыбы,другая бросила,прекратила контакт и я долго не могла ее найти, третья Собака-Скорпион,говорила что любит меня, что я ее подруга единственная,а сама говорила,что мол мне парень твой нравится,давай мы с ним втроем,я ты и он и всегда мне и слова плохого нельзя было ей сказать,сразу обижалась и готова была порвать дружбу,а ей она считала можно всё что угодно мне говорить,вплоть до гадостей и я не должна на это обижаться,могла уйти,обидеться, как то невежливо поступить,а мне так нельзя было поступать,сразу обвинения в том,какая я плохая подруга,она и сейчас такая,но сейчас я с ней только потому что нас связывает пять лет дружбы,но как то понять меня или войти в моё положение она никогда не хотела
Была подруга детства,но она часто была груба со мной, обижала,игнорировала, потом и вовсе потеряла интерес ради парня и мне пришлось порвать с ней дружбу,очень больно было,потому что она была как сестра, Бык-Водолей она была
Я скучаю по той Быку-Водолею. мне так не хватает сходить к кому нибудь в гости,по магазинам вместе прошвырнуться,в кино сходить,по парку погулять,всегда одна хожу и сижу дома одна
У кого она есть,тот не ценит дружбу, думает что не в этом счастье, но у кого её нет,тот знает прекрасно,что это не так
Когда у тебя депрессия или что то плохое случилось, то это так ужасно быть совсем одной,никто не понимает этого,какого быть одной
Я уже начала думать,что счастья нет и только в фильмах и сказках люди бывают счастливы
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

СЮРИКЭН
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:47
СГ: Тигр-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 156 раз

Если друг оказался вдруг. Дружба по Структурному гороскопу

Сообщение СЮРИКЭН » 14 май 2017, 09:13

Всем доброго майского дня!
Лапушка, Ольга, судя по вашим профилям, вы однозначники. Вы знакомы друг с другом? Если да то, раньше что-то похожего, если переписывались здесь на форуме, друг у друга по жизни не замечали? Может у вас и дни рождения рядом?
Честно говоря странно, обычно у Близнецов с общением все пучком...
" СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

СЮРИКЭН
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:47
СГ: Тигр-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 156 раз

Если друг оказался вдруг. Дружба по Структурному гороскопу

Сообщение СЮРИКЭН » 14 май 2017, 09:24

Быков писал(а):
СЮРИКЭН, у меня, перед Вашим приходом была мысль, а почему спецслужбы мало так интересуются С.Г., а потом подумал, а проблемы тут у многих, что службам тут делать. И меня начала посещать другая мысль.
СЮРИКЭН, успокойте меня, скажите, что Вы не из служб, не из единой России и не из переписи населения. А то я буду чаще тренироваться симулировать сумашествие, ой как у меня все плохо, ой-йой йой.
Юстас Алексу.
СЮРИКЭН Быкову.
Звонили из нашего самого главного спеццентра и просили передать, чтобы Вы перестали паниковать и выдавать секреты спецслужб на форуме.
Возьмите себя в руки, товарищ Быков, и выполняйте и дальше свою работу на форуме, Родина всё видит. А мне и так хватает работы в моем аналитическом спецотделе спецслужбы.
Вам рекомендовано заняться расслабляющей тибетской гимнастикой.
" СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Если друг оказался вдруг. Дружба по Структурному гороскопу

Сообщение Ольга » 14 май 2017, 10:07

СЮРИКЭН писал(а): Всем доброго майского дня!
Лапушка, Ольга, судя по вашим профилям, вы однозначники. Вы знакомы друг с другом? Если да то, раньше что-то похожего, если переписывались здесь на форуме, друг у друга по жизни не замечали? Может у вас и дни рождения рядом?
Честно говоря странно, обычно у Близнецов с общением все пучком...
СЮРИКЭН писал(а): Всем доброго майского дня!
Лапушка, Ольга, судя по вашим профилям, вы однозначники. Вы знакомы друг с другом? Если да то, раньше что-то похожего, если переписывались здесь на форуме, друг у друга по жизни не замечали? Может у вас и дни рождения рядом?
Честно говоря странно, обычно у Близнецов с общением все пучком...
А я вот не умею общаться с людьми,вернее мне всегда кажется,что умею, но не так как хотелось бы другим
Лапушка просто тоже Кабан-Близнецы, но я майский Близнец,а Лапушка июньский
Я 29 мая,а она кажется 20 июня родились...у Лапушки мама Кот и у меня тоже Кот и тоже моя не слишком идеальная мать,только у Лапушки отец кажется Крыса,а мой Тигр
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

Если друг оказался вдруг. Дружба по Структурному гороскопу

Сообщение Ratatouille » 16 май 2017, 01:04

а я хочу про векторную дружбу вставить свои 5 коп. Исходя из многолетних наблюдений, сделала выводы: (речь об однополой дружбе пока)
обезьяна любит крысу - дружба довольно крепкая
крыса с лошадью в контрах, несмотря на доброту лошади, не любит она крысу, иногда весьма, иногда незаслуженно даже
лошадь благосклонна к кабану, любезные отношения
кабан, на мой взгляд, к дракону жестковат. Дружба не очень
дракон с котом друг дружку любят - крепкая дружба, прямо дракот
не встречала никогда дружбу кота и петуха, если только по работе, сотрудничающих коллег. Их как-то представить вместе странно даже, такие разные
петух собаку любит) Старается держать её при себе. Дружба есть
Собака быка любит, даже ласкова к нему, можно дружить
Бык тигра недолюбливает, не так конечно как лошадь с крысой, но и теплоты нет
тигр с козой - как петух с собакой, на мой взгляд - хозяин привязывается к слуге, и старается держать в некотором подчинении, а слуга как под гипнозом
коза со змеёй,как мне показалось - союз двух истеричных плакс))), и дружат и ссорятся, и друг дружку обижают, но продолжают общаться как будто чувствуя в друг друге поддержку
у змеи с обезьяной нет дружбы, змейки вечно слуг критикуют, обижают(
шарик хотите?

fatality
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 15:01
СГ: Крыса-Лев / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: Северное Причерноморье
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 180 раз

Если друг оказался вдруг. Дружба по Структурному гороскопу

Сообщение fatality » 16 май 2017, 01:15

Младшенькая писал(а): обезьяна любит крысу
Это ваши личные наблюдения? Не, может у женщин по другому всё. Я не доверяю мужикам Об. Больно хитрые.

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

Если друг оказался вдруг. Дружба по Структурному гороскопу

Сообщение Ratatouille » 16 май 2017, 01:27

fatality писал(а):
Младшенькая писал(а): обезьяна любит крысу
Это ваши личные наблюдения? Не, может у женщин по другому всё. Я не доверяю мужикам Об. Больно хитрые.
да , личные, сколько себя помню, всё время рассматриваю этих всяких), родственники, друзья, знакомые, знакомые знакомых и тд. Ну я не мужчина, мне тут сложнее, но знаю дружбу между КР ОБ мужчинами очень крепкую. Женщины же - безусловная дружба. Это я по себе знаю, по многим другим. Хотя конечно всё зависит от конкретного человека - со злой обезьяной или там крысой кто будет дружить ?) ну и вот.
шарик хотите?

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»