Только для женщин. Клуб психологической разгрузки/загрузки

Кто и как занимается с детьми, детки каких знаков что любят больше, какие игры, какие книжки
СЮРИКЭН
СГ: Тигр-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение СЮРИКЭН » 05 май 2017, 14:34

В тему про пляжи.
Открыли тут недалеко, где я живу спортклуб, качков всяких набежало видимо-невидимо, все тренажеры, железки новые, с вентиляцией и на кнопочках. Тренер какой-то довольно знаменитый, как я поняла, бодибилдер, все его знают. Но, по-моему, решил меня извести, гад. Но русскую женщину так просто, с кондачка, не отодвинешь....Заставляет меня качаться на этих тренажерах 4 подхода по 12 раз(жимов) на руки и 15 раз( жимов) по 4 подхода на ноги, это нормально? Кто-то проходил все это, что скажете? Я пока по принципу " нас бьют, мы летаем", но втихоря филоню по чуть-чуть, он мне колесики-грузики подкидывает, я незаметно их скидываю, когда он отходит...
" СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Л&C

Сообщение Л&C » 05 май 2017, 14:37

СЮРИКЭН писал(а):Источник цитаты Заставляет меня качаться на этих тренажерах 4 подхода по 12 раз(жимов) на руки и 15 раз( жимов) по 4 подхода на ноги, это нормально?

нормально. :[LaieA_017:
можно ещё делать по нарастающий, до определённого значения, а потом на убывание.

СЮРИКЭН

Сообщение СЮРИКЭН » 05 май 2017, 15:13

Лунная соната, объясните в цифрах, это что, для тех, кто только начал заниматься больше 12 раз руки/15 раз ноги за подход? Матерь божья, это кто-то может сделать, поначалу тем более?
И второй вопрос. Я так вижу, что Вы уже перенесли тему, это так, да? Быстро, спасибо.

Kristina
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
Благодарил (а): 130 раз

Сообщение Kristina » 05 май 2017, 20:43

СЮРИКЭН, в принципе это нормально. Но только для более менее тренированного человека, если вы новичок, то вам конечно по началу будет тяжело, но как я понимаю это ведь не обязаловка,а добровольная повинность. Просто скажите тренеру, что вам тяжело и он уменьшит нагрузку.

Л&C

Сообщение Л&C » 05 май 2017, 20:56

СЮРИКЭН писал(а):Источник цитаты Лунная соната, объясните в цифрах, это что, для тех, кто только начал заниматься больше 12 раз руки/15 раз ноги за подход? Матерь божья, это кто-то может сделать, поначалу тем более?

новички ведь тоже разные бывают.
некоторые из них уже в очень хорошей физической форме.
в любом случае тренеру виднее, я так думаю.
СЮРИКЭН писал(а):Источник цитаты И второй вопрос. Я так вижу, что Вы уже перенесли тему, это так, да?

да. :р

Лапушка
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
Благодарил (а): 171 раз

Сообщение Лапушка » 06 май 2017, 00:15

СЮРИКЭН писал(а):Источник цитаты В тему про пляжи.
Открыли тут недалеко, где я живу спортклуб, качков всяких набежало видимо-невидимо, все тренажеры, железки новые, с вентиляцией и на кнопочках. Тренер какой-то довольно знаменитый, как я поняла, бодибилдер, все его знают. Но, по-моему, решил меня извести, гад. Но русскую женщину так просто, с кондачка, не отодвинешь....Заставляет меня качаться на этих тренажерах 4 подхода по 12 раз(жимов) на руки и 15 раз( жимов) по 4 подхода на ноги, это нормально? Кто-то проходил все это, что скажете? Я пока по принципу " нас бьют, мы летаем", но втихоря филоню по чуть-чуть, он мне колесики-грузики подкидывает, я незаметно их скидываю, когда он отходит...

А я лёгкую зарядку по утрам делаю. Ручки ножки раскручиваю, здесь помну шарнир, здесь мышцу нежно поглажу. Тибетскую зарядку лёжа делаю. Потом по 10 наклонов стоя, приседаний. В прошлом году суставы заболели . Пришлось к врачу идти. Я грю врачу -не могу 10 приседаний делать. Она грит- забудьте о них. Лёжа велосипед виртуальный крутите. Короче артроз в начальной стадии поставили . Немного подлечили, а дальше сказали мазать всё, чем Бог послал. И про лопухи и капустные листы не забывать.
Ну дык... оценили мою бюджетную капусту в кошельке, поэтому и послали на всё народное лечение.
Короче- всё тоже делаю, только уже не приседаю по 10 раз. Поэтому я уже не в большом спорте.:bs:

