Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Ответить
Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение Лапушка » 09 июн 2018, 23:58

Марианна писал(а):
Лапушка писал(а): Я не терпела. Я просто не ПОНИМАЛА, что мною пользуются два манипулятора. ЭТО ОТСЮДА, СЕЙЧАС, И ОГлЯДЫВАЯСЬ НАЗАД_ МНЕ ВИДНО! Поймите Вы это наконец! Я ведь их считала родными людьми, а значит , во всём шла навстречу. Но когда постоянно- всё в одну сторону, без взаимности, то постепенно ресурс истощается. Отношение людей- это ведь взаимообмен всем- энергией, эмоции, ресурсы. Поймите меня в этом. Ну не видела из-за их злостных манипуляций и вранья - я ведь верила им! - не понимала тогда! НЕ ПОНИМАЛА! Наивная была, но не бесхребетная. Я их считала РОДНЫМИ ЛЮДЬМИ! Даосский треугольник знаете?
Жаль, что невозможно услышать те две стороны этого треугольника..

Ну, а , если Вы называете себя очень доброй, то забудьте о взаимности и помните о " Сделал добро и сразу о нем забудь"..
А я так всю жизнь рядом с ними и прожила. Делала и забывала. Только радовалась, что могу сделать Это мне в 2011 - 2012 году они так мозг вынесли. Человек проявляется в горе и в беде. Проявились. Предали, предали, предали...... в горе и в болезни, и когда выздоравливать стала - добивали. Я ведь не просто так тут " кричу" - именно этот период меня и - уничтожали. Накрывает периодически. Я справляюсь . Долго держусь. Потом опять. Просто, когда я тут , на этих СГ и ИК и ВО - всё раскапывала- да- понятно с точки зрения космоса и другого чего -стало. Там боли мне они много сделали . Именно в этот период, когда мне именно сочувствие, помощь нужна была , поддержка- бросили и добивали. Это как глаза открыть.
Там у меня боль. Нет ненависти, нет ничего другого.
Сын и невестка и то поняли- что иногда меня "накрывает". Я принимаю чего-нибудь.

Даосский треугольник. На вершине- мудрый человек, слева внизу -наивный, справа внизу -умный (ушлый может быть). Наивного всегда учит умный ( объяснениями ) , но если вместо умного- попался ушлый, то уроки жестокие. Наивный , прозревая становится мудрым. Умный мудрым никогда не станет, а ушлость со временем наказуема.
Если наивный стал мудрым, то при встрече с другим мудрым - надо опять стать наивным, и впитать в себя новую мудрость.
Последний раз редактировалось Лапушка 10 июн 2018, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение Лапушка » 09 июн 2018, 23:59

Марианна писал(а):
Лапушка писал(а): Что тут не понятного?
Было бы меньше сумбура - стало бы понятней, но Вы выстреливаете фразы безличные, а к кому их приставлять, надо еще покумекать..
Вот еще чушь с убеждением:
Лапушка писал(а): Мужики тоже детей любят от любимых женщин, и не любят от не любимых.
«Человек, которому кажется, что он ясно излагает свои мысли, не всегда бывает понятен другим, потому что он идет от мысли к словам, а слушатель – от слов к мысли.(Никола де Шамфор) „


Понимаете- я очень чувствительная. У меня эмпатия зашкаливает!
Я это тоже нашла на просторах инета и определила. Очень тяжело быть сверхчувствительным человеком.
Жить без кожи. Все эти годы пытаюсь нарастить кожу.

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение Марианна » 10 июн 2018, 00:20

Лапушка писал(а): Даосский треугольник. На вершине- мудрый человек, слева внизу -наивный, справа внизу -умный (ушлый может быть). Наивного всегда учит умный ( объяснениями ) , но если вместо умного- попался ушлый, то уроки жестокие. Наивный , прозревая становится мудрым. Умный мудрым никогда не станет, а ушлость со временем наказуема. Если наивный стал мудрым, то при встрече с другим мудрым - надо опять стать наивным, и впитать в себя новую мудрость.
Выгодная отмазка для ленивого наивного, не включающего свои личные разум и интуицию, а подставляющего себя под вливания мудростей и ушлостей других людей...
Лапушка писал(а): Понимаете- я очень чувствительная.
Вижу.
Лапушка писал(а): У меня эмпатия зашкаливает!
Есть над чем работать.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение Лапушка » 10 июн 2018, 00:51

Марианна писал(а):
Лапушка писал(а): Даосский треугольник. На вершине- мудрый человек, слева внизу -наивный, справа внизу -умный (ушлый может быть). Наивного всегда учит умный ( объяснениями ) , но если вместо умного- попался ушлый, то уроки жестокие. Наивный , прозревая становится мудрым. Умный мудрым никогда не станет, а ушлость со временем наказуема. Если наивный стал мудрым, то при встрече с другим мудрым - надо опять стать наивным, и впитать в себя новую мудрость.
Выгодная отмазка для ленивого наивного, не включающего свои личные разум и интуицию, а подставляющего себя под вливания мудростей и ушлостей других людей...
Лапушка писал(а): Понимаете- я очень чувствительная.
Вижу.
Лапушка писал(а): У меня эмпатия зашкаливает!
Есть над чем работать.
F Ds pkfz!

