Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Ответить
Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение Лапушка » 09 июн 2018, 20:58

Марианна писал(а):
Лапушка писал(а): А я правда талантливая . Слишком.
Лапушка писал(а): а гениальность проявится при любых условиях жизни. Я больше ко второму значению подхожу
Я Вас и Ваши таланты не знаю, но уже верю в Вашу гениальность - уметь последнюю расписывать во всеобразных вариантах. Это больше , чем гениально, это уникально так себя лично описывать в безустанном повторении сaмовознесённых цитат. На моем веку я еще не встречала истинных гениев, таким образом заявлявших о самих себе. Они и слово-то "гений" интерпретировать не могут. Им не до обывательских толков-разговоров. Они несут свой крест гениальности в изнуряющем труде , в основном молча, отдавшись течению и реализации своих умственных, творческих или деятельных возможностей. И все мы знаем, что всякое величие и талантище ходят по лезвию безумств и маний.
И да, я смеялась , читая Ваши гениальные афиширования.
То есть я ТАК ДОЛЖНА ТРУДИТЬСЯ, что не сметь зайти на форум структурных гороскопов?
И я молча несла свой крест. И сейчас молчу. Если бы кричала- то вовсю и на каждом углу своими творческими предметами. И поверьте- труд изнуряющий, вредный, и очень напряжённый. Сейчас вынужденная передышка. Няньчу ребёнка от первого брака невестки. Сначала всё внутри бунтовало. А потом поняла, что если с первой проблемой справилась ( сына из почти такой же родовой травмы вытянула) , то кому пошлют такое же новое задание? Тому . кто справился с первым.Опытному в этом. Меня все долбили по творчеству- никому не нужна была. А теперь вдруг всё в другом свете предстало. Вот я и задумалась о себе. и поняла многое. Только это не радует. Когда тебя все вокруг -обесценивают - это вид манипуляции очень изощрённый, и когда в итоге понимаешь , начинаешь понимать это- убираешь очень много людей из своего окружения. Но самое удивительное- эти люди начинают говорить тебе уже другое и не хотят от тебя отлипать.
Поэтому мне пофиг уже- все и кто и что скажет. Я что хочу . то и делаю- хочу прихожу. хочу ухожу. хочу пишу. хочу молчу. Чем мне дитё невестки "помогло". На самом деле. Есть у людей эмоциональная часть - разные виды эмоций. Сейчас детей этому учат. Я девчонке книжку про Монсиков купила. И читали вместе. У девочки полное отсутствие понимания эмоций и ещё инфатилизм, отсутствие сочувствия. Разторможенности у детей отличаются. Это у каждого ребёнка - новый вид, новые подходы искать. Мы три года искали. И нашли.
И я поняла, как меня загнали внутрь, и развели на одну единственную эмоцию- быть для всех Лапушкой- хорошей девочкой, вечно улыбающейся , душевной такой, понимающей, доброй, не требующей ничего взамен. скромной- короче образ Аристократа без эмоций. Пришла -оставила о себе хорошее впечатление и ушла.
А я ЖИВАЯ! Слишком даже! И фейерверг эмоций. Но все внутрь. Мне можно сказать критику- высказать , то что им во вне не нравится , что - не "дотягивает" до образа Лапушки - а мне НЕЛЬЗЯ! Потому. что НЕЛЬЗЯ!
И те редкие срывы, что постепенно накапливалось ( потому-что НЕЛЬЗЯ мне ни к кому ничего сказать- а они мне говорить МОГУТ , а я должна это терпеть и принимать к сведению). В результате - вся моя яркость внутри заглушена была, а на поверхности - голимый аристократ - и редкие срывы. Ну не может человек жить и не испытывать всех остальных эмоций ВСЛУХ! - Грустить, смеяться , плакать, разочаровываться, ненавидеть и так далее.
Мне это нельзя было! А рядом жили два обманщика- мать и бывший.
И подруг я соответствующих заводила, обесценивающих каждый мой яркий шаг, проявление себя- вот я и начала заталкивать себя в ракушку, что-бы соответствовать их представлениям. А надо было бежать от них от всех.