СЮРИКЭН

Сообщение СЮРИКЭН » 06 май 2017, 08:57

Доброе утро, девушки-красавицы!
Спасибо за поддержку в моих начальных спортивных потугах, что-то давно я всем этим не занималась - все эти спортивные, здоровые прибамбасы -и я немного подрастерялась и испугалась реакции своего организма. Но время пришло и чувствую пора начинать и с питанием, и с физнагрузкой дополнительной. Про тибетскую гимнастику, что Лапушка писала, надо будет полазить по интернету поискать( или, Лапушка, скиньте ссылку, если есть), может буду применять, так как пришла суббота, и все мышцы болят, надо растягиваться на выходных, на неделе начала ходить в спортзал и нагрузку с непривычки повышенную дала всем группам мышц, а у тренера не спросила, что в этом случае делать...
Хочу предложить попробовать по Структурному гороскопу посмотреть, кому какой спорт по Имиджу( или по году+женщина/мужчина/ребенок) подходит, кого куда тянет и свой опыт, наблюдения? Как думаете? Или здесь, на форуме, уже было что-то подобное?

Винокурова Марина
СГ: Тигр-Весы / Профессор
Благодарил (а): 1499 раз

Сообщение Винокурова Марина » 06 май 2017, 08:59

Лапушка! Вы не одна такая. Ваши упражнения очень полезны. Моя бабушка до 90 лет такой же гимнастикой занималась.
А у меня шейный позвонок сдвинут. Я делаю такие же упражнения до тех пор, пока ничего не болит. Потому что когда заболит - уже не до гимнастики.
И еще вспоминаю к лету, как убирала живот после первых родов:
лечь на спину, ноги согнуть в коленях, подошвы при этом на коврике, а между коленей зажать любой детский резиновый мяч. И просто сжимать мяч коленями и разжимать. Начинаю с 50 раз, потом 100, 200.
Раньше срабатывало, пока шея нормальная была. Сейчас сложнее. Но, стараюсь. :hello:

Винокурова Марина
СГ: Тигр-Весы / Профессор
Благодарил (а): 1499 раз

Сообщение Винокурова Марина » 06 май 2017, 09:11

СЮРИКЭН писал(а):Источник цитаты Хочу предложить попробовать по Структурному гороскопу посмотреть, кому какой спорт по Имиджу( или по году+женщина/мужчина/ребенок) подходит, кого куда тянет и свой опыт, наблюдения?

Доброе утро всем!!!
Я Тигр - Профессор.
Мне всегда нравилось спортивное разнообразие. Ни на чем долго и конкретно не останавливалась.
С детства люблю велосипед, волейбол, плавание, пионербол, настольный теннис, лыжи, коньки.
Так как в Израиле нет снега, то понравилось кататься на роликах.
С тех пор, как занялась Структурным гороскопом, то вместо того, чтобы сейчас прокатиться на велосипеде или роликах, уселась за комп.
В волейбол нормально не научилась играть, так как в техникуме любимый учитель вел секцию баскетбола, а нелюбимый и приставучий - волейбольную. Начались какие-то намеки и прилипания - пришлось покинуть секцию. Подачу так и не отработала.
Остался единственный ежедневный спорт - прогулка с любимой собакой по утрам.
СЮРИКЕН! А секс тоже к спорту относится или как? Этот вид спорта я тоже люблю!!! :hello:

СЮРИКЭН

Сообщение СЮРИКЭН » 06 май 2017, 09:53

Марина, здравстуйте!
Я тоже Тигр, но Вектор.
Тоже всем понемногу пробовала заниматься. Знаю, что Не люблю - это бегать и заниматься физнагрузками в одиночестве, сразу залеживаться начинаю и лень - может это от Тигра? Когда выталкиваю себя из дома, сразу в коллективе хочешь-не хочешь шевелиться начинаешь. Нравиться стрельба, гимнастика, пилатес...плавание не очень...
Мы когда семейно на природу выезжаем, начинается разделение: муж-Обезьяна/Водолей рыбачит, читает, загорает; дочь-Коза/Водолей бегает изучает местность, ищет воду, катает папе шарики какие-то с подкормом временами и лазает по горам; я больше лежу на травке, подрёмываю, почитываю, временами рыбу пересчитываю и вещи охраняю. Шикарный отдых всей семьи, каждый приезжает за своим.
А про секс давайте новую тему создадим. Романтические штуки, свидания, какие подарки кто дарил, ну а про секс - дело деликатно-интимное, кто хочет, может и этим поделиться. Давайте проклассифицируем по СГ, кто и что, и как...Думаю все в кучу валить не надо, а вот тему про секс и любовь по Структурному гороскопу надо делать, это Вы классно придумали. Возьметесь создать или я сделаю?

Вернуться в «Нескучная мама»