Счастье рядом. Любовь по Структурному гороскопу

Кто и как занимается с детьми, детки каких знаков что любят больше, какие игры, какие книжки
Лапушка
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 171 раз

Сообщение Лапушка » 13 май 2017, 14:55

Лунная соната писал(а):Источник цитаты Лапушка, вы говорите совершенно очевидные вещи (я про предыдущее сообщение).
только не очень понятно - зачем здесь? :hi:
Я Александру объясняла. А Вы , Лунная соната, наверное не читали наш диалог.
Я ушла от Быка-Близнецы, не потому, что мою плохо турку , как сначало предположил Александр, а потому, что не хочу больше обслуживать ни одного мужчину. Потому, что я сначало Должна почему-то доказать, что я хорошая женщина и хозяйка, прежде чем смогу получить ( и получу ли ?) хоть какое-то отношение от мужчины. А разводов на манипуляции я уже достаточно по жизни получила от мужчин. Я же манипулировать не умею, и мне претит эта "игра" в нечестность.
А я ничего никому доказывать не хочу. Себе я всё доказала- Такие как я -женщины -рождаются раз в столетие. Талантлива во всём, от этого и получаю от людей упрёки ( от их зависти) А мании величия у меня нет. Так как долго наивной дурой была.

СЮРИКЭН
СГ: Тигр-Телец / Вектор
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение СЮРИКЭН » 14 май 2017, 09:49

Интересное дело, а кто-нибудь начинал сознательно отношения, используя СГ? То есть проводил эксперименты по отношениям, с использованием СГ, на себе? Так ли оно всё работает? Или же все постфактум констатируется...
И ещё такой момент: не кажется ли вам что мы стали немного предвзято относится к людям, когда знаем их Имиджи, знаки ... даже здесь, на форуме, как бы диагноз сразу ставим человеку, зная его месяц/год рождения? И не выдаём ли мы желаемое( описание знака/ Имиджа) за действительное?
" СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Элен
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
Благодарил (а): 4813 раз

Сообщение Элен » 14 май 2017, 10:03

Я узнала про СГ, будучи с Кт, пыталась как-то знания использовать, в основном, чтобы безболезненнее расстаться. А с Лш- живу и знаю уже. Но начинала тоже без знания. Просто когда знаешь- процессы более осознанно происходят. Я все равно считаю СГ- это как направление, тенденция, в каком русле идет общение. Но не подробности. Подробности, на мой взгляд, это астрология и психология.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Вернуться в «Нескучная мама»