У ребёнка невестки - когда она пришла было две эмоции - поведение (включение маленькой девочки-дурочки - реверс аристократ) и агрессивное разрушение война со всеми - аверс -шут ) . После книжки - там интересно - эмоции учат распознавать, выражать , контролировать - это класс!
А манипулировать и обесценивать - это приёмы бездарных людей, и ещё удел ограниченных- включать страх у других. К обесцениванию себя от других - я уже привыкла.
Последний раз редактировалось Лапушка 09 июн 2018, 21:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение Лапушка » 09 июн 2018, 21:04

A1exander писал(а): за чей счет содержать гениальность будем?
Из самого незначительного: гениям трудно бывает вынести мусор за собой, помыть посуду.
А я всё умею . Иногда лень. Лень от того, что всё умею, и всё делаю. Сейчас возраст просто своё берёт. После 57 - снижаешь обороты. Иначе не справится. Но посуду теперь моет посудомойка. И содержу себя всю жизнь сама, и содержала при муже. На днях дошло, что его фраза, сказанная ( его же бывшей любовнице) -, что его брак был только на бумаге - говнюк он. ПОЛНЫЙ! И всё
А мне надо было жить одной. Это он в меня вцепившись был своими скорпионьими клещами.
Никогда ни за чей счёт не жила, ни на ком не ездила, ни с кого не тянула, не хапала. Только отдавала. Поэтому и склизняков вокруг много насобирала. Бог с ними. Попользовались и хватит.

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение VS » 09 июн 2018, 21:20

Пепел писал(а): Считал её Гюгошкой, но она превращается в Гюгошку только тогда, когда становится экстравертом.
ТИМ дается в момент рождения и на всю жизнь. Вы смотрите порядок работы функций, не смотрите описания!

И если Вы Роб, то зачем Вам такая сенсорная аватара? Не верится что-то.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение Лапушка » 09 июн 2018, 21:30

А знаете почему я состоялась? Потому что несчастливая в браке была. И никто не объяснил - какие эмоции женщина должна испытывать от мужчины, от секса с ним, от просто сидения с ним рядом. И никто не научил распознать эмоции любви ( или тотальной не любви) от мужчины. Не любил он меня!Н_Е_Л_Ю_Б_И_Л ! А ресурс использовал . Мою энергию использовал. Моё здоровье!
Когда мужчина хочет женщину- женщина это чувствует! Он никогда меня не хотел!
Да и других не хотел. Это его уродство. Искал точки, кнопки манипулирования. Обесценивал меня и мою физиологию, и мои женские инстинкты, эмоции и материнство. А я как дура- сопротивлялась, что-то доказывая ему. Пыталась доказать. Но он всё видел! В_И_Д_Е_Л! И забавлялся своей игрой.

Не скрою свою эмоцию- подлец он.
В лес не ходил, гулять не ходил, дачи не хотел- комаров боялся.
Теперь на рыбалку ходит и за грибами и комаров не боится. Это 30 с лишним лет со мною ПРИТВОРСТВА!

Мать задала мне вектор в жизнь. Враньём и отношением.
Мне надо было уйти в 18 лет из дома ( я делала попытку), и никогда не общаться с нею больше.
Быстрее научилась бы . А так вся жизнь рядом с лгунами и притворщиками, и меня такой же сделать хотели.
Вот и тут был один вопрос от зарегистрированного- " А как это поможет ему манипулировать людьми?" . А искривляя манипуляциями жизнь близким людям и людям вообще- свою не проживаешь, и карму детям
портишь.
На ненависть таких уродов -силы нужны. А я не хочу тратить их. Одно утешает- мы все не бессмертны!

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение Лапушка » 09 июн 2018, 21:42

Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам, причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?

Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,

Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС!
(Наталья Дроздова)

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение Марианна » 09 июн 2018, 22:14

Лапушка писал(а): И никто не объяснил - какие эмоции женщина должна испытывать от мужчины, от секса с ним, от просто сидения с ним рядом. И никто не научил распознать эмоции любви
Вас выдали замуж насильно в подростковом возрасте?
Иначе, как может женщина, идя замуж, не испытывать надлежащие эмоции к любимому мужчине ? :hi:
Вас кто-то должен был научить эмоциям просто сидеть с ним ?! :hi: :surprised:
Вас насиловали и Вы покорно терпели?
Вы расписались в загсе сами или под дулом пистолета?

Не-не...не отвечайте...Уже достаточно груды букв без зерна и на одних нервных окончаниях. Я такое пару месяцев назад уже читала от Вас.
Лапушка писал(а): я состоялась?
В чём-же?
В ненависти к своей ,наконец-то раскопанной, мягкотелости? Ну победили Вы свою бесхребетность и тряпичность - в чём подвиг -то? У каждого чела свои барьеры в постижении мудрости. Вы , чувствуется, до сих их преодолеваете....Иначе, не кричали бы Ваши посты такой дисгармонией и обидой на весь мир..

