Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Ответить
Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение Лапушка » 13 май 2017, 14:55

Лунная соната писал(а): Лапушка, вы говорите совершенно очевидные вещи (я про предыдущее сообщение).
только не очень понятно - зачем здесь? :hi:
Я Александру объясняла. А Вы , Лунная соната, наверное не читали наш диалог.
Я ушла от Быка-Близнецы, не потому, что мою плохо турку , как сначало предположил Александр, а потому, что не хочу больше обслуживать ни одного мужчину. Потому, что я сначало Должна почему-то доказать, что я хорошая женщина и хозяйка, прежде чем смогу получить ( и получу ли ?) хоть какое-то отношение от мужчины. А разводов на манипуляции я уже достаточно по жизни получила от мужчин. Я же манипулировать не умею, и мне претит эта "игра" в нечестность.
А я ничего никому доказывать не хочу. Себе я всё доказала- Такие как я -женщины -рождаются раз в столетие. Талантлива во всём, от этого и получаю от людей упрёки ( от их зависти) А мании величия у меня нет. Так как долго наивной дурой была.

СЮРИКЭН
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:47
СГ: Тигр-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 156 раз

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение СЮРИКЭН » 14 май 2017, 09:49

Интересное дело, а кто-нибудь начинал сознательно отношения, используя СГ? То есть проводил эксперименты по отношениям, с использованием СГ, на себе? Так ли оно всё работает? Или же все постфактум констатируется...
И ещё такой момент: не кажется ли вам что мы стали немного предвзято относится к людям, когда знаем их Имиджи, знаки ... даже здесь, на форуме, как бы диагноз сразу ставим человеку, зная его месяц/год рождения? И не выдаём ли мы желаемое( описание знака/ Имиджа) за действительное?
" СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение Элен » 14 май 2017, 10:03

Я узнала про СГ, будучи с Кт, пыталась как-то знания использовать, в основном, чтобы безболезненнее расстаться. А с Лш- живу и знаю уже. Но начинала тоже без знания. Просто когда знаешь- процессы более осознанно происходят. Я все равно считаю СГ- это как направление, тенденция, в каком русле идет общение. Но не подробности. Подробности, на мой взгляд, это астрология и психология.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение Марианна » 15 май 2018, 12:07

A1exander писал(а): Главное- это открытые честные рыночные отношения.
самое лучшее :[LaieA_017:
Лапушка писал(а): Такие как я -женщины -рождаются раз в столетие. Талантлива во всём, от этого и получаю от людей упрёки ( от их зависти) А мании величия у меня нет. Так как долго наивной дурой была.
самое хохмачное

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение Лапушка » 06 июн 2018, 23:00

Марианна писал(а):
Лапушка писал(а): Такие как я -женщины -рождаются раз в столетие. Талантлива во всём, от этого и получаю от людей упрёки ( от их зависти) А мании величия у меня нет. Так как долго наивной дурой была.
самое хохмачное
смейтесь на здоровье! Смех полезен для здоровья , когда секаса нет.
А я правда талантливая . Слишком. Это крест , и ноша- поверьте мне. То, что даёт Всевышний - нельзя в землю закапывать, особенно таланты. Это труд постоянный, совершенствование . Хотя "посмейтесь ещё " .
Талант - это развитая одарённость, а гениальность проявится при любых условиях жизни. Я больше ко второму значению подхожу. Меня не развивали как талантливого ребёнка, хотя все в один голос матери говорили, что у меня способности. Сейчас наблюдаю у женщин идущих по моему виду творчества - одной муж помогает, у другой меценат, у третьей семейный подряд и так далее.

Аватара пользователя
Афими
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 00:21
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 106 раз

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение Афими » 07 июн 2018, 07:00

Лапушка писал(а): Сейчас наблюдаю у женщин идущих по моему виду творчества
а если не секрет по какому виду?

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение Марианна » 07 июн 2018, 18:36

Лапушка писал(а): А я правда талантливая . Слишком.
Лапушка писал(а): а гениальность проявится при любых условиях жизни. Я больше ко второму значению подхожу
Я Вас и Ваши таланты не знаю, но уже верю в Вашу гениальность - уметь последнюю расписывать во всеобразных вариантах. Это больше , чем гениально, это уникально так себя лично описывать в безустанном повторении сaмовознесённых цитат. На моем веку я еще не встречала истинных гениев, таким образом заявлявших о самих себе. Они и слово-то "гений" интерпретировать не могут. Им не до обывательских толков-разговоров. Они несут свой крест гениальности в изнуряющем труде , в основном молча, отдавшись течению и реализации своих умственных, творческих или деятельных возможностей. И все мы знаем, что всякое величие и талантище ходят по лезвию безумств и маний.
И да, я смеялась , читая Ваши гениальные афиширования.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3045 раз

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение Феникс » 07 июн 2018, 19:52

Марианна писал(а): На моем веку я еще не встречала истинных гениев, таким образом заявлявших о самих себе. Они и слово-то "гений" интерпретировать не могут.
В обычной жизни я тоже гениев не встречал, но в интернете о своей гениальности заявляют Дон Кихоты. Я знаю уже четверых гениев-Донов только в рядах СГ-шников.
Последний раз редактировалось Феникс 07 июн 2018, 20:27, всего редактировалось 3 раза.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение Элен » 07 июн 2018, 20:05

Я думаю, Лш Дон Кихот. И если я Дюма, то вроде мы дуалы?
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение Элен » 07 июн 2018, 20:36

Щас читала Лш про Дон Кихота. Согласился, что похоже на него..подумал и спросил:как с этим бороться? Я говорю, с помощью меня, я тебя приземляю. Он: тогда ходи за мной и патентуй все подряд
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»