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение Марианна » 10 июн 2018, 00:59

Лапушка писал(а): Все эти годы пытаюсь нарастить кожу.
Нарастить панцирь? Спрятать свою чувствительность? Оберегать и бояться за нее? За её срывы и неуправляемость?
Лучше усилить контроль на входящие и выходящие энергопотоки. И уметь балансировать в эмоциях, а не предаваться их искушению.

Я коснулась лишь Вашего утверждения своей гениальности и не нашла ей ни одного определения в Ваших постах. Вы резко вырулили на личные откровения с перечислением событий и ситуаций, кстати, не так уж редко встречающихся.
Зачем Вам надо было поднимать старое личное, чтобы мне что-то дать понять???
Речь шла только об указании хотя бы пары талантов, коими Вы обладаете в избытке.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение Лапушка » 10 июн 2018, 01:21

Марианна писал(а):
Лапушка писал(а): Все эти годы пытаюсь нарастить кожу.
Нарастить панцирь? Спрятать свою чувствительность? Оберегать и бояться за нее? За её срывы и неуправляемость?
Лучше усилить контроль на входящие и выходящие энергопотоки. И уметь балансировать в эмоциях, а не предаваться их искушению.

Я коснулась лишь Вашего утверждения своей гениальности и не нашла ей ни одного определения в Ваших постах. Вы резко вырулили на личные откровения с перечислением событий и ситуаций, кстати, не так уж редко встречающихся.
Зачем Вам надо было поднимать старое личное, чтобы мне что-то дать понять???
Речь шла только об указании хотя бы пары талантов, коими Вы обладаете в избытке.
Срывы очень очень редко бывали. Люди вокруг позволяли себе больше срывов и раздражения. Бывший вообще постоянно раздражён был. Вы меня пытаетесь обвинять. В лени, ещё в чём-то. А я загружена была выше крыши- ребёнок с родовой травмой, быт, хозяйство, зарабатывание денег- всё на мне. Интуиции некогда было пробуждаться, потому , что 90-е были , выживание элементарное . Когда подрос сын-тогда задумываться начала.
Видите вы мои таланты здесь или не видите - мне без разницы сейчас.. Я сюда не доказывать их пришла. Если бы мне это надо было- я бы отдельную тему начала.
Да я Вам ничего понять дать не хочу. Думала просто общаемся. А Вы пытаетесь судить в виртуале, не видя реального человека. Тогда на этом и закончим сей диалог, потому, как он полностью бессмыслен далее.

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение VS » 10 июн 2018, 03:54

А Олькова и была Лошадь (1966-2016)!

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение Марианна » 10 июн 2018, 06:55

Лапушка писал(а): Вы меня пытаетесь обвинять
Я лишь подытожила Вашу каждую вторую фразу о своей многолетней наивной дурости:
Лапушка писал(а): Так как долго наивной дурой была.
Поймите: нет героизма в познании себя. Это стандартная кармическая задача.



Лапушка писал(а): А я загружена была выше крыши- ребёнок с родовой травмой, быт, хозяйство, зарабатывание денег- всё на мне. Интуиции некогда было пробуждаться, потому , что 90-е были , выживание элементарное .
Миллион женщин прошли через это. Кто в Великую Отечественную, кто в девяностые..


Лапушка писал(а): У меня в каждом сообщении просто вопрос- А что я такого сделала , что меня кушать можно? Надо подойти и в лоб дать? Я не понимаю- как Вы меня читаете? Где ненависть? Одно недоумение? За что? Что я Вам плохого сделала?
Однозначно ничего. Ну, кроме того, что сами себе эмоциями нафантазировали...


Лапушка писал(а): Я сюда не доказывать их пришла.... Да я Вам ничего понять дать не хочу... А Вы пытаетесь судить в виртуале, не видя реального человека.
Аааа...понимаю: просто выговориться, растеребив себе старые раны и выложив хаотично кучу личной информации для неизвестной Вам виртуальной форумчанки....да еще с убежденной надеждой Вас понять и поверить....
Вы мне также незнакомы реальным человеком , как и я Вам. А интернет и не такие душекрики видел, а никто не знает, что там на самом деле...

Лапушка писал(а): Видите вы мои таланты здесь или не видите - мне без разницы сейчас
А мне без разницы Ваши откровения о муже негодяе и матери врунье.
Накашеварили всем, чем угодно, кроме достойного ответа на свою заяву о безграничных талантах.


Лапушка писал(а): Тогда на этом и закончим сей диалог
Был возбужденный монолог "Я самая добрая, самая гениальная и самая несчастная" .
С моей стороны были вопросы-реплики "А когда же о заявленных талантах?"


Лапушка писал(а): Я скорее -блаженная.
Аминь.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение Аделаида » 10 июн 2018, 12:24

Марианна, вы сейчас в Возрасте Змеи?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Сообщение Аделаида » 10 июн 2018, 12:27

estonia писал(а): а где же просто любовь, без претензий и заискиваний, которая вопреки и облегчает осознание бытия?
ну, капец) мне в вами страшно уже, товарищи.
одни гениальные и точка (но в чем, страшная тайна) , вторые дуалов себе рожают (главное знают как) .
хоспати, на сколько Лш примитивна то.
чёй-то вспомнилось:
Рыбы не говорят, потому что они всё знают.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»