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение Марианна » 09 июн 2018, 22:29

VS писал(а): ТИМ дается в момент рождения и на всю жизнь
Интересненько :hi: А тесты за новорожденного родители проходят? :bj:

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение VS » 09 июн 2018, 22:37

Марианна писал(а): А тесты за новорожденного родители проходят?
:hello:
Тесты и взрослым не помогут определиться, если у них глупость не излечена!
Я разве советовал где-то тесты заполнять кому-либо?
Вы порядок работы функций смотрите, тогда всё и увидите! Около трех лет ребенка хорошо видно, где точка послушания, а где точка каприза. В шесть или в восемь лет уже так не разглядите. :hi:

Впрочем, по поводу ТИМа новорожденных можете заказать книгу:
http://www.socion.org/product_info.php? ... cts_id=175

Изображение

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение Лапушка » 09 июн 2018, 22:49

Марианна писал(а):
Лапушка писал(а): И никто не объяснил - какие эмоции женщина должна испытывать от мужчины, от секса с ним, от просто сидения с ним рядом. И никто не научил распознать эмоции любви
Вас выдали замуж насильно в подростковом возрасте?
Иначе, как может женщина, идя замуж, не испытывать надлежащие эмоции к любимому мужчине ? :hi:
Вас кто-то должен был научить эмоциям просто сидеть с ним ?! :hi: :surprised:
Вас насиловали и Вы покорно терпели?
Вы расписались в загсе сами или под дулом пистолета?

Не-не...не отвечайте...Уже достаточно груды букв без зерна и на одних нервных окончаниях. Я такое пару месяцев назад уже читала от Вас.
Лапушка писал(а): я состоялась?
В чём-же?
В ненависти к своей ,наконец-то раскопанной, мягкотелости? Ну победили Вы свою бесхребетность и тряпичность - в чём подвиг -то? У каждого чела свои барьеры в постижении мудрости. Вы , чувствуется, до сих их преодолеваете....Иначе, не кричали бы Ваши посты такой дисгармонией и обидой на весь мир..
Где Вы ненависть увидели?
Замуж я по любви за него выходила. Любила. Показатель любви женщины к мужчине- это любовь к ребёнку от него. Иначе я бы сына возненавидела- как моя мать возненавидела меня , когда я внешне стала похожа на её первого мужа ( моего родного отца). ПА сына я люблю. Просто до Вас не дошло во всей моей истории , что он слишком больно мне сделал - за полгода столько уходов, приходов - когда я болела и умирала.... у меня сил не было. И вы меня обвиняете?
Я не бесхребетная, я добрая. Слишком. Это мой большой минус в современном мире. Мне и сын это говорит, и невестка за это любит, и дочка невесткина, и коты. Добрым в этом мире нельзя жить . Трудно очень.
Ну да Бог с Вами. Сейчас все норовят выгоду свою извлекать, жёсткость проявлять , добивать людей.
Я это прошла - после тех полгода После операции, когда мать. вместо того. что-бы как мать посочувствовать- а она тоже добивала, а я всё надеялась до последнего- ну как же! Это мама! Я девочка хорошая, воспитанная.
У меня в каждом сообщении просто вопрос- А что я такого сделала , что меня кушать можно? Надо подойти и в лоб дать?
Я не понимаю- как Вы меня читаете? Где ненависть? Одно недоумение? За что? Что я Вам плохого сделала?
Помните чем заканчивается фильм - " Раба любви"?
Дивлюся я на Вас люди!
Вот и Вы пытаетесь "раскрутить" меня на ненависть , бесхребетность , мяготелость, обесценивая мою доброту. Я не умею плохо относится к людям, но я учусь! Все последние года. Легче уйти .
Меня некому защитить , кроме самой себя , и сын меня защищает. Я вырастила Мужчину. Не идеального, но МУЖЧИНУ. А это дорогого стоит! Теперь дочка невестки . Не зря ребёнок пришёл. Со мной духовка . Меня дети чувствуют, животные . А это не каждому дано. Обвиняйте дальше...
Я скорее -блаженная.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение Лапушка » 09 июн 2018, 22:52

Интересные Вы люди- проявишь эмоцию- тебя сразу с удовольствием в чём -нибудь обвинят!
Да ничего Вы не видите! И СГ не помогают Вам.

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»